Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

The Face Shop в Алматы. Корейский косметический бренд.Интернет-магазин продукции The Face Shop

face shop корейская косметика bb-cream

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне нравится сатиновое покрытие, надо подождать пробники .
Вы сообщите в темке про ВВ сразу?


Конечно! :)
  • 0

#42
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Изображение
О котором идет речь?)


а такой есть в наличии? почем? где забирать?

Сообщение отредактировал Narine: 09.08.2012, 15:32:46

  • 0

#43
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Oil Cut Dual BB Emulsion SPF20

Изображение

ВВ-крем для жирной кожи в виде легкой эмульсии.

Специальный фито-комплекс эффективно и надолго контролирует повышенное выделение жира.

Содержит витамин E, экстракт бобов мунг, экстракт березовой коры, экстракт корней щавеля курчавого.

Солнцезащитный фактор SPF 20

Для жирной кожи

Объем 40 мл. В крышечке тюбика находится консилер для проблемных мест, требующих усиленной маскировки

Цена: 3 500 тнг
  • 0

#44
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Lovely Me:ex BB Cream SPF20

Изображение
Подходит для проблемной кожи всех возрастов.

Смягчает кожу, скрывает недостатки, делает кожу более светлой и гладкой, матирует, защищает от солнечных лучей.
Содержит экстракты ромашки лекарственной, розмарина и чайного дерева, оказывающие успокаивающее и противовоспалительное действие

Имеет легкую молочкообразную структуру и один универсальный оттенок - средний беж

Солнцезащитный фактор SPF 20

Для всех типов кожи, особенно проблемной

Объем 40 мл

Цена: 1 800 тнг
  • 0

#45
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
The Face Shop Lovely ME:EX Honey SPF20

Изображение

Медовый бб крем наполняет кожу влагой!
Крем содержит экстракт меда, для превосходного увлажнения и питания, аргановое масло смягчает кожу лица, экстракты акации и коллаген обеспечивают эластичность!
Этот крем поможет добиться увлажненной, светящейся мягкой и нежной на вид кожи!Почувствуйте нежность меда на вашем лице! Подходит для всех типов кожи!
Объем - 35 мл.
Цена: 2 200 тнг
  • 0

#46
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
The Face Shop Clean Face Oil-Free BB Cream

Изображение
Увлажняющий бб-крем, предназначенный для жирной, склонной к акне коже.

Легкая эмульсия надежно скрывает недостатки кожи, матирует и надолго сохраняет макияж свежим. Противовоспалительный комплекс экстрактов растений способствует оздоровлению кожи.

Содержит экстракт портулака огородного, экстракт ромашки лекарственной, экстракт листьев черноголовки обыкновенной, экстракт листьев лимонного мирта.
Не содержит масел.
Для жирной и комбинированной кожи
Объем 35 мл
Цена: 2 500 тнг
  • 0

#47
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Изображение
О котором идет речь?)


а такой есть в наличии? почем? где забирать?

Присоединяюсь к вопросу. В лс
  • 0

#48
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Здравствуйте!
Как можно приобрести пробники?
Где забирать?
  • 0

#49
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доставка осуществляется по г. Алматы и ее стоимость составляет 500 тг.
Возможен самовывоз. (По предварительной договоренности)


Все интересующие вопросы - в ЛС
  • 0

#50
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Изображение
О котором идет речь?)


а такой есть в наличии? почем? где забирать?

Присоединяюсь к вопросу. В лс


аааа он классный!!! сколько сейчас стоит??? я купила другой пока, скорей бы закончился, чтобы купить этот, в прошлый раз у нас Tremie с вами не получилось((((
  • 0

#51
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Изображение
О котором идет речь?)


а такой есть в наличии? почем? где забирать?

Присоединяюсь к вопросу. В лс


аааа он классный!!! сколько сейчас стоит??? я купила другой пока, скорей бы закончился, чтобы купить этот, в прошлый раз у нас Tremie с вами не получилось((((



здравствуйте! в ближайшее время возможно завезем его, но это пока не точно.
просто мы думаем над тем будет ли спрос на него, т.к. с учетом доставки и нашей комиссии даже версия 20 мл будет стоит дороже 2000 тг, а полная в 40 мл 4500 - 5000 тг
  • 0

#52
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! А у Вас тушь есть? не могу на форуме найти, какую-то очень хвалили, смотрю на сайте http://missha.kz, а точного названия не помню. Или хотя бы порекомендовать можете?

Сообщение отредактировал RAVka: 07.09.2012, 17:26:16

  • 0

#53
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день! А у Вас тушь есть? не могу на форуме найти, какую-то очень хвалили, смотрю на сайте http://missha.kz, а точного названия не помню. Или хотя бы порекомендовать можете?

туши у нас, в данный момент, нет(
почитайте эту темку http://vse.kz/topic/.../page__st__3060 - может и про эту туш найдете информацию

Сообщение отредактировал Tremie: 08.09.2012, 13:38:02

  • 0

#54
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у вас есть пробники на ВВшки ? хотелось бы сначало потестить
  • 0

#55
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у вас есть пробники на ВВшки ? хотелось бы сначало потестить


пробников нет, причем не только у нас, а вообще нигде(
  • 0

#56
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


у вас есть пробники на ВВшки ? хотелось бы сначало потестить


пробников нет, причем не только у нас, а вообще нигде(


жаль.. так брать не попробовав страшновато :faceoff:
  • 0

#57
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ВВ-крема в наличии. Количество ограниченно. Осталось буквально по одному тюбику!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#58
Che Gen

Che Gen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


хочу ваш ББ крем который в фиолетовом тюбике. цвет - нат.беж. как вас найти? ответьте плз в ЛС

извините, но в данный момент все ВВ-крема закончились :(
а вы можете уточнить, какой ВВ-крем вас интересует. просто есть 2 крема которые в фиолетовом (ну или почти) тюбике
ИзображениеИзображение
О котором идет речь?)


Привет! Хотела бы уточнить насчет этой ВВ-шки, что слева: имеет ли он возрастные ограничения? это просто увлажняющий крем или его можно использовать и как тональный крем? есть ли он в продаже сейчас и сколько стоит? высылаете ли заказы по Казахстану?
  • 0

#59
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений



хочу ваш ББ крем который в фиолетовом тюбике. цвет - нат.беж. как вас найти? ответьте плз в ЛС

извините, но в данный момент все ВВ-крема закончились :(
а вы можете уточнить, какой ВВ-крем вас интересует. просто есть 2 крема которые в фиолетовом (ну или почти) тюбике

О котором идет речь?)


Привет! Хотела бы уточнить насчет этой ВВ-шки, что слева: имеет ли он возрастные ограничения? это просто увлажняющий крем или его можно использовать и как тональный крем? есть ли он в продаже сейчас и сколько стоит? высылаете ли заказы по Казахстану?


Добрый день! Для подростковой кожи он вряд ли подойдет, а вот для любой другой - вполне. Практически любой ВВ-крем - это комплексное средство, включающее в себе свойства увлажняющего крема, базы под макияж, корректора, солнцезащитного крема, так что грубо говоря, он как тональный крем, только намного лучше.

В ближайшее время надеемся завезти его, и цена будет составлять 4 500 - 5000 тнг

http://kosmetista.ru...zivi/20939.html
http://kosmetista.ru...zivi/24181.html - вот весьма подробные обзоры на этот ВВ-крем



Именно этого крема в наличии нет, доставка по РК осуществляем, способ доставки - по договоренности)))

Сообщение отредактировал Tremie: 18.09.2012, 10:55:06

  • 0

#60
Che Gen

Che Gen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



хочу ваш ББ крем который в фиолетовом тюбике. цвет - нат.беж. как вас найти? ответьте плз в ЛС

извините, но в данный момент все ВВ-крема закончились :(
а вы можете уточнить, какой ВВ-крем вас интересует. просто есть 2 крема которые в фиолетовом (ну или почти) тюбике
ИзображениеИзображение
О котором идет речь?)


Привет! Хотела бы уточнить насчет этой ВВ-шки, что слева: имеет ли он возрастные ограничения? это просто увлажняющий крем или его можно использовать и как тональный крем? есть ли он в продаже сейчас и сколько стоит? высылаете ли заказы по Казахстану?


Спасибо!))) ну раз я далеко не подросток))) думаю он мне подойдет))). Хотелось бы попробовать именно его. Цена ...дороговато немного, но я думаю он того стоит. Просьба, когда он появится у вас в наличии, дать знать. Заранее спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами face shop, корейская косметика, bb-cream

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.