Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#301
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
народ хочет двигаться
я скорей всего смогу в понедельник к встрече присоединиться (не знаю еще как карты лягут, вдруг на работе сидеть придецца).
давайте со временем определяться и где? может опять в кофиделии?
  • 0

#302
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
понедельник же не рабочий день, многие на природу отправятся. Может, вторник- среда удобнее будет. Кофиделия - ок :rolleyes:
  • 0

#303
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ок. давайте перебъем все на рабочий день. ток я во вторник не смогу, у меня встреча будет. если решите во вторник встречаться, расскажите потом.
  • 0

#304
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Вторник тожа не рабочий...
В 19.00?
В кофеделии ок!
  • 0

#305
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ребята!!! Спасибо, что вы есть, спасибо за поддержку. Я снова в наших рядах. Заявление порвано (за неимением шредера :smoke: ), я остаюсь назло всему и всем. Осталось немного продержаться, и часть обязанностей по переезду в новый офис с меня снимут. Так что к лету я смогу больше времени уделять нашему делу. Заврта думаю поехать к НВ. Вроде и Пыжик тоже. Кто с нами? У кого есть что передать?
Насчет всречи - можно на несколько встречь разделить, главное охватить все вопросы и наметить план работ. Пока все. Извиняйте за такое долгое и бестолковое бездействие. Депресняк, мать его :rolleyes:

Сообщение отредактировал boobooboo: 27.04.2006, 15:12:12

  • 0

#306
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже хочу во вторник с Вами поехать, только скажите куда подъехать.
  • 0

#307
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Добиваю список новыми членами. Контакты есть - созвонимся.
На всяк. случай: 300-755-1923 Юля, в любое время :rolleyes:
  • 0

#308
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ээээ, что-то запуталсь вднях недели. Так на когда встреча?
  • 0

#309
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
А как у НВ с холодильником, купили или нет? Может косточек и обрезок взять?
  • 0

#310
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Там все тепрь с этим в порядке - можно что угодно :rolleyes: и сколько угодно
  • 0

#311
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
ОК.
Только уточните где и когда встретимся
  • 0

#312
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Заврта думаю поехать к НВ. Вроде и Пыжик тоже. Кто с нами?


Т.к. устал писать, что тоже хочу поехать, просто спрашу: Куда? Когда? (Куда лучше в ЛС)
  • 0

#313
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Андрей, не волновайся :rolleyes: . Завтра как соберемся, я всех желающих за пару часиков обзвоню. Но ориентировочно это после 19:00.
  • 0

#314
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rolleyes: Юлик не забудьте что-нить вкусного передать, думаю что с денег можно выделить средства для покупки - всяких овощей- фруктов, и мяса... и консервок всяких разных!!! ок? можно еще пироженные прихватить...

кста, народ там приют в плачевном состоянии... так что о наряде заранее побеспокойтесь! если кто из вас захотит посмотреть!!!
  • 0

#315
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
ок...
  • 0

#316
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
С удовольствием бы съездила к НВ, но у меня дома собака не привитая и кот...
  • 0

#317
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у кого дома молодые собаки, щенки, не привитые животные, я думаю, что на территорию дома лучше не заходить, а за воротами можно и пообщаться...

ну а если решитесь зайти, то прежде чем переступить порог своего дама / квартиры, обязательно снимите обувь, затем обработайте ее и одежду..

у меня тоже дома собаки, хоть и привитые, но все разувалась я на лестничной плащадке, одежду сразу в машинку на постирку! :D
  • 0

#318
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

у кого дома молодые собаки, щенки, не привитые животные, я думаю, что на территорию дома лучше не заходить, а за воротами можно и пообщаться...

ну а если решитесь зайти, то прежде чем переступить порог своего дама / квартиры, обязательно снимите обувь, затем обработайте ее и одежду..

у меня тоже дома собаки, хоть и привитые, но все разувалась я на лестничной плащадке, одежду сразу в машинку на постирку! :D


А если дома коты?
Или собачьи болячки к котам не липнут?
Я в этом профан, подскажите плиз...
  • 0

#319
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
на сколько я помню, кошачьи болезни и собачьи различны.. единственное, что паразиты, что внешние, что внутренние у них одинаковые )))

ну я думаю, что все дома помоют руки с мылом, снимут одежду .. и все будет тип топ... )))
  • 0

#320
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ребята, сегодня не могу - на один день выпустили бабушку из больницы, где она уже 2 недели отлежала и еще 2-3 недели как минимум лежать. Должна быть там. У меня денюжка на продукты для самой НВ и бифидумбактерин. Еще надо пересечься с Ксенией с пета - она заменитель обещала. Ребята, сос, не успеваю. Надо сегодня сдать все отчеты и к бабушке. Кто выручит. Звоните, я на связи 300-755-1923
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.