Перейти к содержимому

Фотография

RocknRolla Рок-н-рольщикфильм Гая Ричи

гай ричи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь - кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику - нужно сразу всё!


Веселый и смешной фильм, совсем недавно его посмотрел. Жалко что раньше его не видел. Всем кто не видел посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Очень хочу посмотреть продолжение.



Видишь ту пачку смертоносных палочек на крышке пианино? Все, что тебе нужно знать о жизни, в этих четырех картонных стенках. Заметь, что одна сторона твоей личности соблазнилась иллюзорным величием здоровой золотистой пачки с королевским гербом — привлекательный намек на гламур и богатство. Нам тонко намекают, что сигареты — наши верные и благородные друзья, а это — неправда. Другая часть твоей личности привлекает к обратной стороне вопроса. Там жирным текстом черным по белому написано, что эти опрятные маленькие солдатики смерти на самом деле хотят тебя убить. И это — правда. О, этот соблазнительный зов смерти. Как можно противиться ее сладкому шепоту? Сладкое всегда становится горьким, а все горькое станет когда-нибудь сладким. Вот, почему мы с тобой любим наркотики. И вот почему, Пит, я не могу вернуть картину обратно. А теперь, пожалуйста, передай зажигалку мне.

Я хочу оформить жалобу. Как вас зовут?

Твоя последняя девка обошлась нам в 20 миллионов, а предыдущая - еще больше. Бог знает, во сколько обойдется эта... - Виктор!.. Какой ты мелочный!...
  • 1

#2
Одни буквы

Одни буквы
  • Гость
  • 6 сообщений
Смотрела как только вышел, нра его фильмы, но этот чем-то особенно выделился...
Стиль-отменный, сюжет интересный(что и ожидалось)
схожесь с Абрамовичем-на повал сразила!

а продолжение уже есть?
  • 0

#3
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Смотрела как только вышел, нра его фильмы, но этот чем-то особенно выделился...
Стиль-отменный, сюжет интересный(что и ожидалось)
схожесь с Абрамовичем-на повал сразила!

а продолжение уже есть?


Нету :( и когда будет не понятно.
  • 0

#4
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
офигительный фильм, а каков саундтрек! the Subways c RnR Quenn отожгли!
имхо самый лучший фильм Ричи
тоже жду продолжение-только вот в ближайшем будущем его не придвидится. :-/
  • 0

#5
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Смотрела как только вышел, нра его фильмы, но этот чем-то особенно выделился...
Стиль-отменный, сюжет интересный(что и ожидалось)
схожесь с Абрамовичем-на повал сразила!

а продолжение уже есть?

Нету :( и когда будет не понятно.

в принципе, если исключить "Шерлока", все фильмы Гая Ричи суть продолжение - эдакая серенада самому себе )))

сюжет, который когда-то имел свое начало с "Lock, Stock & two smoking Barrels", планомерно и логично развивается в остальных фильмах
например, можно смело заявлять, что линия "Револьвера" параллельна линии "Рок-н-рольщика" - по-крайней мере, единая философия, общие вопросы, и схожие методы решения проблем
  • 0

#6
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Фильм на любителя. Если Большой куш и карты... нормальные и достаточно интересные были то остальное это сериал для любителей тарантино. Одно и тоже обыгрывается и растянуто. Творческий застой Ричи налицо.

#7
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мне нравятся все фильмы Гая Ричи. И даже его клип с рекламой BMW.
  • 0

#8
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....И даже его клип с рекламой BMW.

Его рекламный клип BMW лучше некоторых его фильмов )))
  • 0

#9
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я первый раз посмотрел его не в очень хорошем качестве, он мне не очень понравился. Когда же я посмотрел его в хорошем качестве, то я фактически полюбил этот фильм и теперь он занимает почетное место в моей коллекции фильмов) отсюда вывод, смотрите фильмы только в хорошем качестве))
  • 0

#10
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... отсюда вывод, смотрите фильмы только в хорошем качестве))

Гениально!
  • 0

#11
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Фильм получился крутым, конечно уступают и Большему кушу и Картам, но стиль Гай Рича присутствует. Саундтреки классные, а Батлер с Харди отжигают

Сообщение отредактировал cami: 14.07.2012, 16:32:31

  • 0

#12
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Имхо, фильм на 1 раз. Какое то кривляние перед зеркалом, типа крутой. Показывают тупых якобы бизнесменов и везунчиков мелких кидал. Еще на х... Абрамовича припрели? И кстати интересно как сам Абрамович на такой пассаж отреагировал? Ну да пацандар и крутые телки от фильма в ах...))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами гай ричи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.