Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2301
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем доброго времени суток

НУЖНА ПОМОЩЬ!!
в районе ВАЗа есть еще один приют, где находятся около 60 собак и 30 кошек (извините если ошиблась с цифрами, но думаю не намного)..
женщину, которая содержит этот приют зовут Алла Сергеевна (опять таки могу ошибаться с отчеством). Изините, я пока лично сама там не была...

в общем женщина сломала руку и не справляется с приютом. пока у нее проблема с рукой НУЖНО помочь...
пожалуйста, волонтеры, любители животных, все кого интересует судьба животных, пожалуйста, помогите! нужно один раз в неделю помогать с уборкой..

а еще им на постоянную работу требуется помощник, работа будет оплачиваться, и работать нужно будет каждый день... (ну конечно можно будет договориться о выходных!)

я надеюсь кто-нибудь отзовется!!
звоните мне 8 701 748 0332 - Сауле
  • 0

#2302
Mirnaya

Mirnaya
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Если у меня получится пристроить одного кота, то я смогу подъехать в приют и сфоткать котов и собак, чтобы потом сделать листовки с ними у себя в институте!

#2303
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Mirnayа, фото наших собак, хоть и не всех, есть тут
Ищу хозяина - http://photofile.ru/...s/priut/2605984
  • 0

#2304
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Этих щенков мы забрали из службы отлова - их собирались усыпить. Теперь они ищут любящих хозяев.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 28.02.2008, 23:05:33

  • 0

#2305
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А эта девочка живет в ветклинике уже больше месяца! Ей очень нужны добрые руки!

Изображение
  • 0

#2306
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мы в эту субботу с подругами обязательно прийдём помочь навести порядок. Принесём еду собачкам. Мы вчера с девчонками собачку нашли. Взяли домой теперь пристраивать будем. Она на овчарку похожа. Ей месяца три на заднию лапку прихрамывает. Завтро в вет. клинику понесём, чтоб посмотрели.
  • 0

#2307
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
мы вдвоем можем поехать в субботу в любой из приютов, не важно. Можем купить корм. Только скажите, что лучше и практичней купить на такое количество животных.
во сколько и куда лучше поехать?
телефон + 7 701 588 1176, Аскар

Сообщение отредактировал little_horse: 29.02.2008, 00:32:25

  • 0

#2308
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
little_horse,
Мы покупаем обычно сечку, фарш для животных либо сухой корм. Насчет времени и места субботника оставлю сообщение чуть позже.
Спасибо за поддержку! :laugh:
  • 0

#2309
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я купила мешок с кормом. в субботу буду у глазного- освобожусь только около 12-13 часов.
куда подвести его?
  • 0

#2310
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Margo,
Позвоните мне 87017324031, я объясню
  • 0

#2311
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я раньше и не знала, что у нас столько людей которых интересует судьба животных. :eek: Это просто классно.
  • 0

#2312
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Margo,
Позвоните мне 87017324031, я объясню

как освобожусь в субботу- позвоню вам!
  • 0

#2313
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
naraly,
как поживает ваш найденыш?
  • 0

#2314
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
С ним всё нормально. Лапка пройдёт Говорят пнул кто-то. Уроды просто. Чем такой милый пёсик мог помещать. Я не понимаю таких людей. Меня моя мама научила любить животных, а сейчас так же воспитываю свою дочь ей 4 года. У меня дома сиамский кот ему 1 год и я не всегда могу понять кого больше она любит меня или нашего котика :eek:
  • 0

#2315
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
подскажите где в нашем городе держат породистых собак, вообще есть ли какие нибудь приюты для породистых собак??? ищу своего пинчера... :eek:
  • 0

#2316
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Зайка666,
приютов именно для породистых у нас нет... Скиньте мне фото Вашей собаки (silk_r/sobaka/inbox/tochka/ru), я размещу у нас в темах... и разместите объявления в ветклиниках, зоомагазинах и т.п. Ну и, конечно, попробуйте поехать в ветслужбу медеуского района - туда вроде привозят породистых собак (это где-то на татибекова, но где именно, я не в курсе)
  • 0

#2317
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Зайка666, разместите фото тут: http://vkontakte.ru/...bum&id=16491613

Мы сейчас активно раскручиваем группу среди алматинцев... так что вдруг....
  • 0

#2318
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо naraly, Оле, Юле, Асе, Свете, Маше, Радимиру и Алисе за уборку в приюте! Мальчики сегодня были особенно хороши!!! :D
  • 0

#2319
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мы в следующую субботу тоже прийдём! :D
  • 0

#2320
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Naraly,
Здорово! :D

Девочки и мальчики! Помогите пристроить щеников из отлова, пожалуйста! Долго держать в ветклинике мы их не можем, а ситуацию в приюте, я думаю, объяснять ни для кого не надо. Очень ласковые малыши ждут своих хозяев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.