Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4501
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ариадна, тут и решаться то не надо :-/
эт быстро! :)

а бабушка надеюсь дверь откроет и кошки будут стерилизованны... :D
  • 0

#4502
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Капец, как с бабушками трудно бывает...
За стенкой слышу - шебуршится, а дверь не открывает. :beer:))
Как будто я ее кошек на погибель хочу забрать.
  • 0

#4503
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU,
можете выложить фото кошечки? У меня друзья активизировались, пристраивают животных вовсю :-) Только сегодня просили кошку. И еще - давайте ее стерилизуем? Мы можем помочь с деньгами на это дело :(

фото кошечки есть в моем альбоме, вот оно:
http://vse.kz/index....m...i&img=46631

по поводу стерилизации... дело отличное, но я к ней прикасаться боюсь - вдруг она болеет?
я в положении, надо беречься, особенно сейчас.
  • 0

#4504
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

по поводу стерилизации... дело отличное, но я к ней прикасаться боюсь - вдруг она болеет?
я в положении, надо беречься, особенно сейчас.


Вы можете прикоснуться совсем не к кошечке и подцепить какую-нибудь каку!!
прикасаться к ней и к ее посуде (Вы же к ней прикасаетесь?? или Вы на пол ложите еду?) лучше в перчатках и все!!!
а нет.. еще надо руки всегда тщательно мыть :-)
не нужно бояться...
просто примите соответствующие меры..

а если сапсем опасаетесь, то попросите помощи тут на ЦТ! :(
кто-нибудь откликнется и приедет поможет кошку взять на руки и пересадить в коробку...

ну если Вы конечно надумаете ее стерилизовать....
  • 0

#4505
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
Отдам в хорошие руки щенка маленькой комнатной собачки похожа на пуделя-игрушку или балонку, вобщем белое пушистое облачко. После того как ее нашли, отмыли и расчесали стало ясно что эта чудесная девочка видимо потерялась, она явно жила в квартире, просится на улицу в туалет, хорошо кушает, одним словом настоящая леди. К сожалению у меня нет возможности оставить ее себе т.к. у меня крупная собака, кот, и ребенок в возрасте трех лет, от которых она уже в первый же вечер не знала куда деться. Я думаю это будет замечательный подарок на новый год для более взрослого ребенка. Звоните 8 705 261 0071 или вечером 2310166 после 19,00
  • 0

#4506
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Отдам в хорошие руки щенка маленькой комнатной собачки похожа на пуделя-игрушку или балонку, вобщем белое пушистое облачко. После того как ее нашли, отмыли и расчесали стало ясно что эта чудесная девочка видимо потерялась, она явно жила в квартире, просится на улицу в туалет, хорошо кушает, одним словом настоящая леди. К сожалению у меня нет возможности оставить ее себе т.к. у меня крупная собака, кот, и ребенок в возрасте трех лет, от которых она уже в первый же вечер не знала куда деться. Я думаю это будет замечательный подарок на новый год для более взрослого ребенка. Звоните 8 705 261 0071 или вечером 2310166 после 19,00



а вы фото выложите!
посмотрим на ваше облачко! :cool:
  • 0

#4507
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

У меня друзья активизировались, пристраивают животных вовсю :cool: Только сегодня просили кошку.


скрестила пальцы за нее!
такая красота, а не пристраивается никак...
ко мне раза два звонили, а как узнали, что она ничейная, так сразу отмахнулись...(((
надеюсь, пристроится кошечка к хорошим хозяевам!!!
  • 0

#4508
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved, а где и как Вы втыкаете объявления? У нас тут 2 щенка, не знаем куда пристроить, они не породистые, но ростом будут выше среднего их фотки уже несколько раз выкладывали в теме собачья барахолка. Не знаем куда бы пристроить, я и объявления в газету давала, но безрезультатно, вообще никто не звонил. Даже не знаю кому еще попредлагать их...



я живу в частном секторе, тут и втыкаю. и еще в округе своей в почтовые ящики)
но, честно говоря, прогресса большого не наблюдается, еще никого таким способом не удалось пристроить((
тут мне в личку написали по поводу обявления в "из рук в руки", вы туда даете?
а можете кинуть ссылку на фото, посмотрю на малышей, может распечатаю и попробую разложить по домам...
  • 0

#4509
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Как вы не можете пристроить щенков,не понимаю.У меня тел. разрывается - щенки нарасхват всегда.
Мне сегодня позвонили насчет щенков - нужен крупный щенок для охраны дома.Можно пристроить одного из тех двух светленьких,которые живут под балконом.Мой тел.87017279928
  • 0

#4510
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
а вы фото выложите!
посмотрим на ваше облачко! :)
[/quote]


Обязательно, но только завтра
  • 0

#4511
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Дамы и господа! Всем известный Барон завтра отправляется ко мне на передержку. С трепетом жду что скажет на это мой овчар....

Тем временем ищите доброго надежного человека и дом для Барона!!!!!

Барон еще не нашел новый дом? У жены на работе сотрудник хочет его взять к себе. Вроде мужик хороший...
  • 0

#4512
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Внимание! В районе Абая-Гагарина найден питбуль (вот его фото). На нем ошейник. Пес дружелюбный, но ведет себя осторожно. Сейчас он находится на территории одного предприятия. Сотрудники очень обеспокоены его положением, поскольку присутствие пса не нравится руководсву. Если не удастся найти хозяина, то мы все-таки надеемся пристроить собаку в хорошие руки. Обратите на него внимание, может вам нужен охранник? Звоните по тел. 8 777 235 7301 (Татьяна) или 8 701 756 5101 (Елена).
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4513
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эта собака ищет дом. Она умница и хорошая охранница. В этом году она прибилась на дачу к моей родственнице и провела там все лето. Но дачный сезон давно закончился и собака осталась одна. Появилась надежда, что ее заберут, но не получилось. Собачку мы стерилизовали и сейчас она находится в клинике Мастино. Собака интелегентная и очень воспитаная, хорошо ладит с детьми. Ее и в квартиру можно забрать, а если во двор, то не на цепь, на привязи она никогда не сидела. Если вы хотите взять эту собачку или можете оказать содействие в поиске нового хозяина для нее, звоните мне по тел. 2945281 или 8 777 235 7301 Татьяна.
Изображение
  • 0

#4514
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Как вы не можете пристроить щенков,не понимаю.У меня тел. разрывается - щенки нарасхват всегда.
Мне сегодня позвонили насчет щенков - нужен крупный щенок для охраны дома.Можно пристроить одного из тех двух светленьких,которые живут под балконом.Мой тел.87017279928


Дело в том, что мало того, что просят, у меня тоже просили, звонили, но когда я начала спрашивать где и как будет жить малыш, мне сказали, что на цепи во дворе!
Вот и подумайте, что лучше, сейчас есть 2 щеночка, девочка и мальчик, они живут на улице, но вдвоём, то есть если мёрзнут, то прижмуться друг к другу и уже теплее и не так страшно. А ексли сейчас отдать одного из них во двор на цепь: 1) неизвестно какой длины будет цепь, а то как посадят на пол-метровую цепочку, так собака даже подпрыгнуть, чтобы согреться не сможет...! 2) неизвестно что будет со вторым щенком и если он останется один на тёмной, холодной улице...
Вот я и думаю, что лучше, сейчас они вместе, а если отдать и знать, что хотя бы одному будет хорошо, тогда я согласна. Но от того, что его посадят на цепь никому лучше не станет, а может даже хуже будет! Нужно ли отдавать таким хозяевам, у них может даже будки нет!!! Он будет один замерзать, да ещё и на цепи :dandy:
  • 0

#4515
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ну если е сть будка они не замерзнут.Все равно на улице когда-нибудь потеряют друг друга,опасно на улице и еду надо не известно где искать.Вы же не будете их всю жизнь кормить под балконом.
Я,конечно тоже стараюсь в квартиру отдать или в дом с хорошими условиями.Звоню,спрашиваю,как они устроились,иногда бывает, что и забираю назад или сами отдают,если не приживутся.
  • 0

#4516
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Alfa7 Барон пристроился....вроде пока все хорошо....спасибо за заботу!!!!
  • 0

#4517
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение
  • 0

#4518
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Как вы не можете пристроить щенков,не понимаю.У меня тел. разрывается - щенки нарасхват всегда.
Мне сегодня позвонили насчет щенков - нужен крупный щенок для охраны дома.Можно пристроить одного из тех двух светленьких,которые живут под балконом.Мой тел.87017279928


Дело в том, что мало того, что просят, у меня тоже просили, звонили, но когда я начала спрашивать где и как будет жить малыш, мне сказали, что на цепи во дворе!
Вот и подумайте, что лучше, сейчас есть 2 щеночка, девочка и мальчик, они живут на улице, но вдвоём, то есть если мёрзнут, то прижмуться друг к другу и уже теплее и не так страшно. А ексли сейчас отдать одного из них во двор на цепь: 1) неизвестно какой длины будет цепь, а то как посадят на пол-метровую цепочку, так собака даже подпрыгнуть, чтобы согреться не сможет...! 2) неизвестно что будет со вторым щенком и если он останется один на тёмной, холодной улице...
Вот я и думаю, что лучше, сейчас они вместе, а если отдать и знать, что хотя бы одному будет хорошо, тогда я согласна. Но от того, что его посадят на цепь никому лучше не станет, а может даже хуже будет! Нужно ли отдавать таким хозяевам, у них может даже будки нет!!! Он будет один замерзать, да ещё и на цепи :lol:


Здравствуйте, Оксана, в личку мне можете номер вашего телефона скинуть?
  • 0

#4519
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



Как вы не можете пристроить щенков,не понимаю.У меня тел. разрывается - щенки нарасхват всегда.
Мне сегодня позвонили насчет щенков - нужен крупный щенок для охраны дома.Можно пристроить одного из тех двух светленьких,которые живут под балконом.Мой тел.87017279928


Дело в том, что мало того, что просят, у меня тоже просили, звонили, но когда я начала спрашивать где и как будет жить малыш, мне сказали, что на цепи во дворе!
Вот и подумайте, что лучше, сейчас есть 2 щеночка, девочка и мальчик, они живут на улице, но вдвоём, то есть если мёрзнут, то прижмуться друг к другу и уже теплее и не так страшно. А ексли сейчас отдать одного из них во двор на цепь: 1) неизвестно какой длины будет цепь, а то как посадят на пол-метровую цепочку, так собака даже подпрыгнуть, чтобы согреться не сможет...! 2) неизвестно что будет со вторым щенком и если он останется один на тёмной, холодной улице...
Вот я и думаю, что лучше, сейчас они вместе, а если отдать и знать, что хотя бы одному будет хорошо, тогда я согласна. Но от того, что его посадят на цепь никому лучше не станет, а может даже хуже будет! Нужно ли отдавать таким хозяевам, у них может даже будки нет!!! Он будет один замерзать, да ещё и на цепи :lol:


Здравствуйте, Оксана, в личку мне можете номер вашего телефона скинуть?

Зачем простите Вам номер моего телефона, если хотите мне что-то сообщить, можете написать мне в личку.
  • 0

#4520
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Может, уже начать пользоваться этой самой личкой?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.