Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественные немецкие вещи по смешным ценам!В наличии!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#441
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Какой материал? На какой объем бедер этот сарафан? А где ваша анкета находится? Спасибо.


Постараюсь завтра ответить на Ваши вопросы относительно сарафана :)
Наша анкета находится чуть выше, в сообщениях и мы ее отправляли тем, кто у нас в рассылке есть.
Я ее продублирую:
Для получения дисконтой карты, пожалуйста, заполните следующую анкету и отправьте ее на наш электронный адрес marusya.k.shop@gmail.com, либо личным сообщением. В ответ вы получите персональный номер дисконт-карты, которую вы сможете забрать у нас в магазине.

Фамилия и имя
Дата рождения
Е-mail
Сотовый телефон
Откуда вы узнали о нас

Кол-во дисконтных карт ограничено!
  • 0

#442
vekara

vekara
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, можно каталог на veka_c@mail.ru . Спасибо
  • 0

#443
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
13.jpg

Брюки 7/8
4900 тг.
Размер 38

Каждую представленную у нас вещь вы можете приобрести с 25% скидкой, заполнив анкету! Более того, мы можем привести ее прямо к вам домой совершенно бесплатно!
  • 0

#444
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений
можно каталог на anri_9.04@mail.ru
  • 0

#445
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений
здравствуйте. что за анкета и где ее взять? где могу вещи посмотреть? мой адрес nurgul_86@mail.ru

Сообщение отредактировал nurifashti: 28.11.2012, 11:20:00

  • 0

#446
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений

здравствуйте. что за анкета и где ее взять? где могу вещи посмотреть? мой адрес nurgul_86@mail.ru

Анкета для получения дисконтой карты на 25%.
Заполненную анкету отправьте на наш электронный адрес marusya.k.shop@gmail.com, либо личным сообщением. В ответ вы получите персональный номер дисконт-карты, которую вы сможете забрать у нас в магазине.

Фамилия и имя
Дата рождения
Е-mail
Сотовый телефон
Откуда вы узнали о нас

Кол-во дисконтных карт ограничено!

Одежду Вы можете померить у нас в бутике, который будет находится в ТД "квартал". Обязательно всех пригласим на открытие нашего бутика. Ориентировочно оно состоится 1 декабря.
  • 0

#447
olesy@77

olesy@77
  • Гость
  • 16 сообщений
Marusya K, два раза просила каталог, но почему то так и не пришел.... :confused: Пожалуйста, попробуйте еще раз. hasanova_246@mail.ru Спасибо! Больше интересует обувь!
  • 0

#448
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений

Marusya K, два раза просила каталог, но почему то так и не пришел.... :confused: Пожалуйста, попробуйте еще раз. hasanova_246@mail.ru Спасибо! Больше интересует обувь!


Посмотрите пожалуйста, каталог мог попасть автоматически в папку СПАМ, иногда наши письма туда попадают автоматически.
Но я Вам его еще раз сейчас перешлю :)
К сожалению обуви сейчас совсем мало и в новом поступлении мы ее пока не ждем, зато будет очень много интересных вещей и с хорошей размерной сеткой.
  • 0

#449
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Каталог всем отправила, на вопросы ответила :)
Девочки, проверяйте почту, скоро всех пригласим на открытие нашего бутика в районе парка 28 панфиловцев в ТД "квартал".
  • 0

#450
olesy@77

olesy@77
  • Гость
  • 16 сообщений

Посмотрите пожалуйста, каталог мог попасть автоматически в папку СПАМ, иногда наши письма туда попадают автоматически.
Но я Вам его еще раз сейчас перешлю :)
К сожалению обуви сейчас совсем мало и в новом поступлении мы ее пока не ждем, зато будет очень много интересных вещей и с хорошей размерной сеткой.

Пришел, спасибо!
  • 0

#451
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Кому еще каталог? Вечером всем отправлю :)
  • 0

#452
петровна

петровна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дв! можно каталог на filonova.irina@mail.ru спасибо!
  • 0

#453
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне пожалуйста на inusik81@mail.ru
  • 0

#454
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, у нас скоро новое поступление и открытие бутика в ТД "квартал"!
  • 0

#455
gul_nara

gul_nara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДН сапоги маломерят?
  • 0

#456
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
каталог.shosa@list.ru
  • 0

#457
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений

ДН сапоги маломерят?


Надо мерить, эта модель идет размер в размер, ну может на пол размера маломерит. Уже совсем скоро Вы сможете прийти к нам в бутик и померить их! ;)
  • 0

#458
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Каталог всем отправила!
  • 0

#459
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
1.jpg
Бюстье
Размер 75 А
2900 тг.

Каждую представленную у нас вещь вы можете приобрести с 25% скидкой, заполнив анкету!

Колличество дисконтных карт ограничено!!! Осталось совсем мало, спешите :)

Заполненную анкету Вы можете отправить на нашу электронку marusya.k.shop@gmail.com, либо личным сообщением. В ответ вы получите персональный номер дисконт-карты, которую вы сможете забрать у нас в магазине.

Фамилия и имя
Дата рождения
Е-mail
Сотовый телефон
Откуда вы узнали о нас
  • 0

#460
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
2.jpg
Кофта "летучая мышь"
Размер 38
4900 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.