Перейти к содержимому

Фотография

Canon 300Где можно купить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
DaGGoN

DaGGoN
  • Частый гость
  • 78 сообщений

за 65 отдам

почитаю о нем, подумаю... :))
  • 0

#22
J Lo

J Lo
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А кто-нибудь ещё знает, есть ли в инете сайты, где можно свои авторские фотки выставить на какой-нибудь конкурс, как, например, в журнал?

Дык вообще-то полно!
Photo Sight
PhotoLine
и еще другие есть.

Спасибо большое, молодой человек!  :)  :D  :)
  • 0

#23
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Эх, рискую опять накликать неудовольствие оп-па нентов, но и промолчать было бы, имхо не совсем правильно.
Есть ещё такой удивительно рульный девайс, как м о н о п о д. Легкий, удобный, мобильный, дешевый и т.д., и т.п. Имеет имхо всего три ограничения - 1) затруднительно с его помощью снять себя любимого 2) не решает проблемы сверхдлинных выдержек и 3) требует определённых навыков, сиречь времени на привыкание к нему.
Спорить и доказывать что-либо не буду, но за себя скажу - после его приобретения (в дополнение к уже имеющемуся штативу) он стал моим практически постоянным спутником. Ну а штативу теперь исключительно редко находится применение, да и то только для домашнего фото.
ЗЫ ежели что, то и штатив и монопод - манфрото - соответственно качестве обоих лично меня устраивает более чем.

Кстати о моноподах!!! у монфротто или у кульмана точно не помню есть девайс  2 in 1. Тобиш и то и другое, стоил если мне не изменяет память 130-150 без головы.  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.