Перейти к содержимому

Фотография

Масло ХАДОТолько без флейма плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Залили бы вы себе это масло? (215 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Наткнулся на заправке на данное масло, посмотрел весьма интересно стало.
Цена около 5к за 4 литра масла (10-40)
Кто нить пользовал это масло?

сайт ТУТ
  • 0

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Хм, за украинский продукт я бы таких денег не дал.
Вот САЛО украинское я очень люблю, надо было бренд не ХАДО а САЛО назвать.
  • 0

#3
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Голосовал за второй пункт, не доверяю я сказочникам....
OFF А вот сало украинское РУЛЕЗЗ!!! OFF
  • 0

#4
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
офф
дааа сало у них хорошее и деффки тоже
/офф

Маслу не доверяю
  • 0

#5
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
фиг знает... Их рекламу прочтешь - так не сегодня-завтра капремонты отменят. Но и www.svong-1.com - тож не факты, а базарная ругань. Если это "ученые и научные работники" - то я - балерина! Автохимия, конечно, вещь хорошая, но не настолько, как убеждают ее производители. Не стану я ХАДО заливать...
  • 0

#6
Dr.Trout

Dr.Trout
  • Гость
  • 6 сообщений
Залил 2 недели назад, в понедельник. Ощущения - хуже не стало. В субботу - на Чим. Езжу туда регулярно, поэтому параметры движения (соотношение "обороты - скорость") знаю назубок. Так вот, подъем дался легче, чем обычно. Вес машины 2.5 тонны, двигатель - 2.5 турбодизель, пробег больше 200 тыс.
  • 0

#7
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Не,не доверяю!
Хотя попробывать можно было бы :-)
  • 0

#8
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Моя японская Зузука требует хорошего масла. Как говорится, что хохлу -счастье, свинье - смерть. Если бы было что-то типаукраинского автопрома (А-ля ЗАЗ, УАЗ,Таврия и ихпроизводные - лил бы не задумываясь. А так - звиняйте, лучше другое возьму. Тем более за такие денги.
  • 0

#9
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Хохлы они не глупые совсем. Например танки вон какие делают, может и масло хорошее. Но лично я подожду когда другие протестят :-)

А сало я сам солю, солю и прячу. И фамилия у меня на "о" кончается ;)
  • 0

#10
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Чёт я в Ате не видал токого масла.
Давайте ктонить попробует...
  • 0

#11
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ну сколько уже можно, а?
это же оффтопик
  • 0

#12
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну почему же офтопик, если вышел новый продукт. Я тоже Atomiс Oil выдел рекламу и на барахолке оно уже есть. Подкупает, что это готовое масло со специально для него разработанным пакетом присадок. а не то, что вы к готовому маслу льете какую то гадость. вот если бы мне бавария заявила: "да это масло можно лить в наши машины", я б 100% поверил . а так вроде на некоторых видах этого атомик ойл есть допуски BMW longlife-98 и пр.

XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF выполняет требования фирм производителей автомобилей:
    VW 503.01
    VW 502.00/505.00
    MB 229.3, 229.1
    BMW Longlife
    Porsche


Сообщение отредактировал Hamman: 13.03.2005, 12:29:29

  • 0

#13
Hurricane_kz

Hurricane_kz
  • Забанен
  • 36 сообщений
Не знаю кто-чо говорит у меня опыт не большой но залил XADO 10w-40 уже всю зиму на нем отъездил никаких нареканий нет, а на счет того что продляет он жизнь мотору или нет не проверишь же...
3000 км. намотал с ноября

#14
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Залил и еще раз залью, если будут деньги на его покупку. Заливал в коробку на Галант 90 года, взял по 1200 за литр. Зиму откатал - все отлично. Оно не чисто украинская разработка, там совместное предприятие, не помню с кем... какой-то известный производитель. Или по лицензии... Короче че-то в этом роде. В общем хорошее масло. На многих СТО мне про него только хорошее наговорили. Но это уже после замены было:-)
  • 0

#15
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Ну сколько уже можно, а?
это же оффтопик


Это форум а не приват, темы с данными продуктами попали в оффтоп из за флеймеров которые вместо того чтоб пройти мимо начинают пургу поднимать...
Лично мне интересны эти продукты и я бы с удовольствием выслушал мнение людей использовавших их.

По теме, как подойдёт срок замены масла куплю 10w40 и залью... резльтат напишу. (Специально перед заменой замерю компрессию)
  • 0

#16
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Пользовался лично этим ХАДО, г...но да и только, жаль выброшенных денег!
  • 0

#17
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А че, они же в масло сало накрошили!!! Наверное эффект должен быть :-) ;) :D
  • 0

#18
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну сколько уже можно, а?
это же оффтопик


Это форум а не приват, темы с данными продуктами попали в оффтоп из за флеймеров которые вместо того чтоб пройти мимо начинают пургу поднимать...
Лично мне интересны эти продукты и я бы с удовольствием выслушал мнение людей использовавших их.

По теме, как подойдёт срок замены масла куплю 10w40 и залью... резльтат напишу. (Специально перед заменой замерю компрессию)


Залил синтетику Хадо для дизельных двигателей 5W40, никаких изменений в лучшую сторону не было, минусы: на морозе при холодном запуске мотор издавал посторонние звуки и постоянно горела лампочка "низкий уровень" масла, хотя на щупе уровень максимум был, как ни странно расход солярки вырос, что сильно меня удивило, после пробега 4.000 км я не выдержал и заменил масло на то что раньше лил, просто опасался за жизнь моего мотора :-)

Сообщение отредактировал ИКС: 14.03.2005, 11:37:37

  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
такс- шутить хватит, обсуждаем то теме!
  • 0

#20
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Видел в продаже.... думаю что стоит доверять этому продукту даже исходя из рекламы и допусков... другой вопрос доверюсь ли я этому бренду... скорей нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.