Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1121
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
самый лучший способ избавиться от депрессии - сменить обстановку хотя бы на время: уехать куда-нибудь, например, в горы на несколько дней, лучше конечно еще дальше, чтоб наверняка подействовало :dandy: к сожалению, такая возможность появляется нечасто... вот и мучаюсь...
  • 0

#1122
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

самый лучший способ избавиться от депрессии - сменить обстановку хотя бы на время

А что если попробывать просто сделать маленькую перестановочку обстановочки дома? Ну там тумбочку передвинуть :dandy:
  • 0

#1123
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Еще по магазинам пошляться :dandy: и настроение вообще будет классное

Манзана, а Вы правы. Шоппинг - лучшее средство от депрессии. Хотя по себе знаю, что потом буду себя корить за то что деньги все спустила. Зато сейчас так хорошо!
  • 0

#1124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Пошла в депрессию. Всем пока.
ЗЫ: см. потпесь - Nobody gives a damn about me or anybody else

Сообщение отредактировал Bunny: 18.01.2008, 10:00:58

  • 0

#1125
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Шоппинг - лучшее средство от депрессии.

Ну нифига себе! Пройдясь по бутикам, глянув на наши цены ( с нашими зарплятэ-ми) в первые же десять минут схлопочешь ТАКУЮ дозу депрессии!
А если где дешевле -так это токучка, гадюшник! Там тоже негатива огрёбешь по самые нидерланды Изображение
А чо..богатенькие тоже плачут? В смысле подвержены -депрЭссии?Изображение
  • 0

#1126
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пройдясь по бутикам, глянув на наши цены

Не обязательно спускать все деньги на что-нибудь супер-пупер. Можно просто купить что-нибудь небольшое и приятное. Мелочь, а приятно :-)
  • 0

#1127
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Шоппинг - лучшее средство от депрессии.

Ну нифига себе! Пройдясь по бутикам, глянув на наши цены ( с нашими зарплятэ-ми) в первые же десять минут схлопочешь ТАКУЮ дозу депрессии!
А если где дешевле -так это токучка, гадюшник! Там тоже негатива огрёбешь по самые нидерланды Изображение
А чо..богатенькие тоже плачут? В смысле подвержены -депрЭссии?Изображение

Сейчас почти везде скидки. до 50%.
  • 0

#1128
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Зря вы о покупках напомнили. У меня как-раз так и начинается депрессия. Серьезно! До зарплаты еще 2 недели, а денег 500 теньге осталось.( откладываю я по 200 долларов на запланированную совместную поездку в отпуск). И это при экономии -почти на сём. И еще полгода нам надо откладывать. А не поехатьнам -низзя. Это цель , зависящая о жизненно важном нашем семейном будущем. А на жисть -получается , денег и не хватает. Какие тут 50% скидки.... Хорошо, что продукты еще есть в холодильнике. Дней на 10 растянуть можно. А случись что, не дай бог.Сломается что-то ценное, необходимое. Можно ведь так вляпаться. В долги залазить -тоже зачаток нехорошего настроения. Не хочу.Вот из-за неуверенности в завтрашнем дне -депрессия начинается.
Будете ржать, но не все же зарабатывают по 100-200 тыщ. Многие -намного меньше, их просто нет на ЦТ, так как нет у них компьютеров или интернета. А вам кажется что все тут богачи.
  • 0

#1129
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Будете ржать, но не все же зарабатывают по 100-200 тыщ. Многие -намного меньше, их просто нет на ЦТ, так как нет у них компьютеров или интернета. А вам кажется что все тут богачи.

Вы тоже будете ржать, но у меня было время, когда за 3 месяца круглосуточной пахоты я получила около 40 тысяч... И у меня был компьютер и интернет :-) Это ненормально?!
  • 0

#1130
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...а меня кажется депрессия отпустила.. пока ещё до конца не поняла.. :-)
  • 0

#1131
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Заметил -у женской половины, депрессия -довольно частое явление в зимний период. Наподобие -зимней спяки, штоле . Зато по весне ,когда деревья распускаются -девчонки распускаются раздеваются! :-)

пардон: спяЧки! :D

Сообщение отредактировал Красный Барон: 18.01.2008, 15:09:25

  • 0

#1132
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ага, сезонное обострение.
Потому что летом намного больше красок в жизни :-)
  • 0

#1133
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Бани до весны рукой подать!!! :-)

остался один лишь месяц февраль....как поется в песне

Февраль, как господин
Снимает белое пальто
Что ты - одна и я - один
Узнали мы только что :rotate:
  • 0

#1134
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У меня как-раз так и начинается депрессия. Серьезно! До зарплаты еще 2 недели, а денег 500 теньге осталось................ А вам кажется что все тут богачи.

Такие моменты многим полагаю знакомы. Как нет денег , так и неожиданно в доме заканчивается чего-нить нужное. Закон подлости.
Подрабатывать можно после работы, но не всякой .Далеко не всякой. Щас еще и мода на многих предприятих идиотская -задерживаться после окончания рабочего дня.
Однако крепись, дядько! А вдруг премию неожиданно отвалят, или еще чего-то. Всё будет хорошо.
  • 0

#1135
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да на счет, того, что деньги закончились, или уехать бы отдохнуть, или на работе завал.. Так думаю что подобное состояние у многих наблюдается, я вот например иногда пью, а еще пытаюсь учиться смотреть на все происходящее с другой стороны.. Одна моя знакомая говорила так: "А ты бери вобщем и смотри на это со стороны" На самом деле не так уж все и плохо...А???
  • 0

#1136
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


или всё-таки в астану съездить-развеяться...

Не надо! И так депрессивных физиономий на улицах хватает! :D

;) передумала ехать :D
  • 0

#1137
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Выдохлась... Всё, заряд аяк талды. Превед, зимний депрессняк!
Тьфу, а я-то думаю, что случилось... А у меня ж традиция, е-мое... Февральское сезонное обострение
  • 0

#1138
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Выдохлась... Всё, заряд аяк талды. Превед, зимний депрессняк!
Тьфу, а я-то думаю, что случилось... А у меня ж традиция, е-мое... Февральское сезонное обострение

так же как и январьское и декабрьское??
Бани не вешай нос. Весна рядом!
  • 0

#1139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да ни фига она не рядом, 36 дней ещё :spy:
  • 0

#1140
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Бани, посмотри на это с другой стороны. осень и бОльшая половина зимы уже прошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.