Перейти к содержимому

Фотография

оригинальные запчасти из россиикто заказывал с exist.ru, опыт доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кто-нибудь заказывал через наших (exist. kz)?

Амморт, который стоит 20 фунтов в экзист.кз мне предлагали за 300+ долларов.
  • 0

#42
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Амморт, который стоит 20 фунтов в экзист.кз мне предлагали за 300+ долларов.

ага, аналогично в карсити предлагают за 30000 то, что на existe стоит 8 000, и то может это подделка.

#43
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Амморт, который стоит 20 фунтов в экзист.кз мне предлагали за 300+ долларов.

ага, аналогично в карсити предлагают за 30000 то, что на existe стоит 8 000, и то может это подделка.

Наоборот. Экзсит.кз мне предлагал купить по 40000 тенге.
С тех пор был послан в топку.
  • 0

#44
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вчера заказал японские дубликаты - пара амортизаторов токико, колодки, фильтр акпп и мелоч все оказалось дешевле чем один оригинальный амортизатор в TSP. В TSP цены выросли до безумных размеров-больше туда не ногой.

Где заказал?
  • 0

#45
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Вчера заказал японские дубликаты - пара амортизаторов токико, колодки, фильтр акпп и мелоч все оказалось дешевле чем один оригинальный амортизатор в TSP. В TSP цены выросли до безумных размеров-больше туда не ногой.

Где заказал?

на exist .ru через наших представителей.

#46
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто может подсказать нормальных поставщиков запчастей на праворульные редкие машины? Желательно из Новосибирска или Барнаула. Кент ищет кузовные запчасти на ниссан глорию 2001 года и тойота краун 2005. Лет 10 назад у меня самого были проверенные каналы б/у оригинал можно было заказать раза в3 дешевле чем в алмате,но контакты утеряны
  • 0

#47
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кто может подсказать нормальных поставщиков запчастей на праворульные редкие машины? Желательно из Новосибирска или Барнаула. Кент ищет кузовные запчасти на ниссан глорию 2001 года и тойота краун 2005. Лет 10 назад у меня самого были проверенные каналы б/у оригинал можно было заказать раза в3 дешевле чем в алмате,но контакты утеряны

через exist.ru-там есть все и в оригинале и в разных дубликатах. в алматы есть люди которые с ними работают, контакты на предыдущей странице.
  • 0

#48
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Кто-нибудь заказывал через наших (exist. kz)?

Амморт, который стоит 20 фунтов в экзист.кз мне предлагали за 300+ долларов.

Аха, на екзисте бесплатно раздают.
  • 2

#49
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
заказывал и не раз, по ценам выходило дешевле чем в Ате + широкий выбор, доставка занимала недели 2.

уточню, я брал хорошие дубликаты (дебильное определение)
  • 0

#50
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
На экзисте, при заказе, в списке, первые оригиналы, цена, соответственная, и несуразная, комплект сцепления стоит как старая машина блин, все остальное - дубликаты, фирмы заявлены европейские, а изготовлены, понятно дело в Китае, и чем это отличается от Карсити? И цены на экзисте откуда народ берет дешевле, сколько з/ч сравнивал, все дороже, чем в Алматы.
  • 2

#51
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На экзисте, при заказе, в списке, первые оригиналы, цена, соответственная, и несуразная, комплект сцепления стоит как старая машина блин, все остальное - дубликаты, фирмы заявлены европейские, а изготовлены, понятно дело в Китае, и чем это отличается от Карсити? И цены на экзисте откуда народ берет дешевле, сколько з/ч сравнивал, все дороже, чем в Алматы.

дубликатов очень много, на любой вкус и кошелек, на мою авто выходит от 5 до 30 дубликатов европейских и японских фирм, поробовал разное, заказывать выходит дешевле в среднем на 30 %
  • 1

#52
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Кто-нибудь заказывал через наших (exist. kz)?

Я пытался. Забивал на их сайте в корзину два часа здоровый список деталей, к финалу второго часа корзина самоочистилась. Сайт сырой, описание деталей кривое. Плюнул и заказал все в exist.ru. На следующей неделе жду доставку.
  • -2

#53
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Кто-нибудь заказывал через наших (exist. kz)?

Я пытался. Забивал на их сайте в корзину два часа здоровый список деталей, к финалу второго часа корзина самоочистилась. Сайт сырой, описание деталей кривое. Плюнул и заказал все в exist.ru. На следующей неделе жду доставку.


Каким это образом? С ru переправляют на kz
Вот ответ на заказ: Запрос № QVa1189050 Статус Обработан Менеджер Фендрих Алексей Дата ответа 23 марта, 6:55 Комментарий Наш доверенный человек в Алма-Ате Кулькин Денис Сергеевич exist@ala-реклама 7-777-6082174 8-727-2501728 улица Кунаева 181-Б, офис 7 угол проспекта Абая

Как удалось оформить заказ? На российском сайте только самовывоз.

Сообщение отредактировал lik.luolic: 20.07.2012, 15:51:35

  • 2

#54
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Если не ошибаюсь, то
http://www.exist.kz никакого отношения к http://www.exist.ru/ не имеет, это совершенно разные конторы
  • 0

#55
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Если не ошибаюсь, то
http://www.exist.kz никакого отношения к http://www.exist.ru/ не имеет, это совершенно разные конторы

Наши просто доставляют из ближайшего российского города, но которы разные.
По ценам у них бывают очень интересные вещи, например, клапаны на мою машину были только в оригинали, по стоимости 47 долларов за штуку без дубликтов, я постоянно отслеживал сайти, появились клапаны дубликат от увадаемой фирмы по... 7 долларов. Аналогично, нужна была шестерня распредвала, оригинал 470 долларов, дубликтов нет. через некоторое время появилась шестерня СВАГ за 47 долларов, купил. Они берут оборотом, представьте сколько запчастей они продают в России и на какое количество самых разных машин. Есть запчасти на Мерседесы 50-тых годов!!

Сообщение отредактировал trans: 23.07.2012, 11:00:38

  • 0

#56
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
на нашем экзисте заказывал сайлентблоки, обещали 25 дней даже может раньше, пришли через 38 дней
  • 0

#57
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Кто-нибудь заказывал через наших (exist. kz)?

Я пытался. Забивал на их сайте в корзину два часа здоровый список деталей, к финалу второго часа корзина самоочистилась. Сайт сырой, описание деталей кривое. Плюнул и заказал все в exist.ru. На следующей неделе жду доставку.


Каким это образом? С ru переправляют на kz
Вот ответ на заказ: Запрос № QVa1189050 Статус Обработан Менеджер Фендрих Алексей Дата ответа 23 марта, 6:55 Комментарий Наш доверенный человек в Алма-Ате Кулькин Денис Сергеевич exist@ala-реклама 7-777-6082174 8-727-2501728 улица Кунаева 181-Б, офис 7 угол проспекта Абая

Как удалось оформить заказ? На российском сайте только самовывоз.

Аналогично, в начале года оформил заказ, переправили на exist.kz, сейчас и оформить невозможно с доставкой, только самовывоз из Омска.
Каким образом Dye ждет поставки из России большой вопрос, пусть прояснит.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 23.07.2012, 20:20:00


#58
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на нашем экзисте заказывал сайлентблоки, обещали 25 дней даже может раньше, пришли через 38 дней

мне тоже обещали 3 недели доставки но в реале все растянулось на 4 недели. Но экономия была, качество хорошее.
  • 0

#59
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Аналогично, в начале года оформил заказ, переправили на exist.kz, сейчас и оформить невозможно с доставкой, только самовывоз из Омска.
Каким образом Dye ждет поставки из России большой вопрос, пусть прояснит.

Dye вводит сограждан в заблуждение, не принимают заказы на экзист.ру с доставкой в Казахстан.

#60
autorulit.com

autorulit.com
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У нас также есть казахстанский интернет магазин запчастей http://www.rulim.kz заказывал там, большой ассортимент запчастей да и цены не конские. Доставка по всему Казахстану что очень важно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.