Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4001
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я тока что там была.. не видела вроде никого!
а где именно он бегал то?

вообще я знаю одного дядьку (раньше со мнйо работал, тока контактов у меня нет) он живет в районе аэропорта и у него как раз далматинка..
может он там с ней гулял? :fie:


Я там человека встречала и когда мы уже выезжали завозились возле шлакбаума мелочь искали и там по газонам бегала собака прям на территории аэропорта. При выезде с правой стороны получается газоны. Еслиб я одна была то постаралась бы поймать или хотябы выяснить чья собака то. А так долматинцев я вообще в Алматы не видела чтоб с ними гуляли.
  • 0

#4002
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Irem_tm, в Алматы есть крупный, серезный питомник далматинов и Нацклуб этой породы.
  • 0

#4003
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Два котенка мальчика ищут дом. Их возраст 5-6 мес. Котята родились у нашей дворовой кошки. Их было четверо, двоих забрали, а эти два братика остались. Котята ласковые и непривередливые. Идеально подходят для жизни в частном доме (так, чтобы в туалет ходили на улицу), но при желании можно приучить и к кошачьему туалету и держать котят в квартире. Тел. 294 52 81 или 8 777 235 7301 Татьяна.
Изображение
Изображение
  • 0

#4004
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам в добрые руки собаку среднего размера. Готовая охранница. До сих пор жила на даче, но с наступлением осени осталась без присмотра. Хорошо охраняет свою территорию, но не сидит на цепи (свободно передвигается по двору). Возраст около 1 года, через неделю будет стерилизована. Тел. 294 52 81 или 8 777 235 7301 Татьяна.
Изображение
  • 0

#4005
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всем доброго времени суток. Замечательная девочка ищет заботливого, любящего человека!!! Очень срочно нужен хозяин! Будет не крупной, очень сообразительная, весёлая.Пишите в ЛС, звоните +7 705 661 70 78. Пожалуйсто откликнитесь!
Изображение
  • 0

#4006
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
к нам вчера в подъезд приблудилась собачка, сука, здоровая пухлая девочка, дворянской породы, очень ласковая и смешная.... была сильно напугана, но уже освоилась :laugh: ищу для нее добрых хозяев, у нее очень густая шерсть, похоже на смесь овчарки или другой крупной собаки, может, кому-то нужен верный друг в частный дом? Пожалуйста, откликнитесь! думаю, вырастет больше средних размеров.

вот и фото:

Изображение

Изображение

Изображение

контактный 701-22-190-02 700-432-90-88 Вера

Сообщение отредактировал Minisun: 04.11.2008, 09:14:09

  • 0

#4007
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
народ! приюту для кошек нужны:
ветом
гамавит или аминовит
цифран в таблетакх
наполнитель

пожалуйста, кто чем может помогите!!!
связь со мной...
  • 0

#4008
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Наполнитель для туалетов? Если да то скажите какой фирмы (я в кошках мало понимаю ) и какого размера мешок? Думаю смогу помочь!
  • 0

#4009
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Наполнитель для туалетов? Если да то скажите какой фирмы (я в кошках мало понимаю ) и какого размера мешок? Думаю смогу помочь!


Спасибо!!
любой наполнитель! можно вот который подешевле но в больших мешках продается.. в зоомагазинах надо поспрашивать

Сообщение отредактировал cat-woman: 04.11.2008, 13:07:53

  • 0

#4010
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Наполнитель для туалетов? Если да то скажите какой фирмы (я в кошках мало понимаю ) и какого размера мешок? Думаю смогу помочь!


Дешевый наполнитель продается в Сити-центре, Domino, пакеты по 10 кг что-то около 900 тг. Качество приемлемое.
  • 0

#4011
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Cat Woman мы же вроде с вами пососедски в воскресенье встречаемся? Давайте я может тогда и мешок передам или как?
  • 0

#4012
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat Woman мы же вроде с вами пососедски в воскресенье встречаемся? Давайте я может тогда и мешок передам или как?


можно! :super:
  • 0

#4013
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
собачки ищут дом!
шельма и зромуля отпраувляются на стерилизацию!
остальные тоже будут стерилизованы!
если кто-то желает забрать какую-то собаку сейчас, можем организовать стерилизацию до переезда в новый дом!


И снова я выставляю фото и описание собак, ищущих дом. Сроки, на которые собак наших взяли на передержку неумолимо подходят и им очень нужен дом!!!!

Похоже, у собак, как у людей, - у каждой своя судьба. Вот эти четвероногие уже всякого повидали в жизни, и немало – плохого. А ведь каждое из этих животных может принести людям столько радости и тепла своей искренней собачьей любовью и бескорыстным обожанием. Посмотрите, может быть, среди них есть ваш будущий любимец? :super:

Клеопатра
Изображение
Жила в Алматы в частном секторе одинокая добрая бабушка, которая приютила у себя несколько собак. Однажды бабушка заболела, ее положили в больницу. Уезжая из дома, пожилая женщина попросила присмотреть за собаками соседку, и та согласилась. Но собаки тосковали, выли по ночам, а еще их надо было кормить... В общем, соседке все это надоело уже через несколько дней. Она решила избавиться от беспокойного хозяйства и вызвала службу отлова. Но в последний момент, буквально за несколько часов до запланированной ночной облавы, у женщины, видимо, проснулись какие-то чувства. Она позвонила активистам-защитникам животных и умоляла как-нибудь спасти собак… В общем, получилась детективная история – под покровом ночи, второпях ловили бабушкиных питомцев и отвозили куда придется на передержку.
Маленькая собачка Клеопатра – одна из спасенных в ту ночь. Молодая, жизнерадостная, ласковая и абсолютно ручная девчонка. Клепочке 2 года. Она любит играть, бегать, прыгать. Будет любимицей всей семьи и хорошим другом ребенку.

Шельма
Изображение
Эту двухлетнюю девочку принесли в приют недавно – подобрали на улице. Когда собаку отмыли и причесали, выяснилось, что у нее великолепная мягкая шерсть необыкновенного персикового оттенка. Правда, жизнь на улице оставила свой неизгладимый след – у Шельмочки повреждена задняя лапка, хотя собака может на нее опираться. В принципе, состояние лапы еще можно улучшить, если обратиться к специалистам.
Шельма очень обаятельна, она легко привязывается к людям и сразу же берет под охрану тех, кого полюбит. Общение с этой собакой доставит вам море радости.

Чебурашка
Изображение
Этой некрупной собачке примерно четыре года. Она относится к людям с осторожностью, присматривается к ним, прежде чем довериться. Но если она позволила вам себя погладить, значит, признала вас хорошим человеком. У Чебурашки густая красивая шерсть, звонкий голосок и покладистый уживчивый характер. Фотография не передает всего простодушного Чебурашкина обаяния, на это надо посмотреть своими глазами.

Спасибо Джайв, за истории о наших собаках!

Дженни
Сегодня к нам прибилось чудесное маленькое создание. Обычно я стараюсь даже не смотреть в глаза бездомным животным (были печальные случаи, когда собаки увязывались за мною). Мы отворачивались, не реагировали, но девочка оказалась просто артисткой! Она прыгала вокруг нас, становилась на задние лапы и вела себя просто очаровательно! А через некоторое время к нам на встречу подошел журналист и сказал, что давно знает ее, что жила она с бомжами, а недавно двор стали облагораживать и бомжей позабирали в милицию. А этот ребенок остался ни с чем. Поэтому она такая общительная.

Я взяла ее к себе на передержку, отмыла. По квартире ходит следом, ни на шаг не отходит. И сейчас лежит рядом. Чудесное лохматое создание! Очень нуждается в доме и станет просто подарком для любого хозяина! Мне она нравится все больше и больше, но оставить никак не могу - хозяева квартиры, которую я снимаю, со скрипом согласились на кота из приюта - еще и собаку ни они, ни кот не переживут :super:
Изображение
Ребят, помогите пристроить Дженни! А может кому-то из вас она понравилась?

Зита, она же Энджи. она же Ведьмуся!
Хорошая охранница и при этом совсем некрупная. Очень ласковая и привязчивая.
Изображение
Посмотрите, она станет замечательным другом!!!

Наши контакты: 8 701 748 0332 Сауле, 8 777 243 7079 Ирина, 8 777 208 4335 Алёна, 8 777 299 3384 Татьяна


  • 0

#4014
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

народ! приюту для кошек нужны:
ветом
гамавит или аминовит
цифран в таблетакх
наполнитель

пожалуйста, кто чем может помогите!!!
связь со мной...

могу помочь с лекарствами. скажите в зоо магазинах продаются? куда вести?
  • 0

#4015
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

могу помочь с лекарствами. скажите в зоо магазинах продаются? куда вести?


я не уверена, что они продаются в зоомагазинах!
может вероятность найти их в аптеках выше? :laugh:

передать потом мне...
мой телепон 8 701 748 0332.. в городе встретимся и я заберу

спасибо! :smoke:
  • 0

#4016
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я не уверена, что они продаются в зоомагазинах!
может вероятность найти их в аптеках выше? :laugh:

передать потом мне...
мой телепон 8 701 748 0332.. в городе встретимся и я заберу

спасибо! :smoke:

простите не могу найти адрес аптеки.
  • 0

#4017
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

простите не могу найти адрес аптеки.



может во 2-й спросить?
я попозже туда позвоню - потом Вам сообщу что у них имеется, ок?
  • 0

#4018
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

может во 2-й спросить?
я попозже туда позвоню - потом Вам сообщу что у них имеется, ок?

ой спасибо...... я постараюсь после обеда заехать туда
  • 0

#4019
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
цифран в таблетках есть во 2-й аптеке

а ветом и гамавит или аминовит можно купить в вет.аптеках. вот 2 адреса:
на комсомольской/ленина в парикмахерской (вверх слева 9-этажка)
алтын балык - темирязева/гагарина
  • 0

#4020
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

цифран в таблетках есть во 2-й аптеке

а ветом и гамавит или аминовит можно купить в вет.аптеках. вот 2 адреса:
на комсомольской/ленина в парикмахерской (вверх слева 9-этажка)
алтын балык - темирязева/гагарина

спасибо.... сегодня после обеда поеду. если потеряюсь - позвоню. А сколько брать то пачек?
вы же сейчас подисные листы собираете против правил. может я сразу при встрече подпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.