Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный электромобиль Хаммер, электронные весы, пеленальный столик Bebeconfort- ПРОДАМ в связи с переездомПРОДАМ в связи с переездом

электромобиль весы пеленальный столик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДД! Молокоотсос ручной? Как и Где можно забрать? скиньте на email: akmaral13@gmail.com

Молокотсос механический. 8-702-761-26-80. У меня еще распродажа детской одежды (новой), всесезонье. И я каждый день езжу на доставки. Напишите телефон и где находитесь, если по пути - завезу
  • 0

#22
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

и еще цену на пеленальный столик

Отдам за 15000, состояние нового. Регулируется высота столика на 10 см. Мягкая обивка снимается (очень удобно при массаже), и можно ставить ванночку. На выбор могу дать в подарок: ванночку (такую же салатовую), анатомическую с горкой под спиной и выпуклостью между ножек, трубкой для слива воды; или игровой коврик; или напольные маты-пазлы.

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 25.05.2012, 11:06:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами электромобиль, весы, пеленальный столик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.