Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в сколько обойдется

Toyota Tacoma 4x4 Double Сab 4.0 AT
комплектации TRD Off-road или T|X Baja

новая или до трех лет с небольшим пробегом

2009 год, 43 500 ориентировочно. Кабина будет Crew Cab. чистый карфакс, 80 000 миль пробег.
Изображение
  • 0

#1222
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Для вас вопрос репутации неведом? Вы на Ебее ни разу покупки не делали? И репутация продавца вас не интересовала? Неужели не ясно какую роль она играет. Ведь понятно и так что пару серьезных проколов и бизнесу конец. Поэтому не мешайте работать. Как у нас появиться возможность купить по цене в как США нужные нам авто, то тогда в салон побегу. А сейчас выбор не велик. И поэтому спасибо, кто помогает нам в этом.

Хоть вопросы были не вам адресованы, но всё же - вы также оплатили стоимость автомобиля основываясь на репутации и предоставленным фотографиям?

Как вы вероятно помните по гибридной ветке, я катаюсь уже почти три года на Приусе. И вот если я захотел обновить машину, куда идти? И допустим, у меня есть хотелки к машине. Ну там чтобы Приус в 30 кузове, с ломучей батарейкой, сгорающим инвертером, не работающей помпой..... ну и конечно с камерой заднего вида. И как мне быть? Где покупать? Если не у меня 40000 чтобы в салоне купить
  • 0

#1223
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот еще бы я пред ним оправдывался...
призываю второй раз- не обращать внимания на змейку! )))
  • 0

#1224
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


ДД, Комар!
После появления данных по Чероки Лимитед, появилась мысль: нет ли на аукционах Европы Град Чероки 2011, только бензин? А вдруг...
Спасибо.

в районе 53-54 000 усд в Алмате..
Изображение

Спасибо. Посмотрите на аукционах?
  • 0

#1225
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений


ДД Интересует Honda CR-V 08-09г цвет серебро или Highlander 08-10 с об.2,7 цвет белый,серебро авто нужны в хорошем состоянии не битые и мин. пробегом.Что можете предложить ответьте пож. в личку.

Пока для начала разговора: CR-V от 28 тысяч, Горец 2.7 от 35 тысяч. Это пока навскидку, по опыту. Если ценники устраивают - сегодня-завтра будут варианты.

ДВ по Горцу ценник пока кусается,давайте остановимся на Хонде по цвету в принципе можно не заморачиваться.
  • 0

#1226
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



ДД, Комар!
После появления данных по Чероки Лимитед, появилась мысль: нет ли на аукционах Европы Град Чероки 2011, только бензин? А вдруг...
Спасибо.

в районе 53-54 000 усд в Алмате..
Изображение

Спасибо. Посмотрите на аукционах?


Телефон для экстренной связи в ЛС.

#1227
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ещё один гибрид - RX400h, 08г, президент-пакет, пробег 70000 км (не миль), европеец, 41000$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_172.htm

Торги закрываются 24.07 в 19.15 Астаны.


Тоже клиент есть, в 7 вечера покупать будем.


Купил. Опять с нашими боролся - почти 1000 евро подняли за последнюю минуту. Если бы интернет затупил на пару секунд - ушла бы машина.
Будет в Сибири жить...)))

#1228
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! Сегодня посмотрел своего приуса джинсового, который еще в субботу пришел, к сожалению не было возможности приехать посмотреть что же там пришло. Честно говоря не ожидал увидеть машину в таком состоянии. Не единой царапины, сколов. Сделал небольшой тест драйв, в салоне тишина, ни каких технических диффектов. Как и говорил Андрей, и о чем свидетельстовала аукционная оценка, машина полностью соответствуют заявленному состоянию при покупке.. Салон да, нужно прибрать, пропылисосить. Есть пара царапин на пластике сос тороны водителя, но это мелочь в сравнении с общим состоянием авто. Ожидания конечно были для меня утомительными, но теперь как увидел своего красавца горящего на солнце, немного грязного, после не большого дождика, (Андрей помыл к дождю ;)), я спокоен и доволен покупкой. Жду завтрашнего дня, получения номеров. Андрей спасибо за честную, без "левых" движений работу, и за то что вытерпели мои капризы =). Кстати, кто сомневается в цвете, не задумывайтесь, в живую он еще ярче, чем на фото. P.S. Моя предыдущая Carisma (тоже бельгиец как и приус), которую я выбирал, и которую на месте осматривала родня, не была так идеальна....
  • 0

#1229
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Андрей спасибо за честную, без "левых" движений работу, и за то что вытерпели мои капризы =).

Парни отличные ребята, работают на совесть, вот и мои капризы терпят, а я блин в поиске). Андрей, Алексей, удачи Вам и вашим клиентам)
  • 0

#1230
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Андрей спасибо за честную, без "левых" движений работу, и за то что вытерпели мои капризы =).

Парни отличные ребята, работают на совесть, вот и мои капризы терпят, а я блин в поиске). Андрей, Алексей, удачи Вам и вашим клиентам)


Не перехвалите...)))

#1231
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем привет! Сегодня посмотрел своего приуса джинсового, который еще в субботу пришел, к сожалению не было возможности приехать посмотреть что же там пришло. Честно говоря не ожидал увидеть машину в таком состоянии. Не единой царапины, сколов. Сделал небольшой тест драйв, в салоне тишина, ни каких технических диффектов. Как и говорил Андрей, и о чем свидетельстовала аукционная оценка, машина полностью соответствуют заявленному состоянию при покупке.. Салон да, нужно прибрать, пропылисосить. Есть пара царапин на пластике сос тороны водителя, но это мелочь в сравнении с общим состоянием авто. Ожидания конечно были для меня утомительными, но теперь как увидел своего красавца горящего на солнце, немного грязного, после не большого дождика, (Андрей помыл к дождю ;)), я спокоен и доволен покупкой. Жду завтрашнего дня, получения номеров. Андрей спасибо за честную, без "левых" движений работу, и за то что вытерпели мои капризы =). Кстати, кто сомневается в цвете, не задумывайтесь, в живую он еще ярче, чем на фото. P.S. Моя предыдущая Carisma (тоже бельгиец как и приус), которую я выбирал, и которую на месте осматривала родня, не была так идеальна....

Саша, спасибо большое за терпение - срок всё-таки затянут был, хоть и не по нашей вине... Я рад, что ожидание стоило того.

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 23:27:46


#1232
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Получен доступ ещё на несколько европейских аукционов, и в связи с этим появились мысли о привлечении на работу человека со знанием разговорного немецкого и английского - начинаем не справляться с мониторингом... Желательно, чтобы человек имел кое-какие познания в автомобилях, хотя - научим, было бы желание и умение работать...
В августе получим доступ на эмиратовские аукционы, работы будет ещё больше.

#1233
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
сорри, глюк))

Сообщение отредактировал Иваныч: 25.07.2012, 00:12:05

  • 0

#1234
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
И снова в поиске...хочется и недорого.. и практично.. и красиво...
сколько такой вариант может стоить и стоит ли по вашему...http://suchen.mobile...=EXPORT&lang=de
  • 0

#1235
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений
Ребята просчитайте пару вариантов под ключ http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT и http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
  • 0

#1236
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Алексей, писал вам по своему вопросу в ЛС, увы безответно(
  • 0

#1237
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Алексей, писал вам по своему вопросу в ЛС, увы безответно(


У меня нет вашего сообщения - я отвечаю всем, хоть и с задержкой иногда...

#1238
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И снова в поиске...хочется и недорого.. и практично.. и красиво...
сколько такой вариант может стоить и стоит ли по вашему...http://suchen.mobile...=EXPORT&lang=de


Думаю - только на любителя: около 24 тысяч встанет: дороговато и таможня на 1.9 немаленькая.

#1239
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Комар, привет.
Сообщи примерную стоимость Range Rover Evoque, 2012, цвет белый, бензин, салон темный.

в районе 54 200 усд в Алмате.. новое авто будет.. без пробега..
Изображение


Получается, если таможить по инвойсу (если удастся, надо заранее договариваться) - чуть больше 60 тысяч под ключ, если по каталогу - 75000 под ключ. Даёт возможность оценить аппетиты наших официалов - у них ведь и скидки ещё должны быть дилерские при закупе... )))

#1240
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ребята просчитайте пару вариантов под ключ http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT и http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT


Не вариант - обе за тридцатку перевалят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.