Перейти к содержимому

Фотография

Что мы думаем о бисексуальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ха-ха!! :) Когда вы говорите о своей бисексуальности - имеется в виду не то, что у вас было две девушки, а то, что помимо них вы к дяде Васе из соседнего подъезда заглядывали :D

спасибо что просветили бедолагу.
а к дяде Васе из соседнего подъезда я никогда не заглядывал ;) неправда!
  • 0

#22
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

а к дяде Васе из соседнего подъезда я никогда не заглядывал ;) неправда!

К дяде Васе сантехнику... :)

Как же я, да пропущу эту тему?! :D

Если говорить о моем мнении, то я считаю, что бисексуальны на самом деле большинство людей, но практически все задавили в себе любые зачатки этого...

В основном это касается мужского пола: у нас вся страна - зона, а там сами знаете как к этому относятся.

Большинство публики сводят мужскую бисексуальность именно к анальному сексу, хотя на самом деле совместное обладание одной партнершей даже без прямого контакта друг с другом тоже предмет бисексуальности, потому как какое-то духовное начало появляется...

Мужчины нормально относятся к женской бисексуальности, потому что вектор желания у них направлен одинаково с обеими партнершами, можно сказать, что они понимают друг-друга. Но настоящие мачо считают, что лесбийские игры - это подогрев, после которого обеих нужно подобающим образом оттрахать...

Что же касается женщин, то тут отношение двоякое, но пониманиния все же больше, наверное потому что общая мораль не так осуждает подобные действия.
  • 0

#23
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Уважаемый Иван Кузнецов! ;)

Вы конечно нам много тут всего понаписали, даже очень интересно, но вот ваше личное отношение к этому - каково ? (я имею ввиду не мнение, а отношение)
  • 0

#24
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

К дяде Васе сантехнику... ;)

"Сходить к дяде Васе" - это в кож-вен. диспансер, на улице имени Василия Ивановича Чапаева.
На всякий случай, вдруг кто-то не знает...
  • 0

#25
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сколько лет живу на этой улице, а таких подробностей не знала....
  • 0

#26
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Между прочим, уважаемая Red Panther, ты сама-то еще не высказалась по поводу... Ась?
  • 0

#27
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Хм... А вы ничего не упускаете...

Что ж, выскажусь конечно;) Отношусь я к сему явлению абсолютно нормально. Не знаю даже почему, это изначально (ещё в весьма нежном возрасте) для меня не стало открытием, и совершенно меня не удивило. Может и правда, что-то с головой моей или прочими органами не то, но можно сказать, что это довольно привычное явление для нашего общества. Бисексуальность гораздо более распространена, чем нам с вами кажется. То есть, таким образом, получается, что ты изменяешь,не изменяя (это к стати к вопросам об изменах). Вообще, среди бисексуалов отношения с разными полами изменой не считаются. Вот:)
  • 0

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

К дяде Васе сантехнику... ;)

"Сходить к дяде Васе" - это в кож-вен. диспансер, на улице имени Василия Ивановича Чапаева.
На всякий случай, вдруг кто-то не знает...

А не на Лумумбы?

#29
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А не на Лумумбы?

Сходи проверь... ;)
Потом расскажешь.
  • 0

#30
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще-то он на углу стоит Чапаева-Лумумбы....
так что вы оба правы;)
  • 0

#31
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Интереснейшая тема, скажу я вам. Мне кажется, что смелость людей, которые открыто выражают свои интересы и могут  сказать: "Я - голубой!" (коммунист, фашист, еврей и т.д.), достойна уважения, если не рассматривать моральную подоплеку вопроса принадлежности к тому или иному течению.
А в общем и целом, бисексуальность действительно потенциально присутствует в каждом человеке - доказано опытом..
  • 0

#32
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А в общем и целом, бисексуальность действительно потенциально присутствует в каждом человеке - доказано опытом..

чьим, извиняюсь, опытом? ;)
  • 0

#33
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

А в общем и целом, бисексуальность действительно потенциально присутствует в каждом человеке - доказано опытом..

чьим, извиняюсь, опытом? :)

МАЧО :) не напрягайся  :D о тебе промолчат  ;)  :)
  • 0

#34
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
а вобще интересная темка :)
за 31 пост 376 просмотров.... гы что то в этом есть  ;)
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
А я скажу банальность - каждый живет свою жизнь. так как ему нравится. хорошо разнополым существам вместе - замечательно! счастливы гомосексуальные пары - супер! хорошо тебе и с парнями и с девушками - гоу эхед!
хотя мне кажется - бисексуалы рано или поздно приходят к предпочтению одного из двух: либо компании одинакого с тобой пола, либо отличного. т. е. они как бы неопределившиеся гетеро- или гомосексуалы.
имхо, бьен сюр;)
  • 0

#36
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

они как бы неопределившиеся гетеро- или гомосексуалы.
имхо, бьен сюр;)

очень часто бывает так, что гей, живет полноценной жизнью гея, и это ему никак не мешает жить полноценной - "другой" жизнью, то есть иметь жену, детей и т.п.
  • 0

#37
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

а вобще интересная темка :)
за 31 пост 376 просмотров.... гы что то в этом есть  ;)

Лишний раз доказывает как глубоко все запрятано... Может и есть кому что сказать, да боятся быть заподозренными...

Я, например, так и представляю тяжелый взгляд Мачо, которым он на меня взглянет при следующей встрече после нашей дискуссии о гомосексуалистах :D

А может поговорим о свинге? :) Именно при таких отношениях бисексуальность чаще всего проявляется :)
  • 0

#38
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В общем, надо констатировать, большинство участников данного форума теми или иными словами выразили мысль "каждый любит, как он любит, и кому какое дело". Некоторые (не будем показывать пальцем) даже вздумали приписывать открыто заявляющим о своих сексуальных отклонениях личностям чуть ли не гражданское мужество. Ну да ладно. Предлагаю, дабы несколько обострить дискуссию (впрочем, немного уведя ее от заявленной темы), уважаемым обсуждающим ответить (можно про себя) на следующие вопросы, логически вытекающие из их добродушного отношения ко всевозможным перверсиям:
Как вы относитесь к однополым бракам?
Как вы относитесь к усыновлению и воспитанию детей в подобных семьях?
Хотите ли вы, чтобы в Голландии, стране, первой разрешившей однополые браки официально, наконец, перестали ущемляться права зоофилов, и, буде кому вздумается повести полюбившуюся ему козу под венец, все можно было бы оформить на законных основаниях?
И, напоследок, тематический анекдот.
-- Вася-а-а! Иди домой обедать!
-- Сейчас, мамочка!
-- Я не мама, я папа!
-- А х.. вас, п...сов, разберет!
  • 0

#39
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не буду я ни на кого тяжелым взглядом смотреть. я знаю тучу гомиков и лесб и даже пил с ними водку. ничего такого особенного. я же уже говорил, что если они ко мне не лезут - то никаких проблем (хотя вру, конечно. если бы какая-нибудь лесба или бисексуалка ко мне полезла приставать.. ну да ладно). насчет бисексуальности - никак к ней не отношусь :) но вот, честно говоря, бисексуальность, имхо, чуточку более понятна, чем оголтелый гомосексуализм. т.е. хочется человеку интересных и необычных ощущений, но в то же время он и естественных вещей не отрицает :D не по мне, может быть, но и пусть. а в свингерстве же вижу какую-то недоделаннность. каким-то ханжеством свингерство отдает. особенно умиляют эти фразы в их объявлениях насчет "чистоплотности и порядочности".. ;)
  • 0

#40
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

но вот, честно говоря, бисексуальность, имхо, чуточку более понятна, чем оголтелый гомосексуализм. т.е. хочется человеку интересных и необычных ощущений, но в то же время он и естественных вещей не отрицает :) не по мне, может быть, но и пусть. а в свингерстве же вижу какую-то недоделаннность. каким-то ханжеством свингерство отдает. особенно умиляют эти фразы в их объявлениях насчет "чистоплотности и порядочности".. ;)

О!
Наконец-то мы с тобой начали приходить к общему знаменателю. Помнишь, что я говорил, что одинаково осторожно отношусь как к идейным гомосексуалистам, так и к воинственным натуралам? :D В нюансах сила :)

А что касается свинга, то он тоже разных бывает. Сейчас движение свели к банальному свальному греху в т.н. свинг-клубах, а ведь когда это все началось была даже своя философия о духовном единении двух пар, и никто не шел в постель после первого ужина в кафешке... Эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.