Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#481
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А то что приводишь в пример ты-  это человеческая трагедия . Мы же в контексте темы говорим об условно здоровых людях у которых есть руки ноги, то  нет тяжелых недугов или страшных диагнозов или врожденных уродств .  
 да нет, пойми, по большому счету она может жить, как все, но как женщина - продолжательница рода ее нет. а так сердце, легкие, все остальные органы здоровы
  • 0

#482
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Всё-таки превращать тему в помойку не следует... Мат - это уже не депрессия. 

 

а я вот начала материться как сапожник после депрессии и мне, честно, все равно что думают обо мне после всего, что было со мной


  • 0

#483
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
 да нет, пойми, по большому счету она может жить, как все, но как женщина - продолжательница рода ее нет. а так сердце, легкие, все остальные органы здоровы

 

ну так это и есть трагедия женщины жаждущей семью и ребенка . 


  • 0

#484
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну так это и есть трагедия женщины жаждущей семью и ребенка . 
вот для таких впасть в депрессию вполне объяснимо, а что мы... Три года назад я была в жутчайшей депрессии, не ела, не спала, жить не хотела, теперь мне все по барабану, теперь, я считаю, можно расстраиваться только если кто-то умирает, или умер, все остальное не стОит наших переживаний 
  • 0

#485
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а я вот начала материться как сапожник после депрессии

Я не наблюдала ваши маты в открытом доступе на этом сайте. А тут - речь о том, что правилами форума такое не допускается. 

2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


  • 0

#486
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Скрытый текст

 

Всё-таки превращать тему в помойку не следует... Мат - это уже не депрессия. 

 

Я привела в сообщении песню группы Гражданская оборона. Произведения искусства отражающие внутреннюю тьму иногда очень нужны  и терапевтичны   Если запретить людям иногда слушать или смотреть такие вещи , если эту мрачную "художественную реальность'' убрать , то она может очень быстро превратиться в реальность настоящую  . 

И мне кажется это были именно те слова которые помогли  кому-то в тот момент . 

 

Помойка  может быть где угодно и при том что люди будут употреблять исключительно приличные слова . 


  • 1

#487
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Повторю цитату из Правил. 


  • 0

#488
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

ну так это и есть трагедия женщины жаждущей семью и ребенка . 
вот для таких впасть в депрессию вполне объяснимо, а что мы... Три года назад я была в жутчайшей депрессии, не ела, не спала, жить не хотела, теперь мне все по барабану, теперь, я считаю, можно расстраиваться только если кто-то умирает, или умер, все остальное не стОит наших переживаний 

 

Все относительно . С точки зрения какой-нибудь женщины не имеющей жилья образования , симпатичной внешности и т д -денег работы детей и просто одежды , ты тоже бесилась с жиру )


  • 0

#489
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я не наблюдала ваши маты в открытом доступе на этом сайте.
а я и не матерюсь в открытом доступе, и мать права иногда интеллигентный и вежливый разговор хуже любого мата, хотя уж если запрещено, так запрещено 
  • 0

#490
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

 

ну так это и есть трагедия женщины жаждущей семью и ребенка . 
вот для таких впасть в депрессию вполне объяснимо, а что мы... Три года назад я была в жутчайшей депрессии, не ела, не спала, жить не хотела, теперь мне все по барабану, теперь, я считаю, можно расстраиваться только если кто-то умирает, или умер, все остальное не стОит наших переживаний 

 

Все относительно . С точки зрения какой-нибудь женщины не имеющей жилья образования , симпатичной внешности и т д -денег работы детей и просто одежды , ты тоже бесилась с жиру )

 

поэтому я теперь стараюсь и не впадать в депрессию, 


  • 1

#491
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Повторю цитату из Правил. 

 

Хорошо - вы меня  убедили , правила нужно соблюдать . 

но тогда бы эффект шока был бы меньше а значит не возымел бы своего действия . Не все любят глянец гламур и причесанно-приглаженные  вещи . 

Мне просто нужно было послать это в личку конкретному человеку , извиняюсь . 


  • 1

#492
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мне просто нужно было послать это в личку конкретному человеку , извиняюсь . 
ой, мать, а мне иногда так хочется выразиться на форуме во услышание определенных личностей, да в бане неохота сидеть 
  • 0

#493
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Мне просто нужно было послать это в личку конкретному человеку , извиняюсь . 
ой, мать, а мне иногда так хочется выразиться на форуме во услышание определенных личностей, да в бане неохота сидеть 

 

Я наоборот хотела поддержать человека  такими вот жесткими вещами 

 

Что именно тебе хочется сказать некоторым личностям открытым текстом я догадываюсь ))  Понимаю . Если им не говорить именно  эти  слова в открытую , то они сядут на голову и будут продолжать с.. ть ( вот видишь - я становлюсь законопослушна и ставлю точки в хороших словах , которые ничем не заменишь))) . 


  • 1

#494
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мать, а я опять холодец же делаю)))


  • 0

#495
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Убегаю обычно от депрессирующих, либо просто выслушиваю и не даю советов. Раньше бывало хочешь дать совет и начинаешь рассказывать свой неудачный опыт из жизни, рассказывать как справился и какие выводы сделал, а потом самому дерьмого на душе, затем "депрессирующий" собеседник ещё начинает учить как жить, а как не надо, как бы меняешься ролями.


  • 1

#496
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мать, а я опять холодец же делаю)))

У меня  мама делала на ДР моего сына перед НГ - я так его наелась что теперь нескоро смогу употреблять . )

Когда я выправлю положение с деньгами  и верну себе все что у меня оттяпала налоговая,  мы обойдемся без холодца и просто посидим в кафешке :)

 

Отвлеклись от темы дискурса )


  • 0

#497
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мать, теперь я ловлю тебя на слове )))
Вернемся к теме )))
  • 0

#498
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

К чему это я писала? А да, как избавиться от хандры, и полного чувства опустошения внутри?
Пы.сы. всеми мотивирующими книжками фильмами и цитатами насмотрелась. Тошнит уже от них..

Меньше смотрите ящик, больше общайтесь, займитесь поисками интересной работы, никогда не думайте о себе плохо, верьте в себя и все получится))  


  • 1

#499
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

это не депрессия, когда с жиру бесятся, это и есть беситься с жиру))) депрессия - это.... Никому не желаю, но выйти из нее тяжело, в принципе, человек может и сам, но иногда приходится прибегать к помощи врачей. Лучше самому

Плюсанула.. Об этом и толкую..  

А вообще мой совет такой: назначьте встречу и пообщайтесь все вместе вживую, возможно вы можете сами друг-другу помочь)


  • 1

#500
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я бы сходила на встречу депрессирующих) Уверена что 99, 9% вовсе не депрессируют)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.