Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney в городах Караганда и Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Внимание клиентов, у нас изменились банковские реквизиты. По всем вопросам обращайтесь к администратору.
  • 0

#42
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем!!!!!! Как мне купить кошелек? Если я живу в г.Туркестан, есть ли в нашел городе такие услуги ?
  • 0

#43
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сразу ДВЕ новости на сегодня. Открылось новое представительство Компании WMExpressKZ, в г.Кокшетау. Будем рады видеть Вас по этому адресу. А также, в г.Астана сменился менеджер по продажам.
  • 0

#44
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Открылся новый офис в г.Усть-Камменогорск, подробная информация находится здесь.
  • 0

#45
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В сервисе электронных товаров, в разделе "Оплата Разное", появились в продаже новые карты "Юрист" и "JOY"
  • 0

#46
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Радостная новость для жителей г. Актау, открылся новый офис нашей компании в Вашем городе! Мы находимся здесь.
  • 0

#47
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В связи с временной остановкой работы филиала в г.Актау, проплаты за наличный расчет не производятся. О возобновлении работы филиала мы Вам сообщим. Приносим свои извенения за временные неудобства.

С Уважением, администратор.
  • 0

#48
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые клиенты, администрация Компании WMExpressKZ сообщает Вам, что в сети появился двойник нашей Компании с похожим адресом. Переговоры с человеком сделавшим это велись, но оказались безрезультатными. Просим Вас, при совершении сделок - быть предельно аккуратными!

Новости

Сменился адрес в городе Усть-Каменогорск, адрес пункта приема платежей находится по новому адресу: ул. Потанина 12, 4 этаж "Tele Traid".

Филиал в г.Астане временно закрыт, в связи с переездом на новое место, о возобновлении работы филиала сообщим в новостях.

С Уважением, администратор.
  • 0

#49
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В разделе "Оплата Интернет игр" появилась новая услуга "WebMoney игры". Вы можете увеличить свои капиталы играя в различные игры, которые Вам понравятся. Удачи Вам!

В городе Астана возобновила свою работу курьерская служба, координаты связи с курьерами смотрите здесь.

С Уважением, администратор
  • 0

#50
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что-то часто вы в Астане переезжаете, даже мысли разные возникают. Я где-то слышал, что в Астане есть сразу три офиса по расчету в WM. Так ли это?
  • 0

#51
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемы клиенты г.Астаны, Наш филиал в Вашем городе возобновил свою работу, координаты смотрите здесь.

В Астане не часто меняется адрес, а если и меняется то только потому что меняются менеджеры. Например Виктор он уехал в Россию, поэтому пришлось подискивать новых людей и новый офис.

Ну сейчас офис и менеджеры постоянные, так что можете обращаться к ним.

с Уважением, Пашин Денис

З.Ы. От нашей компании только ОДИН офис!!! А то что у Вас разные мысли появляются, так это уже Ваши дела. У нас Три года безупречной работы на рынке. И ни одного Недовольного клиента.

Сообщение отредактировал DAGGER: 15.08.2006, 16:07:56

  • 0

#52
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Какие мысли, ёнтр! За полгода раза 3-4 сменили место - это уже часто. Но не в этом дело. Если я к вам подойду в офис и дам 20 баков, сколько на счет попадет? Сайт - это реклама, которой я привык не совсем доверять - ответьте здесь, плиз.
  • 0

#53
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я постоянный клиент. Меняю уже WM давно. Пока лучшего ничего не нашел. Удобно и быстро.
Конечно это в г.Караганда. В других не знаю.
  • 0

#54
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо. Жаль только, что с банками не работают - удобнее и в любом городе зашел, поменял, в кошельке звенит :-)
  • 0

#55
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В Росии практически все крупные банки играют на интернет-рынке весомую роль, да и многие средние тоже. А у нас какой-то отстой в этом. А жаль, неплохие "бабки" там вертятся.
  • 0

#56
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Какие мысли, ёнтр! За полгода раза 3-4 сменили место - это уже часто. Но не в этом дело. Если я к вам подойду в офис и дам 20 баков, сколько на счет попадет? Сайт - это реклама, которой я привык не совсем доверять - ответьте здесь, плиз.


На сегодня курс покупки 128 тг . Если Вам нужно приобрести 20 WMZ получается 20*128=2560тг. На Ваш кошелек упадет 20 вмз. Комиссию в 0.8 процентов мы берем на свои расходы и с Вас она никак не вычитается и неприбавляется. при этом если вы даже захотите купить 1 вмз то вам достаточно будет принести 128 тг. ограничений по сумме ввода и выводе нету. по поводу того что меняется офис в Астане, так это не наша вина, я уже объяснил что люди уезжают и приходится искать новых людей и соответственно и офисы. А по поводу нашей работы, так не проще ли навести справки у тех клиентов, с которыми мы работаем постоянно? И Вам скажут что мы переводим быстро и неокругляем суммы до целых а переводим до сотых, это тоже немаловажно! к примеру вы принесли 3444тг это получается 26.90 вмз, так вот именно такую сумму Вы и получите на свой кошелек. если Вы в чем то сомневаетесь, так это Ваш выбор пользоваться услугами нашего обменного центра или кокого нибудь другово, Выбор всегда за Вами.

С Уважением, Пашин Денис.
  • 0

#57
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
то LexSan

Если верить Вашей Инфе, то вы живете в Степногорске, тогда Вам далеко ходить ненадо, позвоните нашим постоянным клиентам в Вашем городе и наведите справки.
TOO RestCompany, Виталий Пинчук
TOO "Orken"-Atansor, Евгений Бондарь
это только компании а есть еще частные пользователи (к сожалению немогу дать их данных потому как они их неуказали в информации кипера)

С Уважением, Пашин Денис
  • 0

#58
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо за информацию. С "Оркен" я знаком. Еще раз спасибо.
  • 0

#59
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Внимание Всем клиентам нашей Компании!
(для тех кто пользуется переводами через банк Туран Алем)
Изменились наши банковские реквизиты, в связи с истекшим сроком действия старой карточки!
Прошу принять на заметку.

Срочно обналичу вмз по курсу 127 тг до 4500 вмз.
Возможен вывод через любой банк.
С Уважением, Пашин Денис.

  • 0

#60
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Открылся новый офис в г.Степногорск, подробная информация находится здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.