Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#341
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
У нас есть начатый мешок корма Педигри, нашей щене он не пошел.
Можно ли будет его отвезти в приют?
Если да, то как с вами состыковаться?
  • 0

#342
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У нас есть начатый мешок корма Педигри, нашей щене он не пошел.
Можно ли будет его отвезти в приют?
Если да, то как с вами состыковаться?


вы на машине?
  • 0

#343
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вы на машине?

да, вечером :)
  • 0

#344
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вообщем прозвонилась по всем - в основном никого нет. Я тоже ненадолго уезжала. Но встречу по самым главным вопросам проводить надо. и проводить быстрее. если основной костяк соберется - будет здорово. Пока обсуждаем только создание ОО и объединение приютов с выносом подальше от города. покупка участка, поиск спонсоров, открытие счета и т.п.
Ближе к выходным сажусь за телефон, если что, пишите пока в личку или на сотку.
  • 0

#345
тюнин

тюнин
  • Гость
  • 7 сообщений
А куда пайти мне? Все грят што я жывотное. Но в приют ни один ни бирут. А я хороший - на ковёр почти не сру, облаиваю низнакомцев, сук домой ни приважу (знакмлюся на улитце).
  • 0

#346
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А куда пайти мне? Все грят што я жывотное. Но в приют ни один ни бирут. А я хороший - на ковёр почти не сру, облаиваю низнакомцев, сук домой ни приважу (знакмлюся на улитце).

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2525990
Модератор.
  • 0

#347
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
И все таки, тема помирает.
У меня мешок риса, непригодный для человеческой кухни, но сносен для собачьих кашек. Куда? Как? Когда?
Активисты не отвечают на ЛС :)
  • 0

#348
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ариадна, если Вы не передумали, пишите мне в личку, что-нибудь придумаем как отвести. У меня еще есть витамины. денежки немного, и вообще я давно в приюте не была. надо бы навестить.
  • 0

#349
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вроде сезон отпусков заканчивается.
Ребята, мы собираемся в эти выходные?
  • 0

#350
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В субботу я не смогу :dandy:
Давайте в воскресение к обеду? Это мое предложение :laugh:
  • 0

#351
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Вроде сезон отпусков заканчивается.
Ребята, мы собираемся в эти выходные?


Возможно, получится. В субботу тоже никак.
  • 0

#352
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
я - за ! хотя не на 100 % получится...
  • 0

#353
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Так, тогда давайте на воскресенье ориентироваться. часов на 15:00-16:00
если действительно на этот день и время народ наберется - обзвоню остальных и устно опрошу.
давайте до пятницы 12:00 окончательно с днем и часом определимся
  • 0

#354
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Юля, мой телефон сохранился?
В субботу у нас Большой Семейный Праздник, думаю в воскресение, как раз к трем-четырем уже приду в себя :rotate:
  • 0

#355
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Конечно - телефоны уже в общей базе
  • 0

#356
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет!

очень много дел, посему не могу пока не присутствовать на встречах, есть предложение - давайте напишем письмо Акиму города по поводу сложившейся (про приюты) и реальной жизни бродячих животных и отправим по мылу или по почте.. может он чего и ответит? как вам идея?
  • 0

#357
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Всем привет!

очень много дел, посему не могу пока не присутствовать на встречах, есть предложение - давайте напишем письмо Акиму города по поводу сложившейся (про приюты) и реальной жизни бродячих животных и отправим по мылу или по почте.. может он чего и ответит? как вам идея?


Знаете... мне кажется не стоит.
Я по долгу службы постоянно читаю список тендеров, в котором очень часто присутствует "конкурс на отлов бродячих животных". К счастью, мне кажется, что несмотря на то, что тендеры регулярно проводятся, в реальной жизни этого почти нет... надеюсь...
Не побудит ли акима наше письмо проследить пристальнее за работой соответствующих служб?
  • 0

#358
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ну, а как же "Зеленые".. думаете, они дадут собак отлавливать и уничтожать??? мы хотим войти в список 50 развитых стран мира, но извините, где-нибудь в развитых странах, вы видели, что бы существовали вот такие тендеры - на отлов животных? всех пойманных зверюшек помещают в приюты.. затем следует их распределение.. кого в семью забирают, кого на службу отправляют..

Сообщение отредактировал Afroditte: 18.09.2006, 14:55:40

  • 0

#359
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

ну, а как же "Зеленые".. думаете, они дадут собак отлавливать и уничтожать??? мы хотим войти в список 50 развитых стран мира, но извините, где-нибудь в развитых странах, вы видели, что бы существовали вот такие тендеры - на отлов животных? всех пойманных зверюшек помещают в приюты.. затем следует их распределение.. кого в семью забирают, кого на службу отправляют..


Да я то согласна! Я очень хочу, чтобы каждое животное имело право на жизнь, но не уверена, что аким с этим согласится. Впрочем, я могу быть неправа. И в этом случае, я обрадуюсь, если узнаю об этом.

По поводу развитых стран... прочитала недавно и содрогнулась, была лучшего мнения о японцах.
  • 0

#360
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
как встретились?
что решили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.