Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1181
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Документы (аукционник+сервисная книжка). VIN у него был, он даже в приложении к договору указывается. Карфакса в Европе нет, но можно пробить историю у наших официалов, при желании.

Приятно слышать, что вы всё же усвоили после нашей перепалки, что VIN по Европе не светится. Страховые вместе с полис рапортами в Европе к VIN также не привязываются, аукционник+сервисная книжка вообще ничего не значат в выявлении шрота (да и в удостоверении пробега это также не большое подспорье - хотя за копеечную машину скорее всего специально подчищать ни кто не будет - многие сервисные книжки идут вообще без отметок - пиши что хочешь; или как вариант номерную наклейку переделывают). Хотелось бы всё же услышать самого счастливого покупателя, а не заинтересованную сторону. Пока что по факту - кот в мешке, дай бог чтобы не больной. ;)

Сообщение отредактировал Mamba: 24.07.2012, 00:15:56

  • 0

#1182
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Документы (аукционник+сервисная книжка). VIN у него был, он даже в приложении к договору указывается. Карфакса в Европе нет, но можно пробить историю у наших официалов, при желании.

Приятно слышать, что вы всё же усвоили после нашей перепалки, что VIN по Европе не светится. Страховые вместе с полис рапортами в Европе к VIN также не привязываются, аукционник+сервисная книжка вообще ничего не значат в выявлении шрота (да и в удостоверении пробега это также не большое подспорье - хотя за копеечную машину скорее всего специально подчищать ни кто не будет - многие сервисные книжки идут вообще без отметок - пиши что хочешь; или как вариант номерную наклейку переделывают). Хотелось бы всё же услышать самого счастливого покупателя, а не заинтересованную сторону. Пока что по факту - кот в мешке, дай бог чтобы не больной. ;)


А то я не знал... :faceoff: Спасибо, что разъяснили... :D Это не есть хорошо - учить тех, кто по роду деятельности больше вашего в некоторых вещах соображает. Вы напоминаете мне одного человека, который даже стоматолога пытался учить, что делать с его зубом...
В Штатах запросто можно купить машину с идеальным карфаксом, но битую (думаю, многие меня поддержат - не раз после ДТП от идеальных машин отваливались куски шпакли, или прибор показывал толстый слой её же), или обслуживаемую как попало - гарантия к обслуживанию у дилера не всегда привязана... Отсюда и возможность бесконтрольно сматывать пробег к плановым ТО. Налюбить ближнего можно при любой системе.

А Баранов тот же - не покупатель разве?
Вообще, есть одна закономерность при продажах через форумы: пока клиент интересуется, или ждёт оплаченную машину - он постоянно на форуме, а как только получит - теряется...))) В 90% случаях даже банального "спасибо" не напишут, и это норма.
Я нынче вообще в шоке: люди, которые больше других переживали и интересовались судьбой своих машин, с субботы так и не приехали хоть раз взглянуть на них, заберут завтра прямо с ГАИ на номерах... Будем считать - это показатель доверия...)))

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 00:55:00


#1183
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А Баранов тот же - не покупатель разве?

Я ему вопрос и задавал собственно. :faceoff:
Подождём, может найдет время.
  • 0

#1184
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Андрей
вечер добрый
сегодня заехал на Вильнюс пишу уже отсюда )
выехал 3 дня назад ( вспомнил перегон ))))- 5000 км )

на границе РБ и Литвы ( Ошмяны )пробка из автовозов и фур просто не реальная
очередь из фур и тралов около 8 км по одометру - просто для сведения

ЗЫ расход на машинке - 8 ,5 на 100 км при 120 км в час )))
кое какие вещи ( абсолютно без претензий - устраню здесь у друзей в Литве )

машинка супер )


с уважением
ништяки за мной

Сообщение отредактировал dark.nik: 24.07.2012, 02:03:41

  • 0

#1185
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


А Баранов тот же - не покупатель разве?

Я ему вопрос и задавал собственно. :faceoff:
Подождём, может найдет время.

Ну так это.... Сплю я иногда, полуночники! Мамба я сам электромеханик, сам могу делать диагностику, есть для этого всё, вин код у меня был сразу, фотали по просьбе что угодно, да и уговор был что деньги вернут если авто не понравится живьём. Заезжал по подвеске, так на СТО сказали время не отнимать, всё в идеале снизу. По краске проверили прибором. Что еще? А да подушки тоже вижу, не сработавшие.Помпа инвертора бурлит. По салону всё идеально. А косячок был, царапина на зеркале, скинули 50 баксов сразу без разговора. Когда теперь писать , ехать надо! ;) А если серьезно задавайте вопросы, при первой возможности отвечу. Пока очень доволен, и Андреем, и машиной, честно.
  • 0

#1186
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей
вечер добрый
сегодня заехал на Вильнюс пишу уже отсюда )
выехал 3 дня назад ( вспомнил перегон ))))- 5000 км )

на границе РБ и Литвы ( Ошмяны )пробка из автовозов и фур просто не реальная
очередь из фур и тралов около 8 км по одометру - просто для сведения

ЗЫ расход на машинке - 8 ,5 на 100 км при 120 км в час )))
кое какие вещи ( абсолютно без претензий - устраню здесь у друзей в Литве )

машинка супер )


с уважением
ништяки за мной


Костя, я рад, что всё нормально.
Ты уехал быстро, я потом только сообразил, что можно было с тобой своим в Вильнюс что-нибудь послать... Ну, там, зелени сушёной какой-нибудь...)))
Про очередь в Ошмянах (белорусы пишут - Ашмяны) знаю, 1-2 дня в последнее время стабильно там теряется (фуры со скоропортом без очереди идут, а автовозы их пропускают).

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 08:16:08


#1187
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



А Баранов тот же - не покупатель разве?

Я ему вопрос и задавал собственно. :faceoff:
Подождём, может найдет время.

Ну так это.... Сплю я иногда, полуночники! Мамба я сам электромеханик, сам могу делать диагностику, есть для этого всё, вин код у меня был сразу, фотали по просьбе что угодно, да и уговор был что деньги вернут если авто не понравится живьём. Заезжал по подвеске, так на СТО сказали время не отнимать, всё в идеале снизу. По краске проверили прибором. Что еще? А да подушки тоже вижу, не сработавшие.Помпа инвертора бурлит. По салону всё идеально. А косячок был, царапина на зеркале, скинули 50 баксов сразу без разговора. Когда теперь писать , ехать надо! ;) А если серьезно задавайте вопросы, при первой возможности отвечу. Пока очень доволен, и Андреем, и машиной, честно.


Володь, в данном конкретном случае бесполезно что-то рассказывать, этому теоретику хрен чего докажешь. Цель его постов - доказать, что машины с Европы - хуже американских, что они мутные, а посмотреть и пощупать он всё равно не сможет, т.к. сидит в глухой провинции - в Алабаме, и Европа с Казахстаном от него далеки так же, как и он сам от автобизнеса. Несколько месяцев назад товарищ пытался уже эту чушь доказать, но не очень получилось, видимо - сейчас попытка номер два втереть людям, что карфакс, который не гарантирует абсолютной правды - суперсистема, как и всё американское. Только вот, почему-то, 7 из 10 опрошенных скажут, что по состоянию европейская машина будет лучше американской по состоянию, вопреки доводам интернет-теоретика из американской глубинки...
То, что поставщики могут быть порядочными, а могут и не быть, как основной фактор в рассчёт не берётся. Обмануть или сработать честно можно при любой системе.
Кстати, в теме про "Гранд Чероки" товарищ назвал меня "барыга авто-говном из Европы" (с), так что поздравляю: ты купил авто-гавно, Мамбо из негритянского штата лучше тебя знает...)))

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 09:06:59


#1188
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
ДД, Комар!
После появления данных по Чероки Лимитед, появилась мысль: нет ли на аукционах Европы Град Чероки 2011, только бензин? А вдруг...
Спасибо.
  • 0

#1189
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Комар, привет.
Сообщи примерную стоимость Range Rover Evoque, 2012, цвет белый, бензин, салон темный.
  • 0

#1190
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вы меня такими вопросами в тупик ставите...))) Беру тайм-аут до вечера...

#1191
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД, Комар!
После появления данных по Чероки Лимитед, появилась мысль: нет ли на аукционах Европы Град Чероки 2011, только бензин? А вдруг...
Спасибо.

в районе 53-54 000 усд в Алмате..
Изображение
  • 0

#1192
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Комар, привет.
Сообщи примерную стоимость Range Rover Evoque, 2012, цвет белый, бензин, салон темный.

в районе 54 200 усд в Алмате.. новое авто будет.. без пробега..
Изображение
  • 0

#1193
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Чета на Ренж Эвок цена анрил. Или это без таможни?
  • 0

#1194
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Чета на Ренж Эвок цена анрил. Или это без таможни?

Неправильно Лёха подсчитал - 61000 $ примерно выйдет.
Уже чуть задатки не понесли люди...)))

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 13:38:04


#1195
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Чета на Ренж Эвок цена анрил. Или это без таможни?

Неправильно Лёха подсчитал - 61000 $ примерно выйдет.

Андрюх , салам! Даже 61000$ это супер цена
  • 0

#1196
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ошибся по "ренжу".. бывает..

два дня на раздумия, 26\ 07 аукцион будет закрыт-
додж нитро, 2.8 дизель, автомат, полный привод, полная комплектация, 160 000 пробег.
Изображение
в Алматы под ключ 29 500 усд.
http://www.interauto...ket/art_176.htm
  • 0

#1197
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Чета на Ренж Эвок цена анрил. Или это без таможни?

Неправильно Лёха подсчитал - 61000 $ примерно выйдет.

Андрюх , салам! Даже 61000$ это супер цена

Распродажа... Сейчас ещё ценник в таможне сверю после обеда, а то и правда дёшево выходит...
И тебе привет, кстати...)))

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 13:46:10


#1198
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ошибся по "ренжу".. бывает..

два дня на раздумия, 26\ 07 аукцион будет закрыт-
додж нитро, 2.8 дизель, автомат, полный привод, полная комплектация, 160 000 пробег.
Изображение
в Алматы под ключ 29 500 усд.
http://www.interauto...ket/art_176.htm


Тут даже потолочный DVD имеется, очень хорошая комплектация.

#1199
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений




Чета на Ренж Эвок цена анрил. Или это без таможни?

Неправильно Лёха подсчитал - 61000 $ примерно выйдет.

Андрюх , салам! Даже 61000$ это супер цена

Распродажа... Сейчас ещё ценник в таможне сверю после обеда, а то и правда дёшево выходит...
И тебе привет, кстати...)))

вы там смотрите, этот "эвог" он короткий (трёх дверый в смысле) конкретного запроса не было))
  • 0

#1200
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений
По комплектации уже сообщил Андрею. Вообще-то трехдверный стоит дороже пятидверного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.