Перейти к содержимому

Фотография

оригинальные запчасти из россиикто заказывал с exist.ru, опыт доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
давно заказываю у них з/части, раньше брал Тойота/Лексус, после была Мазда6 на нее тут не особо было комплектующих так вот все таскал с Exist. Напрямую они не отправляют только через представителя в Ате (Денис / Настя). Очень нравится выбор на сайте + можно посмотреть/почитать про каждого производителя кто чего представляет. На оригинал да, цены не айс но я и не брал, всегда брал нормальные дубликаты проверенных компаний, нареканий не было. Да и экономия на лицо, как то на Мазде6 решил ходовку немного перебрать так вот в Ате все з/части мне встали бы 60000, заказал все с Exist вышло 35000, только подождать пришлось 2 недельки но это фигня.
  • 0

#22
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Если есть родственники\знакомые в России заказываете на них, они передадут через проводника, цена вопроса тысяча-две тенге. Конечно, если паровоз из того города в Алматы ездит.

Сообщение отредактировал trans: 16.05.2012, 10:16:04

  • 0

#23
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
А есть ещё люди кто возят вроде в регион какой то не помню, берут 10%, но со знакомыми самый верный вариант
  • 0

#24
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

А есть ещё люди кто возят вроде в регион какой то не помню, берут 10%, но со знакомыми самый верный вариант

Попробую отзвониться представителям экзист ру.

#25
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Если есть родственники\знакомые в России заказываете на них, они передадут через проводника, цена вопроса тысяча-две тенге. Конечно, если паровоз из того города в Алматы ездит.

но тут есть небольшой нюанс, при выходе с перрона стоят менты и проверяют билеты, т.е. если ты идешь с багажом, а билета нет начинают мозг выносить. меня так тормознули когда я из Новосиба получал комплект амморов и фары, пришлось расчихлиться на 3000 тенге, сказал больше не дам и не смейте меня просить :D
  • 0

#26
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Если есть родственники\знакомые в России заказываете на них, они передадут через проводника, цена вопроса тысяча-две тенге. Конечно, если паровоз из того города в Алматы ездит.

но тут есть небольшой нюанс, при выходе с перрона стоят менты и проверяют билеты, т.е. если ты идешь с багажом, а билета нет начинают мозг выносить. меня так тормознули когда я из Новосиба получал комплект амморов и фары, пришлось расчихлиться на 3000 тенге, сказал больше не дам и не смейте меня просить :D

А за что деньги берут? Какое нарушение приписывают?

#27
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений



Если есть родственники\знакомые в России заказываете на них, они передадут через проводника, цена вопроса тысяча-две тенге. Конечно, если паровоз из того города в Алматы ездит.

но тут есть небольшой нюанс, при выходе с перрона стоят менты и проверяют билеты, т.е. если ты идешь с багажом, а билета нет начинают мозг выносить. меня так тормознули когда я из Новосиба получал комплект амморов и фары, пришлось расчихлиться на 3000 тенге, сказал больше не дам и не смейте меня просить :D

А за что деньги берут? Какое нарушение приписывают?

то же интересно стало, на основании чего предъявы?

#28
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений




Если есть родственники\знакомые в России заказываете на них, они передадут через проводника, цена вопроса тысяча-две тенге. Конечно, если паровоз из того города в Алматы ездит.

но тут есть небольшой нюанс, при выходе с перрона стоят менты и проверяют билеты, т.е. если ты идешь с багажом, а билета нет начинают мозг выносить. меня так тормознули когда я из Новосиба получал комплект амморов и фары, пришлось расчихлиться на 3000 тенге, сказал больше не дам и не смейте меня просить :D

А за что деньги берут? Какое нарушение приписывают?

то же интересно стало, на основании чего предъявы?

блин честно не помню, мент мне еще статью зачитывал но вот не помню какую именно, два года назад было это.
  • 0

#29
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
я бы его послал,
  • 0

#30
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

я бы его послал,

Неделю назад на перрон Алматы-2 не пускали без билета. Основание - антитеррор ))
  • 0

#31
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Скрытый текст

На один билет положено сколько-то кг груза - остально провозить запрещено в купе, нужно сдавать в багаж. Тормозят за любой габаритный груз на выходе с перрона
  • 0

#32
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Скрытый текст

На один билет положено сколько-то кг груза - остально провозить запрещено в купе, нужно сдавать в багаж. Тормозят за любой габаритный груз на выходе с перрона

Кладезь демократии, замешаной на экономике! Пускают в вагон с негабаритным грузом, но не выпускают! :smoke:

#33
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Скрытый текст

На один билет положено сколько-то кг груза - остально провозить запрещено в купе, нужно сдавать в багаж. Тормозят за любой габаритный груз на выходе с перрона

Кладезь демократии, замешаной на экономике! Пускают в вагон с негабаритным грузом, но не выпускают! :smoke:

вот-вот он мне что-то про багажный вагон лечил, что мол нельзя через проводников отправлять.
  • 0

#34
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
"Почтой россии" никто не пользовался?

#35
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Скрытый текст

На один билет положено сколько-то кг груза - остально провозить запрещено в купе, нужно сдавать в багаж. Тормозят за любой габаритный груз на выходе с перрона

Кладезь демократии, замешаной на экономике! Пускают в вагон с негабаритным грузом, но не выпускают! :smoke:

вот-вот он мне что-то про багажный вагон лечил, что мол нельзя через проводников отправлять.

Если отправляют, значит можно, принимать ниизяяя!

#36
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Если есть родственники\знакомые в России заказываете на них, они передадут через проводника, цена вопроса тысяча-две тенге. Конечно, если паровоз из того города в Алматы ездит.

но тут есть небольшой нюанс, при выходе с перрона стоят менты и проверяют билеты, т.е. если ты идешь с багажом, а билета нет начинают мозг выносить. меня так тормознули когда я из Новосиба получал комплект амморов и фары, пришлось расчихлиться на 3000 тенге, сказал больше не дам и не смейте меня просить :D

Это они научились у российских ментов.
Там на вокзалах постоянно пасут сумочников с передачками.



"Почтой россии" никто не пользовался?

Я пользовался.
Безвозвратно утрачено 10 посылок.
Неизвестно кто украл - наши или Почта России.
http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ
http://www.youtube.com/watch?v=-BjTFGqvESc&feature=related

Сообщение отредактировал r00t: 21.05.2012, 12:36:12

  • 0

#37
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Скрытый текст

На один билет положено сколько-то кг груза - остально провозить запрещено в купе, нужно сдавать в багаж. Тормозят за любой габаритный груз на выходе с перрона

это основание?вы же получили у проводника,пусть они и спрашивают с него,почему он в багаж не сдал.имхо развод полный.интересно как они оформлять будут)))сколько раз получал посылки(с астаны правда),ни разу с таким не сталкивался,только тележки и таксисты)))
з.ы. с россии можно через дальнобойщиков передавать,цены приемлемые вроде
  • 0

#38
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Кто-нибудь заказывал через наших (exist. kz)?
  • 0

#39
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Скрытый текст

На один билет положено сколько-то кг груза - остально провозить запрещено в купе, нужно сдавать в багаж. Тормозят за любой габаритный груз на выходе с перрона

это основание?вы же получили у проводника,пусть они и спрашивают с него,почему он в багаж не сдал.имхо развод полный.интересно как они оформлять будут)))сколько раз получал посылки(с астаны правда),ни разу с таким не сталкивался,только тележки и таксисты)))
з.ы. с россии можно через дальнобойщиков передавать,цены приемлемые вроде

Почему же при входе не тормозят?

#40
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Вчера заказал японские дубликаты - пара амортизаторов токико, колодки, фильтр акпп и мелоч все оказалось дешевле чем один оригинальный амортизатор в TSP. В TSP цены выросли до безумных размеров-больше туда не ногой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.