Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#661
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Здравствуйте. Интересует mercedes e200 (s212 универсал) на автомате и бензине 2011 или 2010 года (если в этот год была акп 7g tronic),с пробегом до 40 000 км, желательно в не самой пустой комплектации, и предпочтительней с Германии/Австрии. Реально ли уложить его до 45 000 $ в Ате?

только не s212, а w212. И что нашли хорошего в акпп 7g троник? От этой коробки мне владельцы плачут. Гидроблок( мозги кпп) летят только так на раз

w212 это седан, а буква S обозначает кузов универсала. На счет коробки, хочется идти в ногу со временем, и про предыдущее поколение слышал, что тупит она при переключении. По вариаторам на ниссанах народ якобы тоже плюется и плачется на ломучесть, а я уже три года х-трэйле катаюсь и проблем не знаю. Весь вопрос в способах эксплуатации. Вот у нас как? Люди эсплуатируют авто нещадно, а потом все сваливают на плохое авто. И так создается миф, имхо конечно, но не верю я в аккуратность большинства отечественных автовладельцев.


Насчёт машин 11г/в - я уже говорил выше, даже время тратить не буду.
Кроме того - я не особо силён в мерсовских коробках, по внешнему виду и дате продажи не определю, какая там стоит, а в объявах и на аукционах тип АКПП не указывают, просто пишут - аутоматик. Поэтому вряд ли я смогу помочь в этом вопросе, мерсы - не мой конёк.

Сообщение отредактировал Комар: 19.06.2012, 14:23:41


#662
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




купер, 2009 года, люк, кожа, 15 000 км пробег, кпп автомат, в Алмате под ключ 24 500 усд.

порядочный пацан себе такой не купит (с) Серега
PS! интересен мерен е350 2006-2007, БМВ 528 2006-2007, под ключ. канша?


При чём тут "пацан"? Здесь чисто мужской форум?
Девушки их берут...

#663
B416PVN

B416PVN
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД Интересует пикап ХАЙЛЮКС . Желательно диз 3л автомат . Авто приобретается для активных выездов на природу.(может есть уже подготовленные т.е. лифт)
  • 0

#664
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД Интересует пикап ХАЙЛЮКС . Желательно диз 3л автомат . Авто приобретается для активных выездов на природу.(может есть уже подготовленные т.е. лифт)


Был на прошлой неделе чёрный, 09г, 98 тысяч км пробег, пара царапин, 3л дизель автомат, кожа - по моему, я 30500 или 31500 за него насчитал тогда.
Спрашивал здесь - никому не нужен оказался.

Кстати, машина аукционная была, за счёт этого цена была чуть ниже. Можно было и в 30 уложить - я ценник с запасом на аукцион давал, а на машину никто ни одной ставки так и не сделал - россияне пока в ступоре, лишь москвичи с Европы французиков дешёвых на палке автовозами стабильно тащут.

Сообщение отредактировал Комар: 19.06.2012, 15:23:05


#665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД Интересует пикап ХАЙЛЮКС . Желательно диз 3л автомат . Авто приобретается для активных выездов на природу.(может есть уже подготовленные т.е. лифт)

ИзображениеИзображениеИзображение

2008 гв, 10 месяц, 118 000км пробег, 3литра дизель, кпп автомат.
в Алмате под ключ 32 000 усд
  • 0

#666
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Honda Civic 1.8i-VTEC i-SHIFT Sport

100 000км пробег, в Алмате под ключ 23 800 усд ориентировочно.


Нужна 4-х дверая, в том же кузове что и гибриды.
  • 0

#667
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

PS! интересен мерен е350 2006-2007, БМВ 528 2006-2007, под ключ. канша?

шутка юмора однако, на вопрос будьте добры ответить

#668
B416PVN

B416PVN
  • Гость
  • 8 сообщений


ДД Интересует пикап ХАЙЛЮКС . Желательно диз 3л автомат . Авто приобретается для активных выездов на природу.(может есть уже подготовленные т.е. лифт)

ИзображениеИзображениеИзображение

2008 гв, 10 месяц, 118 000км пробег, 3литра дизель, кпп автомат.
в Алмате под ключ 32 000 усд

А тип такой в пределах 25000 можно(бюджет однако :faceoff: )
  • 0

#669
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Внимательно слежу за темой :) машину надо бы выставить напродажу уж больно хонду хочется :)
  • 0

#670
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
2 Личчер
Вам же говорят - таможня конская на эти года выпуска. Вот на 2008 год и младше уже другое дело

Сообщение отредактировал giper07: 19.06.2012, 19:21:34

  • 0

#671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


PS! интересен мерен е350 2006-2007, БМВ 528 2006-2007, под ключ. канша?

шутка юмора однако, на вопрос будьте добры ответить


Машины, старше 5 лет, таможить убыточно.
Конец 07г и 08г рассматривается?
Если назовёте бюджет - будет проще, подберём оптимальные варианты в ваши деньги.

Сообщение отредактировал Комар: 19.06.2012, 20:46:06


#672
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А тип такой в пределах 25000 можно(бюджет однако :faceoff: )

Механику - можно. Или стукнутый - вы одну таможню на 3л прикиньте, даже навскидку, по российской сетке для физиков - 12 тыщщ... Увы, мы не волшебники.

Сообщение отредактировал Комар: 19.06.2012, 20:43:45


#673
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



Здравствуйте. Интересует mercedes e200 (s212 универсал) на автомате и бензине 2011 или 2010 года (если в этот год была акп 7g tronic),с пробегом до 40 000 км, желательно в не самой пустой комплектации, и предпочтительней с Германии/Австрии. Реально ли уложить его до 45 000 $ в Ате?

только не s212, а w212. И что нашли хорошего в акпп 7g троник? От этой коробки мне владельцы плачут. Гидроблок( мозги кпп) летят только так на раз

w212 это седан, а буква S обозначает кузов универсала. На счет коробки, хочется идти в ногу со временем, и про предыдущее поколение слышал, что тупит она при переключении. По вариаторам на ниссанах народ якобы тоже плюется и плачется на ломучесть, а я уже три года х-трэйле катаюсь и проблем не знаю. Весь вопрос в способах эксплуатации. Вот у нас как? Люди эсплуатируют авто нещадно, а потом все сваливают на плохое авто. И так создается миф, имхо конечно, но не верю я в аккуратность большинства отечественных автовладельцев.


Насчёт машин 11г/в - я уже говорил выше, даже время тратить не буду.
Кроме того - я не особо силён в мерсовских коробках, по внешнему виду и дате продажи не определю, какая там стоит, а в объявах и на аукционах тип АКПП не указывают, просто пишут - аутоматик. Поэтому вряд ли я смогу помочь в этом вопросе, мерсы - не мой конёк.

А если 2010 год смотреть? Я немного погуглил и нашел, что в конце 10 года пошли ешки модели 11 года с новой акп. Внешнее отличие только в светодиодных габаритах..
  • 0

#674
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А если 2010 год смотреть? Я немного погуглил и нашел, что в конце 10 года пошли ешки модели 11 года с новой акп. Внешнее отличие только в светодиодных габаритах..


)))
Европа тоже, как и США, указывает при продаже первую дату регистрации, так что большинство будет 2011годом идти..
Скиньте мне ссылку именно на ту машину, которая нужна, попробуем завтра по сайтам полазить, на аукционах их ещё нет, уверен в этом на 99%.

#675
Кроп 550

Кроп 550
  • Гость
  • 12 сообщений
Комар, можете примерную цену дать на Suzuki Sfift 2008 - 2009 и 2010 - 2011 (нового модельного ряда) под ключ в Алматы, двигло 1,3 - 1,5 кпп - Авт, Мех, кол-во дверей 3 - 5. Интересует интервал цен по комплектации.
  • 0

#676
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



А если 2010 год смотреть? Я немного погуглил и нашел, что в конце 10 года пошли ешки модели 11 года с новой акп. Внешнее отличие только в светодиодных габаритах..


)))
Европа тоже, как и США, указывает при продаже первую дату регистрации, так что большинство будет 2011годом идти..
Скиньте мне ссылку именно на ту машину, которая нужна, попробуем завтра по сайтам полазить, на аукционах их ещё нет, уверен в этом на 99%.


Например вот
http://http://suchen...ories=EstateCar

И вот
http://http://suchen...ories=EstateCar
  • 0

#677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Комар, можете примерную цену дать на Suzuki Sfift 2008 - 2009 и 2010 - 2011 (нового модельного ряда) под ключ в Алматы, двигло 1,3 - 1,5 кпп - Авт, Мех, кол-во дверей 3 - 5. Интересует интервал цен по комплектации.

"свифт" 2009 года, автомат, 1.5 бенз, дверей 5, пробег 48 000км в Алмате под ключ 18 500 усд

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал unikym: 20.06.2012, 10:12:30

  • 0

#678
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Комар, сколько в Алмате будет стоить Rav4 2009 года, 2.5 литра, тканевый салон? У сертифицированного дилера в США такой стоит около $17500, в Европе еще не смотрел. Но откуда лучше везти, из США или Европы?

Сколько будет стоить забрать машину у дилера, доставить в Алмату и растаможить?
  • 0

#679
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
свифт, 2008 гв, кпп мех, 93 000 км пробег, полная история обслуживания.
в Алмате под ключ 13 950 усд.
Изображение
  • 0

#680
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


А если 2010 год смотреть? Я немного погуглил и нашел, что в конце 10 года пошли ешки модели 11 года с новой акп. Внешнее отличие только в светодиодных габаритах..


)))
Европа тоже, как и США, указывает при продаже первую дату регистрации, так что большинство будет 2011годом идти..
Скиньте мне ссылку именно на ту машину, которая нужна, попробуем завтра по сайтам полазить, на аукционах их ещё нет, уверен в этом на 99%.


Например вот
http://http://suchen...ories=EstateCar

И вот
http://http://suchen...ories=EstateCar


Ссылки кривые вроде как, или проданы уже машины, либо с сайта сняты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.