Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1621
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет, можете забрать в любое время
7 701 4522221



кто может забрать?
  • 0

#1622
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, можете сбросить на почту файл листовки, я распечатаю и покидаю в районе Орбиты, а то там нет листовок.
  • 0

#1623
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Девочки, можете сбросить на почту файл листовки, я распечатаю и покидаю в районе Орбиты, а то там нет листовок.

скиньте свой адрес мне в лс, я Вам всё отправлю.

Ребята!
У нас есть тайный помощник :lol: -ещё одна Ирина.
С ней я общаюсь по почте.

Цитирую:

сегодня отправила модуль и текст объяления в "плюс", договорилась с редактором, обещала разместить


  • 0

#1624
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Цитирую:

Цитата
сегодня отправила модуль и текст объяления в "плюс", договорилась с редактором, обещала разместить


супер! Плюс очень распространенная газета, она бывает практически в каждом доме :lol:
  • 0

#1625
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
попробую радио пробить
  • 0

#1626
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
созвонилась с типографией, сделают нам 2000 листовок, где смогу буду распротсранять. А с сентября к нам училки и детки будут приходить за учебниками, так еще и им в довесок. Могу во все учебники разложить.
  • 0

#1627
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

созвонилась с типографией, сделают нам 2000 листовок, где смогу буду распротсранять. А с сентября к нам училки и детки будут приходить за учебниками, так еще и им в довесок. Могу во все учебники разложить.

Отлично!


В связи с таким активным распространением, всё острее стоит проблема городской связи. Может быть, есть люди, готовые оплатить нам связь?

Тем более, если мы будем давать ролик на радио... мы не можем начитывать длинные сотовые номера, т.к. их долго читать и они плохо запоминаются!

Сообщение отредактировал Аврора: 27.07.2007, 13:53:45

  • 0

#1628
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
только что разговаривала с Ниной Валентиновной из Сириуса.
Они в Астане, у них довольно обширное поле деятельности, они сотрдуничают со многиги международными организациями. также есть у них приют.
есть смысл сотрудничать с ними в будущем.
все подробности завтра на встрече.
  • 0

#1629
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всем! На встрече завтра буду. Cat-woman Вам все-таки удалось найти Сириус! Это отличные новости.
  • 0

#1630
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В связи с таким активным распространением, всё острее стоит проблема городской связи. Может быть, есть люди, готовые оплатить нам связь?


что если не найдутся люди, готовые оплатить свзяь - давайте скинемся кто сколько может? да насобираем 21000 тенге...
  • 0

#1631
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

В связи с таким активным распространением, всё острее стоит проблема городской связи. Может быть, есть люди, готовые оплатить нам связь?


что если не найдутся люди, готовые оплатить свзяь - давайте скинемся кто сколько может? да насобираем 21000 тенге...


я согласна! давайте завтра это тоже обсудим!
  • 0

#1632
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

В связи с таким активным распространением, всё острее стоит проблема городской связи. Может быть, есть люди, готовые оплатить нам связь?


что если не найдутся люди, готовые оплатить свзяь - давайте скинемся кто сколько может? да насобираем 21000 тенге...


Давайте, скинемся. Только завтра не могу приехать, потом после встречи маякнете, ладно?
  • 0

#1633
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а у этого фонда есть приют официальный? или это опять таки у кого то дома??
я просто когда то искала кто есть в Алмате, кто занимается животными и вот нашла этот форум через Ирину
так что в справочных нет никакой информации об этом фонде.

а они с кем нибудь сотрудничают - с метынми и международными организациями?? вообще они чем конкретно занимаются??


Насколько мне известно, в Алматы нет ни одного зарегистрированного по законодательству приюта для животных.

У одной из попечителей Фонда в своем частном доме организован приют. Плюс они стремятся помочь бездомным животным, и тем, чьи хозяева не могут обеспечить хороший уход.

Повторюсь еще раз - в 2001 году инициативная группа жителей Алматы провела благотворительный концерт. На собранные деньги зарегестрировали юридическое лицо - Общественный Фонд. С тех пор все их действия (так же как и нащи) не носят официального характера. Первое время здавали "пустышки" в налоговую, открыли расчетные счета... Прошли года... В настоящее время стараемся реанимировать данный Фонд, т.к. хотим чтобы в нашем городе была одна единая организация, отстаивающая права животных.
  • 0

#1634
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В настоящее время стараемся реанимировать данный Фонд, т.к. хотим чтобы в нашем городе была одна единая организация, отстаивающая права животных.


им имеет смысл пообщаться с Региональным Обществом в Астане - Сириус.
Они смогут помочь ренимировать - не финансово конечно, а советами и консультациями. я пообщалась с ними сегодня и о них знают многие инстанции в Казахстане - они сотрудничают с международными организациями. Также они проводят мероприятия по просвещению населения - т.е. люди серьезные и делают серьезную работу!



Demon Patalogoanatom, а вы состоите в этом фонде?
  • 0

#1635
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Это сообщество вообще-то о другом, но и по нашей теме тоже есть инфа...
  • 0

#1636
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Мы говорим об этой собаке? Изображение
Она (точнее он) спецобследования не проходил.
Из спецов-ветеринаров могу посоветовать Муралинова Каримхана Каирхановича(Тел. дом. 33-99-39, моб 8-333-227-63-99, 8-333-363-53-08), Орынханова Каната Аманжоловича(87772424152) и Мархаббата Абдигалиевича(раб.936444, 87772736349). Рентген - Казиев Джамбул Изетлеуович (87772291424,2610647 раб.)


Хочу взять данную собаку и, для начала, отвести ее к Джамбулу на рентген. Благо друг друга мы знаем: он уже делал снимки для меня. Затем покажу снимки и Каримхану и др. врачам. Их вердикты выложу здесь.
  • 0

#1637
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Насчет форума - можно попробовать. Там конкретно можно сделать разделы по разным темам: кормежка, раздача и т.п.



Давайте взглянем объективно: ЦТ раскрученный и многопосещаемый портал. Здесь на нашу ветку шансов наткнуться случайному прохожему гораздо больше, чем на специализированном сайте приюта.

Как вариант: можно ли на ЦТ сделать баннеры сайта приюта (приютов)? Кто решает данный вопрос?
  • 0

#1638
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Все кто располагает хоть каким-то свободным временем: пожалуйста, помогите нам в распространении объявлений о приюте! Дело продвигается очень медленно и нужно значительно увеличить объемы!


Надеюсь, что сегодняшний мой визит на СТО был последним - хотя бы на пару, тройку месяцев.
С машиной полный порядок! Готов помочь.

Мои координаты: +7 701 756 73 18 - лучше SMS, hgf124@mail.ru - МАгент.

Могу взять на себя распространение листовок в округе Рамстора на Фурманова, а так же по часному сектору восточнее ул. Ленина (Достык).
  • 0

#1639
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений




Насчет форума - можно попробовать. Там конкретно можно сделать разделы по разным темам: кормежка, раздача и т.п.



Давайте взглянем объективно: ЦТ раскрученный и многопосещаемый портал. Здесь на нашу ветку шансов наткнуться случайному прохожему гораздо больше, чем на специализированном сайте приюта.

Как вариант: можно ли на ЦТ сделать баннеры сайта приюта (приютов)? Кто решает данный вопрос?

не согласна :laugh:
Если мы раскрутим сайт приюта - с него будет гораздо больше толку. Поскольку на наших листовках есть адрес сайта, а модуль пойдёт в выставочный каталог - посещаемость должна возрасти.

Если б на цт можно было бы разместить баннер сайта- было б супер!
  • 0

#1640
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

по часному сектору восточнее ул. Ленина (Достык).


насколько мне известно - этот район под снос. МОжет я ошибаюсь, но у моего барата там дом, и они сейчас ведут переговоры с застройщиками...

Могу взять на себя распространение листовок в округе Рамстора на Фурманова, а так же по часному сектору восточнее ул. Ленина (Достык).


Листовки распечатать можете сами? или вам нужна готовые листовки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.