Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#21
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

спс Блэк пантера за инфу. центральный рынок новый вы имеете в виду? в сторону шанхая? я тоже думала про базар, поехать и закупиться к празднику.

В сторону Шанхая, с левой стороны увидите красную надпись Центральный базар, бутик находится на мелко-оптовых рядах, 9 ряд, 26 место, надпись "Все для праздника", я всегда в нем закупаюсь. Вообще, стоит походить в этих рядах, много интересного можно найти.
  • 0

#22
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
А что за Чокнутый профессор?
Впереди день рождения у старшей 10-летней дочери, им будет интересно?
Думаю, отметить в Ак кайын, хотела устроить мастер-класс по хип-хопу.
  • 0

#23
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
О, классно, спасибочки огромное всем!
Жанна Астана, отойду от темы, буквально недавно услышала что с центрального рынка закупается вся евразия и хан шатыр, а продают потом в три раза дороже. Надо будет пошариться там обязательно.

Чокнутого профессора закажу своей в центр развития, пока ни малейшего понятия что это, но как увижу, отпишусь обязательно. Со слов агентства почти что фокусы, только это эксперименты, имеющие научное обоснование. можно на их сайте глянуть более подробно. я там еще видела программу для детей от 7 лет "мир магии" называется, по мотивам гарри поттера, там тоже обещают фокусы и даже научить детей некоторым некоторым из них.

Ак кайын это в сторону астраханки летник?
  • 0

#24
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброй ночи, сижу читаю эту темку и просто глаза становятся все шире и шире от цифр...... Нам годик будет летом, наверное будем отмечать на природе или что то типа Ак кайына. По поводу программы для детей, наверное такого особого ничего не будет, ввиду того что маленькие, да и гости наши тоже не совсем большие. Все говорят, годик это праздник родителей, а потом только для детей. По программе детского ничего еще не заказывала, но на свадьбе были организаторы Арт Профи, и на юбилее мамы тоже они были, хорошо работают.
Еще на свадьбе у нас была сценка с персонажем сказочным из кукольного театра, попробуйте там узнать, они могут и сказку поставить)))) кому интерсно
  • 0

#25
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

О, классно, спасибочки огромное всем!
Жанна Астана, отойду от темы, буквально недавно услышала что с центрального рынка закупается вся евразия и хан шатыр, а продают потом в три раза дороже. Надо будет пошариться там обязательно.

Чокнутого профессора закажу своей в центр развития, пока ни малейшего понятия что это, но как увижу, отпишусь обязательно. Со слов агентства почти что фокусы, только это эксперименты, имеющие научное обоснование. можно на их сайте глянуть более подробно. я там еще видела программу для детей от 7 лет "мир магии" называется, по мотивам гарри поттера, там тоже обещают фокусы и даже научить детей некоторым некоторым из них.

Ак кайын это в сторону астраханки летник?

Ак кайын в сторону Заречного, на левом берегу, вдоль Дома Министерств надо ехать в сторону аэропорта, там летом так хорошо, беседка, алтыбакан, чай из самовара... )))
  • 0

#26
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
аа, забыла добавить. мне еще предлагали устроить бумажный дождь в конце, говорят что дети в восторге бесятся под музыку в куче бумажных полосок, но по фоткам я не очень впечатлилась, а стоит 10000. убирают они за сбой потом сами, славате.

насчет завершения праздника я думала тоже придумать что -нибудь интересное. Торт в центре не приветствуется, так как есть аллергики и мороки много с тортом, решили что сами поедим на семейном празднике, другие родители раздают в ДР своих чад маленькие презентики-игрушки в виде точилок и других канцелярских товаров либо по киндер-сюрпризу. у меня пока идея заказать по 2 экземпляра шаров, чтобы они в конце вышли все на улицу, загадали желание и пустили по одному в небо, а другой забрали с собой. пока вот такая задумка.

посоветуйте, кто делает на заказ фигурки на торт в виде разных персонажей? нам на торт скорее всего получится аппликация, но я хочу все варианты рассмотреть.
  • 0

#27
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Салта17009, мы вообще на годик никого не приглашали из развлекалок, именно исходя из того, что ребенок маленький и ничего не поймет, про других детей-гостей тогда не думали. только путы резали, проводили по белой дорожке из ткани, усыпанной лепестками роз и бросали шашу в виде монет и конфет.
  • 0

#28
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Салта17009, мы вообще на годик никого не приглашали из развлекалок, именно исходя из того, что ребенок маленький и ничего не поймет, про других детей-гостей тогда не думали. только путы резали, проводили по белой дорожке из ткани, усыпанной лепестками роз и бросали шашу в виде монет и конфет.

ну я так и думаю, что у нас будет только обряд с путом, ну если наша малышка решит порадовать нас своими первыми шагами.....
на счет торта, самые вкусные торты пекут в Астане, что по кенесары-букейхана, сделают все что пожелаете.
  • 0

#29
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

О, классно, спасибочки огромное всем!
Жанна Астана, отойду от темы, буквально недавно услышала что с центрального рынка закупается вся евразия и хан шатыр, а продают потом в три раза дороже. Надо будет пошариться там обязательно.


Ак кайын это в сторону астраханки летник?

Про базар для меня давно не секрет. Для ресторанов с Пьяной улицы тоже все там скупают, кроме экзотических фруктов, овощей.
В тех рядах есть национальный бутик, очень хороший, такой же в Шатре, цены отличаются.

Ак кайын
Едете по улице Орынбор, мимо КНБ, до самого конца, на светофоре повернуть налево, потом на следующем светофоре повернуть направо, слева находится дом в виде замка с синей крышей, и буквально проехать 200 метров и слева будет железный забор и надпись Ак Кайын.
Место нахождения – п. Заречный, ул. Енбекшилер, не доезжая 14 улицы.701 390 9498.

  • 0

#30
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Салта17009, вы имеете в виу торты магазина Астаналык или как он еще называется, Спутник?

Жанна Астана, спасибо за адрес.
  • 0

#31
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
в трех толстяках тоже вкусные торты последнее время. + у них дешевле чем в астаналыке. и в мастер-хаусе который на аблай-хана насколько я знаю делают на заказ торты с фигурками для детей
  • 0

#32
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Блонди, спасибо.
  • 0

#33
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Салта17009, вы имеете в виу торты магазина Астаналык или как он еще называется, Спутник?

Жанна Астана, спасибо за адрес.

да спутник
  • 0

#34
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

посоветуйте, кто делает на заказ фигурки на торт в виде разных персонажей? нам на торт скорее всего получится аппликация, но я хочу все варианты рассмотреть.

Моя сестра пару раз покупала торты в апреле с фигурками. Один раз она такой привезла на день выписки меня с сыном из роддома. На торте были прикольные собачки. Моя дочь сразу у всех уши съела. Фигурки очень вкусные оказались и без всяких несъедобных деталек.
  • 0

#35
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, решила с фигурками не заморачиваться. там где заказала торт, обещали сделать рисунок-аппликацию, меня это устраивает.
вчера рылась снова в нете в поисках детских кафе.
пока что нарыла след заведения, которые меня заинтересовали:
Кафе "Мэджикал уорлд", что на валиханова-богенбай батыра, "Гулливерия" на музакадемии и "Аулет" на Бейбитшилик. кто был внутри, провобал их кухню. жду комментов?
в теремок завтра проедусь, отпишусь.
  • 0

#36
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
забронировали на др дочи на 19-е ак-кайын и тут погода испортилась (( прям не знаю что делать?.. и гостей уже позвали и украшения заготовила. все еще надеюсь на потепление, но надо наверно искать альтернативу
  • 0

#37
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

"Аулет" на Бейбитшилик. кто был внутри, провобал их кухню. жду комментов?

в Аулете готовят просто отвратно.(это при том что я совсем не привиреда к общепиту) Компот был невкусный,пицца полусырая . салат подуставший. еще и грязновато на мой взгляд. мы просто заходили с детьми перекусить. Больше не пойдем. Цены завышены учитывая уровень заведения.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 16.05.2012, 22:57:42

  • 0

#38
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
День рождение дочери планировали провести в парке в кафе Отырар в летнике, там для детишек есть очень неплохая детская площадка, но было холодно и мы перенесли все действо в зимний зал. Из минусов было тесно, из плюсов все было вкусно и не дорого. Все для праздника купила сама в Джафаре практически задаром: колпочки, свистки, свечи, призы, памятные подарочки для детей. Торт заказала у Мимы (как обычно). Пригласила Спанч боба, вот не помню как контора называется, но точно знаю, что она находится на пересечении Ауэзова-Джангильдина. Кстати, там же заказала и шарики. Аниматор отработал с малышами на 5+ !Очень довольна, праздник прошел замечательно!!!
  • 0

#39
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Блэк пантера, только что просмотрела прогноз, что-то не радует, завтра-послезавтра дождь небольшой, но на субботу вроде сухо должно быть. меня волнует температура холодноватая, если на летнике, то при наличии соднца только тепло одеть надо будет детей. если детки маленькие, то альтернатива нужна наверное.

Тигра, спс за Аулет, не поеду смотреть вовсе.

тетка, джафар, это который на богенбай батыра? сегодня ездила на центральный рынок, вроде нашла 26-ое место, ряд не помнила, но для праздника мало что увидела, может я не туда зашла? проедусь потом еще.
позавчера созванивалась предварительно с теремком, вчера заехала и поцеловала двери, время было 10.30 утра.

что за заведение массита?
  • 0

#40
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
нашла сайт теремка. вот он http://www.terem-ok....afe_teremok.php
чото не очень он мне. пойду искать дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.