Перейти к содержимому

Фотография

Что я заметил на обертке Hardee's?Алматинский Hardee's из свинины или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да уж,интересно конечно) Может они под словом БЕКОН вырезку понимают или еще что?))

имелось в виду beконь, конина там
  • 0

#42
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Т.е. алматинский бургер Хардиз делается из свинины? WTF

:eek: мы все умрём, здесь пахнет смертью!!!(с)...
В чём проблема? да, я прочитал что господа расслабьтесь а Вам интересно, но всё же?

а вообще по сабжу можете подать в суд.

:lol: это на каком основании? у нас применение свинины в рецептуре законодательно запрещено?
  • 1

#43
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
А мне Рави так сказал про свинину, только одна сторона у неё грязная, а одна чистая, и есть её можно, но Моисей забыл какая, чистая, правая или левая, и на всякий случай не едят совсем, чтобы не ошибиться.

#44
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Причем тут религиозные аспекты.
У меня лично более 30тника другов и знакомых, которые Казахи или метисы, они едят свинку еще за две щеки уплетают.
Давно всем уже понятно, что только дебилы взрывающие здания, постят подобную херь призывая к межнациональной розни и прочему.
И причем их поддерживают.
Так что кушая в хардисе очередной бургер будьте на готове, противники свинки готовятся вас взорвать!

мир вам и вашему дому

Да да да! Рахмет!
Кстати, а когда ваша пиздобратия нелюбителей свинки набирает новых лошков на джихад против свиноедов?

мир вам и вашему дому
  • 0

#45
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений

А мне Рави так сказал про свинину, только одна сторона у неё грязная, а одна чистая, и есть её можно, но Моисей забыл какая, чистая, правая или левая, и на всякий случай не едят совсем, чтобы не ошибиться.

Вы муслимов заганите в стойло и не кормите полмесячишка, посмотрим, сожрут они винку или нет!
Насколько сильна вера в то, что кто то придумал.
Вот и проверим.
  • -4

#46
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вы муслимов заганите в стойло и не кормите полмесячишка, посмотрим, сожрут они винку или нет!
Насколько сильна вера в то, что кто то придумал.
Вот и проверим.

Тема провокационная...
провокаторы налицо...
тему - закрыть надо... всякую шваль выпилить... я так думаю...

Сообщение отредактировал Антрополог: 04.05.2012, 22:19:54

  • 3

#47
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


А мне Рави так сказал про свинину, только одна сторона у неё грязная, а одна чистая, и есть её можно, но Моисей забыл какая, чистая, правая или левая, и на всякий случай не едят совсем, чтобы не ошибиться.

Вы муслимов заганите в стойло и не кормите полмесячишка, посмотрим, сожрут они винку или нет!
Насколько сильна вера в то, что кто то придумал.
Вот и проверим.

Не нужно так агрессивно, просто люди заблуждаются. На родине святых писаний Ближнем востоке, жарко, и свинина быстро пропадает, её как конину или баранину не высушишь, вот и запрет на свинину. Теперь это срослось с религией, а реаьно, в век холодильников, нет проблем, но религия это догма, как говорил Рави, запрет есть запрет, и не нужно го нарушать.

#48
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пожалуйста, закройте тему. я уже писал об этом

Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно.
  • 0

#49
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
как только о свинине начинается разговор ) найдутся люди которые перевернут ее в нечто религиозное ) ужс ) почему про говядину когда начинаешь говорить все идет спокойно )))))))) а тут свинина и все провокаторы )))) интересная психология у некоторых))) я же просто об обертке)))))))))
  • 0

#50
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений

Пожалуйста, закройте тему. я уже писал об этом

Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно.

Все прекрасно поняли, что вы любитель свинки, но прикрываетесь своей муслимствинностью, развязали поножевщину против людей.
Сколько состовляет ваш лично, гонорар от ссороса?

Сообщение отредактировал Fields of greens: 04.05.2012, 22:27:44

  • -3

#51
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пожалуйста, закройте тему. я уже писал об этом

а "Уважаемому Админу" в личку не судьба постучаться?
  • 0

#52
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а тут свинина и все провокаторы

а Вы тут самый первый провокатор, на правах топикстартера... и под непонимающего незачем косить...
ну а касаемо сабжа: это ужасно... они обманывают потребителя - негодяи!!!
  • 1

#53
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений


Пожалуйста, закройте тему. я уже писал об этом

а "Уважаемому Админу" в личку не судьба постучаться?

Зачем!
Ведь чем больше тема пролежит, тем больше оно поличит денег от исполнителей плана Даллеса!
И так товарищи муслимы, кто первый за то чтобы взорвать к ебеням хардит?
  • -2

#54
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Пожалуйста, закройте тему. я уже писал об этом

Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно.

Все прекрасно поняли, что вы любитель свинки, но прикрываетесь своей муслимствинностью, развязали поножевщину против людей.
Сколько состовляет ваш лично, гонорар от ссороса?

мир вам и вашему дому
  • 0

#55
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений



Пожалуйста, закройте тему. я уже писал об этом

Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно.

Все прекрасно поняли, что вы любитель свинки, но прикрываетесь своей муслимствинностью, развязали поножевщину против людей.
Сколько состовляет ваш лично, гонорар от ссороса?

мир вам и вашему дому

Рахмет!
Так что, где открыта очередь для примерки пояса шахида, да и это, у нас теперь ведь метро есть, какие у вас планы на нашу подземку?
  • -2

#56
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

тема закрыта )

Урраа!!!
а то я думал чо уже всё... по}{еRили традицию...
ан нет!
вот она - пятничная супер тема для холливара.... аж до понедельника хватит...
эх... хорошо....
Господа! не подскажите - какой счёт?
  • 0

#57
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пока хрюшки ведут в сухую!

#58
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Какая нах свинина !? Берега не путайте. Сколько люди их спрашивали, ответ всегда был один - все из говядины.
Да и по вкусу ну разве не чистая говядина ?! Ну если они врали и пихали людям свинину заведомо обманывая потребителя - то к ебеням рвать их надо. Хотя я мало верю все же, что там свинина.

#59
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Какая нах свинина !? Берега не путайте. Сколько люди их спрашивали, ответ всегда был один - все из говядины.

В оригинале должна быть свинина, а значит это несоблюдение оригинальной технологии, то есть подделка!

#60
Пивная кружка

Пивная кружка
  • Читатель
  • 28 сообщений


Какая нах свинина !? Берега не путайте. Сколько люди их спрашивали, ответ всегда был один - все из говядины.

В оригинале должна быть свинина, а значит это несоблюдение оригинальной технологии, то есть подделка!

Кто вам сказал такую ересь?
Для муслимов специально переделали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.