Перейти к содержимому

Фотография

А вы убираете за своими питомцами на улице?опрос на волне экологической истерии

экология чистота жомашние жив

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: Собственн интересует мнение собаководов (122 пользователей проголосовало)

А убираете ли вы продукты жизнедеятельности своих питомцев во время выгула?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Собственно интересует мнение. В свете наметившейся тенденции борьбы с семкохаркателями. И до собачников доберутся... А вы готовы?

#2
Серпень

Серпень
  • Гость
  • 13 сообщений
У мну две кошки. Домашние. Раза 4 в день убираю их лоток.
Ранее жиз в доме частном, собака гадила там где ей хочется потому что она собака.
Самая действенная мера против говна в придомовом пространстве это выследить ублюдка который выгуливает свое животное на площадве, спустится, и технично положить гавно его питомца в отсек возле дворников, который с решеточками, именно через этот отсек система вентиляции берет воздух для последующей вентиляции салона. Проверенно лично мно.
Сосед разобрал половину бардачка, потому как не мог понять в чем дело, после видимо всеже увидел что какашки собачьи ему спецом подкинули, после этого этот любитель тявкалок убирает за сваей собакой.
Только такими мерами можно добится того чтобы дети в песочницы не натыкались на собачье гавно. Кто против таких мер веллкам в ЛС.
  • 0

#3
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
Только вчера читала темы про собак, как хозяева их любят и подумала никто не поднял темы о уборке КАКАШЕК после своих питомцев.Причем потом мамаши с маленькими детьми гуляют там же... Надо давно эту тему поднять,Европа же может культурно жить....
  • 1

#4
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Во дворе не заметил у владельцев собак/кошек пакетиков/совочков.....
  • 1

#5
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а чё, заходим, сморим, а не голосуем? Стыдно чтоли?
Вот то-то и оно...

#6
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
нету питомца - такого пункта нету :D
  • 0

#7
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, убираю.

Сообщение отредактировал Prosto Ya: 27.04.2012, 10:39:41

  • 2

#8
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
Раньше была собака,теперь нет,поэтому и не голосует
  • 0

#9
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

нету питомца - такого пункта нету :D

Нету питомца - энто все равно, что питомец не срет!

#10
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

нету питомца - такого пункта нету :D

Нету питомца - энто все равно, что питомец не срет!

в таком случае статистика "кривая" будет.
  • 0

#11
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня и дети есть, и собака. Приучила собаку "делать свои дела" не во дворе, а за домом на улице, удобряем деревья на аллее. Но поверьте, уж лучше наступить на собачью какашку, чем найти в песочнице использованное латексное изделие, упасть и пораниться об разбитую бутылку, вытащить изо рта ребенка пожеванный "долбан". Я уже нервнобольная стала постоянно обходя плевки, твари все захаркали! Некоторых людей в нашем городе даже свиньями не назовешь, свиньи чище... :fie:
  • 3

#12
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

нету питомца - такого пункта нету :D

Нету питомца - энто все равно, что питомец не срет!

в таком случае статистика "кривая" будет.

А... то есть вы считаете, что реально есть индивиды-собаководы, которые настолько наглые, что ответят энтот пункт? собственно, пункт я вставил для себя ))) у мну тожи домашняя кошка.

#13
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Питомец срет, а я сру на нытье о том, что надо ходить за ним с совочком и пакетиком и что-то там убирать. :faceoff:

Ну, кто первый? ;)

[ex]Я первый, Предупреждение за нарушение п.2.2.3. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20562622[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.05.2012, 11:32:21

  • 0

#14
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

реально есть индивиды-собаководы, которые настолько наглые

Да, это я :)
  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я обязательно убираю за своими питомцами, как-то здесь года три назад рассказывали как делать одноразовый совок из пластиковой бутылки, с тех пор таким методом пользуюсь.

хотя, чессказать, на улицах столько всякой фигни валяется, иной раз подумаешь - да нафиг... но ведь нельзя становится свиньей, только потому что другие "люди" - такие?
  • 6

#16
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений
живу в частном доме, но кошку приучена ходить в лоток, затем все сливается в унитаз. Не приятно ходить по улице и вдоль тротуара видеть какашки собак, особенно крупных пород. Ни разу не видела хозяина собаки с совком. Когда была маленькой жила в совхозе, директором там был немец. Так там коров на пастбище гнали и хозяйки коров шли с ведром и веником, чтобы следом убирать, потом проезжал трактор и смывал дороги. Остались приятные воспоминания о чистом совхозе, фонтане, асфальтированных дорогах и большом доме культуры.
  • 1

#17
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

а чё, заходим, сморим, а не голосуем? Стыдно чтоли?
Вот то-то и оно...



ответила Честно, когда жили в квартире был пудель и стаф еще...нет не убирала и не убирали....стыдно, однако! особенно, когда у нас родился ребенок и в песочнице какашки:(((( но проблему решили...Переехали в частный дом:)
  • 0

#18
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

У меня и дети есть, и собака. Приучила собаку "делать свои дела" не во дворе, а за домом на улице, удобряем деревья на аллее. Но поверьте, уж лучше наступить на собачью какашку, чем найти в песочнице использованное латексное изделие, упасть и пораниться об разбитую бутылку, вытащить изо рта ребенка пожеванный "долбан". Я уже нервнобольная стала постоянно обходя плевки, твари все захаркали! Некоторых людей в нашем городе даже свиньями не назовешь, свиньи чище... :fie:

На собачью какашку наступить не лучше!!! и не хуже тоже )))) тем не менее!!! :dont:

#19
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и в песочнице какашки

А воспитать собаку не срать в детской песочнице, видимо, не судьба?
Не гулять с невоспитанной собакой на детской площадке, а найти другую территорию для выгула, видимо, тоже не судьба?
  • 1

#20
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...Ни разу не видела хозяина собаки с совком. ...

аналогично... Но трое ужо проголосовали, что ходют с совочком... буду признателен, если кто-то из них отпишется о районе проживания и времени гуляния. Вот не поленюсь - полюбуюсь на энто диво! Ведь не каждый день жи ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.