Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

The Face Shop в Алматы. Корейский косметический бренд.Интернет-магазин продукции The Face Shop

face shop корейская косметика bb-cream

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

хочу ваш ББ крем который в фиолетовом тюбике. цвет - нат.беж. как вас найти? ответьте плз в ЛС

извините, но в данный момент все ВВ-крема закончились :(
а вы можете уточнить, какой ВВ-крем вас интересует. просто есть 2 крема которые в фиолетовом (ну или почти) тюбике
ИзображениеИзображение
О котором идет речь?)
  • 0

#22
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
можно контакты
  • 0

#23
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А мне вот что-то непонятно что значит очищающий крем? Я просто обычно крем наношу после очищения. А тут получаетя кремом и нужно очищать? А потом после этого увлажнять нужно? Или это и очищение и увлажнение получается?
  • 0

#24
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А мне вот что-то непонятно что значит очищающий крем? Я просто обычно крем наношу после очищения. А тут получаетя кремом и нужно очищать? А потом после этого увлажнять нужно? Или это и очищение и увлажнение получается?


О, это чудесная вещь! Сама пользуюсь таким уже почти полгода (кстати, баночка еще не до конца пуста :). Я бы сказала, что это средство демакияжа для ленивых. Вот как это все работает: на все лицо нужно нанести крем и помассировать до того, как на лице останется только тонкая маслянистая пленочка, которую потом нужно удалить салфеткой вместе со всем макияжем (с глаз в том числе). Потом просто умыться (можно пенкой). И вы правильно поняли - это очищение и увлажнение. Мне гораздо больше нравится, чем просто гидрофильное масло.
  • 0

#25
RED_IMP

RED_IMP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я вот приобрела подводку жидкую от The Face Shop и очень довольна! она не растекается, не смазывается!
Я ходила в горы, на 2-е суток и решила не смывать подводку, посмотреть на сколько её хватит (хотя это не очень полезно для кожи, но решила провести этот эксперимент), и была очень удивлена, подводка продержалась почти 2-е суток, только на вторые сутки она стала немножко скатываться.
Так что если вы накраситесь утром, то до вечера продержится отлично и даже не потечёт, но вот только смывать её тяжеловато, нужна специальная пенка или жидкость для снятия макияжа.
На сколько знаю у The Face Shop есть такие средства, так что это будет не проблема)))
  • 0

#26
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Tremie, добрый день. Привезите мне какой-нибудь ББ-крем, с отличной кроющей способностью (как у Миши perfect cover) и чтоб матировал намертво :) Если конечно есть такие ББ-шки. :hi:
  • 0

#27
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Tremie, добрый день. Привезите мне какой-нибудь ББ-крем, с отличной кроющей способностью (как у Миши perfect cover) и чтоб матировал намертво :) Если конечно есть такие ББ-шки. :hi:

Кстати, насчет матирования. Как ни странно, но у корейцев это не считается красивым. Поэтому практически все крема придают коже такой...я бы сказала, влажный блеск, который весьма легко убрать тоненьким слоем пудры.
В соответствии с вашими требованиями могу предложить 2 ВВка - один подешевле, второй подороже
Изображение
Увлажняющий бб-крем, предназначенный для жирной, склонной к акне коже. Надежно скрывает недостатки кожи, матирует и надолго сохраняет макияж свежим. Не содержит масел. Противовоспалительный комплекс экстрактов растений способствует оздоровлению кожи. Содержит экстракт портулака огородного, экстракт ромашки лекарственной, экстракт листьев черноголовки обыкновенной, экстракт листьев лимонного мирта.

Цена: 2 250 тнг

Изображение
Увлажняющий бб-крем, защищающий от солнца, смягчающий кожу и замедляющий старение. Скрывает расширенные поры и неровности кожи. Благодаря специальному HD Skin Complex дает превосходное покрытие, которые выглядит безупречно даже на экране телевизоров с HD разрешением. )) Для нормальной и склонной к жирности кожи.
Содержит экстракты проростков семян капусты полевой и капусты брокколи, защищающие от старения, экстракт корней осоки низкой, смягчающий и увлажняющий кожу, экстракт коры и почек сосны приморской, оказывающий антиоксидантное и противовоспалительное действие, и галактоарабинан (полисахарид полученный из лиственницы) защищающий кожу от потери влаги и от воздействия ультрафиолета.
Цена: 3 700 тнг

Оба крема будут в наличии через пару недель :)
  • 0

#28
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Tremie, ДН! У меня сухая кожа, что Вы мне можете предложить и как можно посмотреть на товар в живую, попробовать на лице?
  • 0

#29
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Tremie, ДН! У меня сухая кожа, что Вы мне можете предложить и как можно посмотреть на товар в живую, попробовать на лице?
  • 0

#30
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Tremie, ДН! У меня сухая кожа, что Вы мне можете предложить и как можно посмотреть на товар в живую, попробовать на лице?

В живую - никак, мы работаем как интернет магазин. А попробовать средства можно в качестве пробников, которые придут через пару недель :)
  • 0

#31
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Изображение

вот такой хочу, как раз без масел. Стукните мне в личку, когда придет. Спасибо. :)

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 04.06.2012, 12:57:21

  • 0

#32
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Изображение

вот такой хочу, как раз без масел. Стукните мне в личку, когда придет. Спасибо. :)

Обязательно :smoke:
  • 0

#33
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В середине июня планируется новое поступление! :rotate:
Принимаем заявки на любые средства от Face Shop! Ведь весь наш ассортимент формируется только согласно с вашими пожеланиями!
  • 0

#34
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Крем без масел мне вообще не понравился, он плохо кроет, течет и нет фактора.

Цвет красивый, да.
  • 0

#35
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Насчет кроющей способности, она у него средняя. Чего вполне достаточно, чтобы скрыть небольшие прыщики и покраснения (для всего остального - есть консиллер) и чтобы кожа выглядела естественно.
А что вы подразумеваете под "течет"?
То, что нет СПФ - это так. И производитель не утверждает обратного. Так что все на усмотрение покупателя: если нужен ВВкрем именно с СПФ, то этот крем не для него и следует поискать что-нибудь другое.
  • 0

#36
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

То, что нет СПФ - это так. И производитель не утверждает обратного. Так что все на усмотрение покупателя: если нужен ВВкрем именно с СПФ, то этот крем не для него и следует поискать что-нибудь другое.

эх, жалко, что не СПФ, лето тем более на дворе. Мне вот тоже интересно, что значит "течет", в смысле не матирует, а растекается в течение дня?

Tremie, а у какой ББ-шки не средняя, а высокая кроющая способность?
  • 0

#37
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У HD Perfect - информацию про этот ВВ выкладывала выше. У него достаточно высокая кроющая способность и он очень хорошо матирует кожу. СПФ 30. Фото с использованием этого ВВ "до" и "после". Тон - светлый беж:
Изображение

Потом у Perfect Cover оочень хорошая кроющая способность. И вообще, я считаю, что это лучший ВВ от Face Shop. Вот здесь есть подробные фото и описания: http://irecommend.ru...foto-do-i-posle. Только вот он далеко не матирующий, а наоборот придает коже такой сатиновый блеск. Зато кроющая способность просто нереальная и СПФ - аж 37.
Изображение

Сообщение отредактировал Tremie: 07.06.2012, 15:58:02

  • 0

#38
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А эти ББ-шки будут в продаже? Вообще было бы идеально сначала пробнички попробовать.
  • 0

#39
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А эти ББ-шки будут в продаже? Вообще было бы идеально сначала пробнички попробовать.

И пробнички и сами ВВшки будут в наличии примерно 15-25 июня
  • 0

#40
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне нравится сатиновое покрытие, надо подождать пробники .
Вы сообщите в темке про ВВ сразу?
  • 0



Темы с аналогичным тегами face shop, корейская косметика, bb-cream

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.