Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

мне как раз не хватает увлажнеия, часто губы сушатся, тока блески спасают. все таки наверно придется подбирать методом проб и ошибок пробуя на себе. интересна такая реакция на липфинити. я тоже хотела попробовать а вот теперь думаю.


В Силквее есть стенд с МФ, есть пробники, можете попросить сначала попробовать, возможно такой реакции и не будет.

#2
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Если юзаешь яркие цвета (красные, бордо и все такое) то сразу видно насколько качественная помада, можно отличить визуально наск. хорошего качества помада у девушки на губах, и безумно раздражает когда начинают мулевать свой милый ротик непонятно чем и являют сие народу на обозрение.
я не говорила и не утверждала что если дорогая то лежать будет исключительно идеально.


Согласна, качественная и дорогая не всегда знак равенства. Ровно как и "светлая и не видно что не качественная" - тоже не равно. Если скатается на губах скажем розовая будет не менее неопрятно и не менее заметно. А в тексте,вы перескакиваете от мысли к мысли не используя согласования, соответственно все валится в одну кучу.Ну да Бог с ним.

по поводу если не использовать тоналку то не надо красить губы. Силк вы сами писали если на лице присутствует тональник/пудра, губы должны быть подкрашены причем обязательно. если рассуждать логически то выходит что без них не надо крастить губы, разве не так?



Совершенно не логично. Я сказала обязательно, соответственно, исключая тонак к слову обязательно подставляется НЕ обязательно, что значит - по желанию.

а вобще што мы молем воду в ступе мне как и вам интересны мнения по поводу что и как?

Господи, как хочется поправить што на что в цитате.... :-)
Согласна тема не о том, закончили выяснять стилистику.

Сообщение отредактировал Silk: 11.03.2005, 15:09:38


#3
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Блеск... И только с аппликатором :-) а то тe же Dior Kiss и Juicy Tubes Lancome, которые с дырочками мне не нравятся...
  • 0

#4
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
И все таки купила на днях Буржуа 3Д
Посмотрим...:-)
Очень понравилась дживенши...денег жалко стало...;)
Когда мне будет не жалко наверное приобрету :D

Сообщение отредактировал МАНДРАГОРОЧКА: 14.03.2005, 03:30:18

  • 0

#5
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
делюсь итогами выходного, т.е. эксперементами с покупкой помады):

В субботу купила Люмене, Буржуа блеск и помаду и Ланком, забрала у подруги не подошедший ей по цвету Фаберлик.
Что получилось на практике: Люмене оказалась слишком прозрачной, не дала того цвета, который я ожидала и быстро исчезла с губ. Фаберлик дико сушит губы и через некоторое время начинает немного скатываться, хотя покрытие не плохое (это из серии матовых помад). Буржуа- блеск понравился, не скажу, что он очень стойкий, но губы не сушит и вроде бы не размазывается. (говорю вроде, потому что на губах был часа 3, потом стерла для эксперемента с очередной помадой)Помада - не понравилась текстура, ну и губам не очень в ней комфортно, почему то создалось странное, то ли пощипывающее, то ли зудящее ощушение.Лореаль вроде бы не плохо. Опять же не очень угадала с цветом, в реале оказался несколько не тот оттенок которого ожидала, что смотрится не совсем выгодно. В общем, после этих эксперементов, обиделась на владельцев стендов с этой косметикой по причине жмотства на пробники. Что самое интересное, как правило, если пробники и есть, то на губы попробовать нанести - не дают, только на руку, а это все таки не одно и то же. Вот интересно, почему? Боятся, что не выбираешь помаду, а решила нахаляву накрасится?))))))))))))))))))))) В общем решив, что не настолько богата, чтобы сорить деньгами и тратить их на кота в мешке, а потом ждать, когда этот кот окажется тем что мне нужно, в воскресенье поехала во Французский Дом.По крайней мере там есть возможность на месте оценить качество продукции, а не заплатив предварительно за нее деньги. Итог: взяла 2 диоровские помады (Аддикт) одну светло коричневую, одну бежевую с розоватым оттенком, обе с небольшим блеском, дают приятное мерцание, губы не сушат, не скатываются. Вроде бы пока ничего, не разочаровалась, правда мне показалось, что пробники у них как то мягче что ли по текстуре... Еще хотела взять блеск Диор Кисс, но его не оказалось в наличае, только пробники, но оно и к лучшему. В замен предложили попробовать Живанши(поп глос) - понравилось, и гораздо больше Диора - ложитсся ровнее, цвет идеально- именно то что давно искала, но находила лишь преблизительно, ну и апликатором наносить все же удобнее. ))Пока вроде все.

#6
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Насчет пробников...Всегда дают пробовать на губах...
Просто иногда лень...да и потом своя помада всегда на губах...
и цвет не тот когда 1 стираешь и наносишь другую...
а пробовать всегда дают....сколько пользуюсь косметикой.
  • 0

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне тоже дают на руку попробовать, фиг с ним, что-то мне не хочется мазать на свои губки помаду, которую кто-то уже мазался, мало ли какой дерматит был у предыдузей пробовательницы.
Ну ее...
а с цветом, мне всегда везло, даже по каталогу однажды заказала, цвет у самой помады был не совсем, что нарисован, но мне шло безумно!! Даже жалко было,к огда закончилась, таких уже нету :(
  • 0

#8
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

мне тоже дают на руку попробовать, фиг с ним, что-то мне не хочется мазать на свои губки помаду, которую кто-то уже мазался, мало ли какой дерматит был у предыдузей пробовательницы.
Ну ее...
а с цветом, мне всегда везло, даже по каталогу однажды заказала, цвет у самой помады был не совсем, что нарисован, но мне шло безумно!! Даже жалко было,к огда закончилась, таких уже нету :(


Эх...а у меня как закон подлости - вроде нравится цвет, на руке классно смотрится, а купишь,накрасишь не то(( На счет дерматита- тоже конечно страшновато.... но что делать...)) Тушь тоже не попробуешь не узнаешь,у меня на большинство аллергия так что кто его знает- что лучше покупать не глядя или рисковать пробуя)Хотя мне офтальмолог говорила , что шанс подхватить так чего нидь не большой...

#9
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уже два года пользуюсь Lumene и мне очень нравится. Очень хорошо увлажняет - губы никогда не сохнут. На счет цвета - есть помада-блеск (она ложиться более прозрачно), а есть просто помада (которая ложиться нормально, не прозрачно).
  • 0

#10
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
мне нравится Maybellin в сиреневых тюбиках, очень удобная и хорошая помада, еще блеск Лореаль Glam Shine хорош.
  • 0

#11
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да, блекс от Лореаль - хороший и ложится отлично.

Мне по душе блеск от Мэри Кей, не липкий и ложится хорошо.

Помады, если стойкие, в основном все сушат мои губки.

Была очарована помадой от Нины Риччи, но она закончилась, а купить новую, жаба душит. вот.
  • 0

#12
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Была очарована помадой от Нины Риччи, но она закончилась, а купить новую, жаба душит. вот.

Чем она Вас очаровала? Поподробней плз) Как раз подумывала в ее сторону, еще пару цветов как раз у нее интересует.)

#13
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне очень нра ... косметика Isadora и помада тоже не подкачала.
Еще очень понравилась помада Диор.
максфактор мне вообще не подходит - дико сушит губы и они становятся как пластилин.
  • 0

#14
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

пользуюсь макс фактором, суперустойчивая серия - это там где две штуки в одной коробочке... цвета- всякие, у меня три... Сначала наносишь помаду - она жидкая, затем ждешь пока высохнет (секунд 10) затем наносишь блеск увланяющий - держится весь мой 12-ти часвой рабочий день, не съедается, не сушит, если  течении дня подкрашивать этим самым блеском. Если же в течении дня не мазать, тоже катастрофы не будет. Губы - в восторге, я тоже. И кстати, отпадает использование карандаша, т.к. линию можно вывести идеально и отккроретировать все что нужно. :laugh:))

а скажите, пожалуйста, чем вы ее смываете? а то подруга подарила, так я ее чем только не отмывала, так и легла спать с накрашенными губами :lol:
говорят, что специальное средство есть. но я его нигде не встречала.
  • 0

#15
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
двухфазная жидкость для снятия стойкого макияжа loreal (покупала в юбилейном)- и для туши и для помады очень харашо подходит - и смывает и ухаживает.
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
И не только Лореалевская - любая двухфазная жидкость хорошо стойкую помаду смывает.
  • 0

#17
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Шанель долго пользовалась - цвета держатся хорошо, но очень сушит. Ланком попробовала - класс! И текстура, и цвет, и ощущение. Но все таки сухость чувствуется по просшествии трех-четырех часов. Пользуюсь иногда, чтоб выпендрится (в гости и т.п.).

Взяла недавно Лабеллу гигиеническую с золотистым блеском, тут ее упоминали. Прелесть! С карандашиком светлым - и вперед с песней.
  • 0

#18
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а еще водостойкий макияж превосходно снимается маслом Джонсонс бейби...
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Купила тут помаду от Ланком - мне не подошла, губы сильно сушит. Я пару дней походила, потом пришлось на ночь жирный увлажняющий крем на губы накладывать в течении недели, кое как откачала :-)

Ничего, если я тут опять сунусь с МК? :rotate: В общем MK Signature мне очень нравится. Можно комбинировать с их блеском для губ, получается очень даже летний легкий вариант.

#20
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ратую за блески (ет я так массы к нему склонить хочу :) ) и губы не сушат и ложатся прекрасно. и цвета оч хорошие. а еще пахнут вкусно! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.