Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney в городах Караганда и Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вниманию клиентов нашей Компании! Сменился адрес приема платежей в городе Усть-Каменогорск, ознакомиться с расположением нового адреса можно здесь.
  • 0

#62
лейтенант лис

лейтенант лис
  • Гость
  • 33 сообщений
Да что вы уважаемые паритесь? покупайте WM конверты через систему Таулинк (www.taulink.kz) есть практически в каждом городе казахстана. если кому надо купить или обналичить в алмате спросите, всегда помогу.
  • 0

#63
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да что вы уважаемые паритесь? покупайте WM конверты через систему Таулинк (www.taulink.kz) есть практически в каждом городе казахстана. если кому надо купить или обналичить в алмате спросите, всегда помогу.


А можно узнать по какому курсу обходиться ввод и вывод вм?
  • 0

#64
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Как я понял в Алмате нет отделения где можно пополнять кошельки =( А где-нить можно карточки для пополнения счёта покупать?
  • 0

#65
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ну почему нет? Есть! webmoney.kz, если за нал или безнал на любую сумму. Неоднократно проверено за последние несколько лет... Там же есть адреса, где можно купить карты с фиксированным номиналом. В Алматы штук 10 адресов. А еще через Интернет круглосуточно, если конечно есть кредитка...
  • 0

#66
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вниманию клиентов Нашей Компании! Сменился адрес приема платежей в г.Караганда, ознакомиться с расположением нового адреса можно здесь

С Уважением, администратор.
  • 0

#67
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые клиенты города Темиртау. Для Вашего удобства мы открыли еще один пункт приема платежей в Вашем городе. Адрес и телефон можно посмотреть здесь
  • 0

#68
shipa

shipa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне нужно вывести WM в Караганде, нужны ли для этого какие то документы или достаточно перевести WM с кодом протекции и при посещении офиса указать его?
  • 0

#69
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Мне нужно вывести WM в Караганде, нужны ли для этого какие то документы или достаточно перевести WM с кодом протекции и при посещении офиса указать его?

саня мне стукни в аську я продам тебе
  • 0

#70
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вниманию клиентов города Костанай, в Вашем городе возобновил работу наш офис. Место расположение офиса, смотрите здесь
  • 0

#71
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2007, 09:28:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.