Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный электромобиль Хаммер, электронные весы, пеленальный столик Bebeconfort- ПРОДАМ в связи с переездомПРОДАМ в связи с переездом

электромобиль весы пеленальный столик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем привет! Уезжаем надолго, продаю огромный электромобиль Хаммер, электронные весы, пеленальный столик . Пеленальный столик использовался только для складирования вещей, состояние идеальное. Электронные весы просто стояли и пылились - состояние такое же.

Электромобиль - фото сделаю завтра. В интернете не нашла - обычно небольшие везде продаются. Наш - вот прям такой мощный, Хаммер :) Расцветка - в стиле сафари. Катались только дома и то - куплен он был ребенку на вырост, малыш у меня совсем мал для него, больше разрисовывал, чем использовал по назначению. Что нужно делать в машине: купить батарейки на пульт управления, купить аккумулятор и болты на колеса. Ссылки нашла здесь же на форуме, жалко что не раньше - дело в том, что мы когда везли его из Китая (а перевозили кучу вещей, запаковали куда-то, да так и не нашли ни аккумулятор, ни болты).

У меня еще распродажа идет детской одежды - я практически каждый день на доставках, так что если по пути - могу завезти для просмотра, и всю эту радость :) Тел. 8-702-761-26-80
  • 0

#2
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ИзображениеОстальные фото - завтра
  • 0

#3
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Интересует машинка (фото) и вещи (на какой возраст? пол?). Ответ в лс.
спс
  • 0

#4
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
цену на весы отправьте в лс
  • 0

#5
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Фото:
  • 0

#6
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ой, ужас, ну кто знает - фотограф я знатный :) Весы больше, чем машина получились! Вообще машина - мощная такая, настолько же больше других машинок, насколько настоящий Хаммер больше остальных настоящих машин.
  • 0

#7
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
От весов - есть коробка точно. От машины - надо проверить
  • 0

#8
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
8-702-761-26-80
  • 0

#9
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Еще продам молокоотсос, непользованный ни разу (я вообще никогда не сцеживалась, даже вручную), только бутылочку вытащили для малыша, ее в комплекте не будет. Bанночку для малышей, еще не умеющих сидеть (с горкой и выпуклостью между ножек,и трубочкой для слива воды). Также игровой коврик (над ним дуги и подвешены игрушки), и еще такой типа лежак, который используют, чтобы малыш не укатился если лежит на взрослой кровати например. Фото постараюсь сделать сегодня. Либо - все это дело отдам в подарок, тем, кто будет приобретать вышеперечисленные предметы.

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 09.05.2012, 14:49:06

  • 0

#10
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Hammer сколько стоит
  • 0

#11
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
небулайзер есть?
  • 0

#12
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Можно узнать цену весов? Спасибо.
  • 0

#13
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений
Цену на весы.?
  • 0

#14
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД! какой у вас молокоотсос?
  • 0

#15
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
и еще цену на пеленальный столик
  • 0

#16
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
машинка почем?
  • 0

#17
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Машина продана
  • 0

#18
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДД! какой у вас молокоотсос?

NUK, 3500 tg
  • 0

#19
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Цену на весы.?

Брали за 15000, отдам за 8000
  • 0

#20
Akmusique

Akmusique
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! Молокоотсос ручной? Как и Где можно забрать? скиньте на email: akmaral13@gmail.com
  • 0



Темы с аналогичным тегами электромобиль, весы, пеленальный столик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.