Перейти к содержимому

Фотография

Что я заметил на обертке Hardee's?Алматинский Hardee's из свинины или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а вообще по сабжу можете подать в суд.

ну если есть письменное уверение в отсутствии свинины....
а может обёртка просто с надписью свинячей? а внутри соя крахмал и ммммм.. магги!! :D

все возммммм....мможно!!!!!! ))))))))))))))))
  • 0

#22
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вот например если вы покупаете курицу, а на упаковке написано что это ну скажем, утиное мясо. вас это не смутит?

если внутрях лежит курица то пущай пишут на упаковке что им угодно.

вот мы и не знаем что едим с булкой хардиз )) я думаю, лучше когда знаешь что ешь )
  • 0

#23
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Просто сотрудники Хардиза нас уверяли что хардиз алматинский делается из говядины.

Видите ли, у нас в большом ассортименте наличествуют сильно компетентные сотрудники всего на свете, которые нам с вами могут о предлагаемом товаре такого порассказать... Мне одна девушка-продавец однажды сообщила потрясающую новость: в HTC Mozart есть, оказывается, слот для карт MicroSD!
  • 0

#24
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Просто сотрудники Хардиза нас уверяли что хардиз алматинский делается из говядины.

Видите ли, у нас в большом ассортименте наличествуют сильно компетентные сотрудники всего на свете, которые нам с вами могут о предлагаемом товаре такого порассказать... Мне одна девушка-продавец однажды сообщила потрясающую новость: в HTC Mozart есть, оказывается, слот для карт MicroSD!

то ли еще возможно http://vse.kz/topic/...1#entry20651963

Сообщение отредактировал helen@krg: 04.05.2012, 21:28:24

  • 0

#25
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений
чушку есть негуманно, все таки в ней столько бисера

Сообщение отредактировал aKofe: 04.05.2012, 21:30:02


#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Свинина это хорошо, Бургер кинг придет, приш8ел откоется, там так практически все из хрюшки, а с этим Халалом, Кошером, уже хватит, я к примеру свинину ем и ничего в этом не теряю, сейчас Курятина и говядина грязнее свинины.
  • 0

#27
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно.
  • 0

#28
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Не знаю что там грязное, но кошерное и есть кошерное, а свинина кошерной быть не может по определению.

#29
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно.

Сделайте официальный запрос учередителям этой конторы. Здесь вам никто не ответит.

#30
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
хотя нет не закрывайте )) пусть это дойдет до руководство Хардиз и они исправят свою ошибку.
  • 0

#31
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

И что? :smoke:

тема достойная этого форума ...
  • 0

#32
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Так вкусно было нет?
  • 0

#33
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений
Мну не понимает, это очередная провокация тех кто мнит себя типа муслимами и тайком жует сальцо взрывая нивчем неповинных людей, но при этом прикрывается Онтиисламщиной?
  • -2

#34
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мну не понимает, это очередная провокация тех кто мнит себя типа муслимами и тайком жует сальцо взрывая нивчем неповинных людей, но при этом прикрывается Онтиисламщиной?

Уважаемый Админ закройте тему не то люди перейдут на религиозные аспекты чего не хотелось бы) просто друзья немного не понял что я хотел донести. Все начинают говорит что есть и не есть. я не об этом. просто хотел узнать что в хардизе реально свинина или говядина, как утверждали продавцы. и все) и почему такая огромнейшая сеть так не грамотно отнеслась к оберткам. состав должен быть написан по факту и реально правильно. читайте предыдущие мои посты)
  • -1

#35
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений
Причем тут религиозные аспекты.
У меня лично более 30тника другов и знакомых, которые Казахи или метисы, они едят свинку еще за две щеки уплетают.
Давно всем уже понятно, что только дебилы взрывающие здания, постят подобную херь призывая к межнациональной розни и прочему.
И причем их поддерживают.
Так что кушая в хардисе очередной бургер будьте на готове, противники свинки готовятся вас взорвать!
  • -1

#36
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Обертка стандартная, и никто её менять не будет, а состав ввиду того, что есть в стране мусульмане, изменен.

#37
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
Да уж,интересно конечно) Может они под словом БЕКОН вырезку понимают или еще что?))
  • 0

#38
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений

Обертка стандартная, и никто её менять не будет, а состав ввиду того, что есть в стране мусульмане, изменен.

У вас есть реальное подтверждение ваших слов? Нет не простая отписка, а заверенная нотариусом или прочим писанина из головного офиса бургермейкеров?
  • 0

#39
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Причем тут религиозные аспекты.
У меня лично более 30тника другов и знакомых, которые Казахи или метисы, они едят свинку еще за две щеки уплетают.
Давно всем уже понятно, что только дебилы взрывающие здания, постят подобную херь призывая к межнациональной розни и прочему.
И причем их поддерживают.
Так что кушая в хардисе очередной бургер будьте на готове, противники свинки готовятся вас взорвать!

мир вам и вашему дому
  • 0

#40
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений


Причем тут религиозные аспекты.
У меня лично более 30тника другов и знакомых, которые Казахи или метисы, они едят свинку еще за две щеки уплетают.
Давно всем уже понятно, что только дебилы взрывающие здания, постят подобную херь призывая к межнациональной розни и прочему.
И причем их поддерживают.
Так что кушая в хардисе очередной бургер будьте на готове, противники свинки готовятся вас взорвать!

мир вам и вашему дому

Да да да! Рахмет!
Кстати, а когда ваша пиздобратия нелюбителей свинки набирает новых лошков на джихад против свиноедов?

[ex]Предупреждение за нарушение п.225 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20663029[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.05.2012, 02:16:00

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.