Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4481
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Внимание! В районе Абая-Гагарина найден пес (вот его фото). На нем ошейник. Пес дружелюбный, но ведет себя осторожно. Сейчас он находится на территории одного предприятия. Сотрудники очень обеспокоены его положением, поскольку присутствие пса не нравится руководсву. Если не удастся найти хозяина, то мы все-таки надеемся пристроить собаку в хорошие руки. Обратите на него внимание, может вам нужен охранник? Звоните по тел. 8 777 235 7301 (Татьяна) или 8 701 756 5101 (Елена).
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tutmos: 15.12.2008, 20:51:29

  • 0

#4482
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений



в Мастино дешевле делают.
У них льготная программа для стерилизации бездомных.

Хм....
позвонил в мастино. Сказал что кошка дворовая.
Зарядили 7000 таньга.


Вы к ним поедьте и на месте поговорите. Объясните, что кошка беспризорная.



Девочки в ветклинике на маркова стирилязация кошки 5000 тенге. Мы в сентябре стирилизовали тоже подобранную кошку. Врачь Евгения. Может сделать скидку если кошка подобранная ну это уже с ней договаривайтесь.
  • 0

#4483
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Дамы и господа! Всем известный Барон завтра отправляется ко мне на передержку. С трепетом жду что скажет на это мой овчар....

Тем временем ищите доброго надежного человека и дом для Барона!!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Aled: 17.12.2008, 00:13:47

  • 0

#4484
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Утром в подъезде обнаружила котенка. На вид 1,5-2 месяца. Черный, галстук белый. Охотно идет к людям, дал себя погладить. После обеда постараюсь выложить фотки. Очень расстроилась. Люди выгонят из подъезда, а он маленький. Холодно на улице. Поспрашивайте знакомых. Пожалуйста! Котенок в Астане.

Сообщение отредактировал Dementia: 18.12.2008, 11:52:22

  • 0

#4485
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Утром в подъезде обнаружила котенка. На вид 1,5-2 месяца. Черный, галстук белый. Охотно идет к людям, дал себя погладить. После обеда постараюсь выложить фотки. Очень расстроилась. Люди выгонят из подъезда, а он маленький. Холодно на улице. Поспрашивайте знакомых. Пожалуйста!


Dementia, котенок же в Астане?
  • 0

#4486
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, забыла об этом написать. Котенок в Астане.
  • 0

#4487
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ребята,посмотрите ,плз..такая собачка хорошая приблудилась..лисичка просто:

http://audifans.kz/f...?showtopic=1429

Сообщение отредактировал Yehhai: 19.12.2008, 00:28:55

  • 0

#4488
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Котенок в Астане.

Вопрос снят. Котенка либо забрали либо не хочеться думать что.
  • 0

#4489
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Найден кот в р-не ул. Белинского ниже Тесленко около СШ № 101. Фото к сожалению нет. Котику примерно мес. 6-8, выглядит как персидская порода, весь белый, глаза разные - один голубой, другой - зеленый. Ищем хозяина или отдадим в добрые руки. Тел. 2945281 или 8 777 235 7301 Татьяна
  • 0

#4490
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

Изображение

Этой девочке срочно нужен дом! Она пришла к моей будущей невестке, но там ее, к сожалению, не могут оставить. Пожалуйста, помогите найти ей хозяев, иначе нам придется ее усыпить, так как я не вижу возможности ее выгнать на улицу или оставить у себя - у нас уже 4 собаки! :smoke:
Это девочка, ей около 3 месяцев. Здоровая, с густой шерсткой. Вырастет хорошим охранником (уже охраняет квартиру в которой живет). Подойдет для частного дома.
  • 0

#4491
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Tigra,
распечатаю ваше объявление и опять понавтыкаю в наш частный сектор. уже неоднократно этим занималась, да что-то народ не впечатлился маленькими собачками. всем подавай большого, породистого, чтоб лаял! не знаю, может стоит еще раз попытаться?
вы мне в личку сведения о ней дайте, типа возраст, примерные размеры в будущем и т.д.

Сообщение отредактировал im_loved: 20.12.2008, 13:08:02

  • 0

#4492
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
im_loved,
спасибо, девочку сегодня утром забрали! Дай Бог, чтобы она прижилась!!!
  • 0

#4493
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved,
спасибо, девочку сегодня утром забрали! Дай Бог, чтобы она прижилась!!!


ой, как приятно слышать такие хорошие новости! надеюсь, у нее все будет хорошо! :rotate:
  • 0

#4494
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, какую нужно давать информацию, когда пристраиваешь?
просто, я два раза развешивала по частному сектору объявления, в двери втыкала, потом народ звонил и задавал вопросы, типа: "Это с приюта?" или "Что делать, если мне он/она не понравится, куды отдавать?" и т.д.
честно говоря, даже теряюсь при ответе на подобное...
к приммеру, надо ли говорить, что нашли животинку раненную, лечили, на карантине держали и т.д.? или лучше уклончиво отвечать, что просто отдают и все? а то народ, кажись, пугается при таких вот подробностях.
и что мне с них нужно так сказать требовать? ну, т.е. чесное слово о хорошем содержании или все-таки предупреждать, что я/форумчане будем время от времени справляться о пристроенном?
  • 0

#4495
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Tigra,
распечатаю ваше объявление и опять понавтыкаю в наш частный сектор. уже неоднократно этим занималась, да что-то народ не впечатлился маленькими собачками. всем подавай большого, породистого, чтоб лаял! не знаю, может стоит еще раз попытаться?
вы мне в личку сведения о ней дайте, типа возраст, примерные размеры в будущем и т.д.


im_loved, а где и как Вы втыкаете объявления? У нас тут 2 щенка, не знаем куда пристроить, они не породистые, но ростом будут выше среднего их фотки уже несколько раз выкладывали в теме собачья барахолка. Не знаем куда бы пристроить, я и объявления в газету давала, но безрезультатно, вообще никто не звонил. Даже не знаю кому еще попредлагать их...
  • 0

#4496
yakodasha

yakodasha
  • Частый гость
  • 56 сообщений
отдам в хорошие руки девочку стафорда.девочке примерно 2-3 года.собаку нашли в районе малой станрицы примерно 2 месяца назад.
  • 0

#4497
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
моя подопечная кошечка опять объявилась.
неделю не приходила - подозреваю, что уборщица, дура, ее из подъезда гоняет :D
а на днях вечером пошла вечером в магазин, смотрю - она там возле порога сидит :-/ пришлось привести в подъезд и накормить. она мне верит, спокойно идет за мной, ласкается. все пытается в квартиру войти...
жалко. :)
  • 0

#4498
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
MIYU,
можете выложить фото кошечки? У меня друзья активизировались, пристраивают животных вовсю :-/ Только сегодня просили кошку. И еще - давайте ее стерилизуем? Мы можем помочь с деньгами на это дело :D
  • 0

#4499
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ребят, я за последний год тре кошечек пристроила, просто помы ла пролистогонигала, расчасала и по друзьям, знакомым...не поверите , работает

знаете, что страшно, что такиеже люди живые, здоровые как мы выкидывают, да еще и калкчат
  • 0

#4500
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Бабушка, которой я собралась стерилизовать кошек мне дверь не открывает :D)) Боится, что ли.

Сауле, спасибо за Волчка! Я разберусь тут с текущими траблами и решусь таки :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.