Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#681
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



А если 2010 год смотреть? Я немного погуглил и нашел, что в конце 10 года пошли ешки модели 11 года с новой акп. Внешнее отличие только в светодиодных габаритах..


)))
Европа тоже, как и США, указывает при продаже первую дату регистрации, так что большинство будет 2011годом идти..
Скиньте мне ссылку именно на ту машину, которая нужна, попробуем завтра по сайтам полазить, на аукционах их ещё нет, уверен в этом на 99%.


Например вот
http://http://suchen...ories=EstateCar

И вот
http://http://suchen...ories=EstateCar


Ссылки кривые вроде как, или проданы уже машины, либо с сайта сняты.

А так?

http://suchen.mobile...ories=EstateCar

http://suchen.mobile...ories=EstateCar

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 20.06.2012, 10:50:21

  • 0

#682
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
http://suchen.mobile...ories=EstateCar
52 500усд. при условии что таможня будет считаться по инвойсу... но это мало вероятно.. возможно что конечная цена будет выше при расчёте таможни по каталогу.
  • 0

#683
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-e-200-cgi-blueef-t-avantgarde-xenon-automatik-mannheim/157512522.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=47&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2010-01-01&maxFirstRegistrationDate=2010-12-31&vatable=true&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&features=XENON_HEADLIGHTS&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=50000&categories=EstateCar
52 500усд. при условии что таможня будет считаться по инвойсу... но это мало вероятно.. возможно что конечная цена будет выше при расчёте таможни по каталогу.

То есть, мерс даже 10 года в каталоге будет стоять дороже, чем фактически? А если 9-ый год рассматривать? И вообще, что выгодней таможить, вроде и объем маленький и цена нормальная.

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 20.06.2012, 11:26:07

  • 0

#684
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, сколько в Алмате будет стоить Rav4 2009 года, 2.5 литра, тканевый салон? У сертифицированного дилера в США такой стоит около $17500, в Европе еще не смотрел. Но откуда лучше везти, из США или Европы?

Сколько будет стоить забрать машину у дилера, доставить в Алмату и растаможить?


Вот первый попавшийся вариант с "Мобиле.де": http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Движок - 2л, но при этом - самая полная комплектация, маленький (и честный) пробег, и таможне будем меньше денег отдавать. Цена под ключ (осмотр на месте, оформление, доставка, таможня) около 31000 баксов.
Ваш вариант, движок 2.5, таможне платим больше денег, при этом - комплектация пустая, выйдет около 33500 под ключ (мы ещё не знаем, где дилер находится и сколько будет доставка по Штатам).

#685
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


http://suchen.mobile...ories=EstateCar
52 500усд. при условии что таможня будет считаться по инвойсу... но это мало вероятно.. возможно что конечная цена будет выше при расчёте таможни по каталогу.

То есть, мерс даже 10 года в каталоге будет стоять дороже, чем фактически? А если 9-ый год рассматривать?


Таможня поступает следующим образом: если цена по инвойсу меньше каталога - считать будут по каталогу. Если цена по инвойсу выше каталога - в ...опу каталог, считаем по инвойсу...))) Вот так.
Мы пока не говорим, что каталожная стоимость будет однозначно выше, но опыт показывает, что цена по "Супершваку" примерно будет равна средней стоимости на Мобиле.де, а не нижней. Я один раз чуть не купил на аукционе 30 приус 11г полный всего за 12000 евро, хорошо, что с таможней заранее проконсультировался - таможня при оценке за этот год считала бы пошлины и НДС от цены 20000 евро...)))

#686
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Комар, сколько в Алмате будет стоить Rav4 2009 года, 2.5 литра, тканевый салон? У сертифицированного дилера в США такой стоит около $17500, в Европе еще не смотрел. Но откуда лучше везти, из США или Европы?

Сколько будет стоить забрать машину у дилера, доставить в Алмату и растаможить?


Вот первый попавшийся вариант с "Мобиле.де": http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Движок - 2л, но при этом - самая полная комплектация, маленький (и честный) пробег, и таможне будем меньше денег отдавать. Цена под ключ (осмотр на месте, оформление, доставка, таможня) около 31000 баксов.
Ваш вариант, движок 2.5, таможне платим больше денег, при этом - комплектация пустая, выйдет около 33500 под ключ (мы ещё не знаем, где дилер находится и сколько будет доставка по Штатам).

а "лонг" в Европе бывает? Если да , то с таким же объемом?
  • 1

#687
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

а "лонг" в Европе бывает? Если да , то с таким же объемом?


Американцы в Литве и Польше есть. Если что - Польша=Литва.)))

#688
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Комар, unikum, Honda Civic нужна вот в таком кузове и комплектации:
Honda Civic
Во сколько такая выйдет под ключ?
  • 0

#689
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Комар, unikum, Honda Civic нужна вот в таком кузове и комплектации:
Honda Civic
Во сколько такая выйдет под ключ?

примерно 26 700усд под ключ.
только варианты с- Польшей, Румынией, Болгарией и тд лучше не рассматривать.. слишком много там аферистов и просто, не честных людей)
  • 0

#690
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Комар, unikum, Honda Civic нужна вот в таком кузове и комплектации:
Honda Civic
Во сколько такая выйдет под ключ?

примерно 26 700усд под ключ.
только варианты с- Польшей, Румынией, Болгарией и тд лучше не рассматривать.. слишком много там аферистов и просто, не честных людей)


Эх, если можно будет уложить в 22000, то я Ваш клиент.
  • 0

#691
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


а "лонг" в Европе бывает? Если да , то с таким же объемом?


Американцы в Литве и Польше есть. Если что - Польша=Литва.)))

Если я вас правильно понял, то Лонг делали ток для США , ну и и Арабии, видимо. А машина из Литвы-Польши это большой "черный ящик"?
  • 0

#692
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Комар, unikum, Honda Civic нужна вот в таком кузове и комплектации:
Honda Civic
Во сколько такая выйдет под ключ?

примерно 26 700усд под ключ.
только варианты с- Польшей, Румынией, Болгарией и тд лучше не рассматривать.. слишком много там аферистов и просто, не честных людей)


Эх, если можно будет уложить в 22000, то я Ваш клиент.


Эту - нет.

#693
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



а "лонг" в Европе бывает? Если да , то с таким же объемом?


Американцы в Литве и Польше есть. Если что - Польша=Литва.)))

Если я вас правильно понял, то Лонг делали ток для США , ну и и Арабии, видимо. А машина из Литвы-Польши это большой "черный ящик"?


В Литве хоть свои люди посмотрят, к тому же - они местные, и половину "кузовных ателье" знают лично.
Про то, что лонговые не идут в Европу - не утверждаю, просто я их на продаже не встречал.

#694
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений




Комар, unikum, Honda Civic нужна вот в таком кузове и комплектации:
Honda Civic
Во сколько такая выйдет под ключ?

примерно 26 700усд под ключ.
только варианты с- Польшей, Румынией, Болгарией и тд лучше не рассматривать.. слишком много там аферистов и просто, не честных людей)


Эх, если можно будет уложить в 22000, то я Ваш клиент.


Эту - нет.


Нет, не эту, эту показал как пример того что нужно - кузов, комплектация.
  • 0

#695
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Комар, сколько в Алмате будет стоить Rav4 2009 года, 2.5 литра, тканевый салон? У сертифицированного дилера в США такой стоит около $17500, в Европе еще не смотрел. Но откуда лучше везти, из США или Европы?

Сколько будет стоить забрать машину у дилера, доставить в Алмату и растаможить?


Вот первый попавшийся вариант с "Мобиле.де": http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Движок - 2л, но при этом - самая полная комплектация, маленький (и честный) пробег, и таможне будем меньше денег отдавать. Цена под ключ (осмотр на месте, оформление, доставка, таможня) около 31000 баксов.
Ваш вариант, движок 2.5, таможне платим больше денег, при этом - комплектация пустая, выйдет около 33500 под ключ (мы ещё не знаем, где дилер находится и сколько будет доставка по Штатам).


Дилер находится в штате Нью-Йорк. Самая полная комплектация мне если честно не нужна, мне нужно состояние машины. Насчет штатовского дилера я уверен, там он сертифицирован от Toyota, насчет Европы нет. Ваш осмотр на месте что в себя включает? Можно ли по нему удостовериться что двигатель нормальный, машина не битая? Какие сроки доставки из США, из Европы?

Сообщение отредактировал dfs: 20.06.2012, 15:06:09

  • 0

#696
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Комар, сколько в Алмате будет стоить Rav4 2009 года, 2.5 литра, тканевый салон? У сертифицированного дилера в США такой стоит около $17500, в Европе еще не смотрел. Но откуда лучше везти, из США или Европы?

Сколько будет стоить забрать машину у дилера, доставить в Алмату и растаможить?


Вот первый попавшийся вариант с "Мобиле.де": http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Движок - 2л, но при этом - самая полная комплектация, маленький (и честный) пробег, и таможне будем меньше денег отдавать. Цена под ключ (осмотр на месте, оформление, доставка, таможня) около 31000 баксов.
Ваш вариант, движок 2.5, таможне платим больше денег, при этом - комплектация пустая, выйдет около 33500 под ключ (мы ещё не знаем, где дилер находится и сколько будет доставка по Штатам).


Дилер находится в штате Нью-Йорк. Самая полная комплектация мне если честно не нужна, мне нужно состояние машины. Насчет штатовского дилера я уверен, там он сертифицирован от Toyota, насчет Европы нет. Ваш осмотр на месте что в себя включает? Можно ли по нему удостовериться что двигатель нормальный, машина не битая? Какие сроки доставки из США, из Европы?


Я могу привести массу примеров обмана от сертифицированных дилеров "Тойоты" и других брендов, особенно - в Нью-Йорке. Особенно, если автосалоном рулят выходцы из СНГ. Я не удивлюсь, если и цена в реале окажется выше на пару-тройку тысяч - это норма.)))
Без личного осмотра машины берутся либо у проверенных людей, либо с аукционов. Неважно где - хоть в США, хоть в Европе, хоть в ОАЭ.

Сообщение отредактировал Комар: 20.06.2012, 15:28:53


#697
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД. Интересует такая машина. Как пример. Доставка плюс растаможка?????
  • 0

#698
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Андрей, не удалось посмотреть вариант Приуса в Германии, который я скидывал? Он вроде полнее того с Голландии, а пробег и цена практически одинаковые.
  • 0

#699
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД. Интересует такая машина. Как пример. Доставка плюс растаможка?????


А если 09 год рассмотреть?

#700
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, не удалось посмотреть вариант Приуса в Германии, который я скидывал? Он вроде полнее того с Голландии, а пробег и цена практически одинаковые.


Сергей, можно ссылку повторить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.