Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney в городах Караганда и Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Для жителей Караганды и Астана, предоставляется возможность пользоваться услугами обменного пункта системы WebMoney Transfer.
С 10 марта будет запущен сервис по оплате K'cell. Можно будет как делать взносы корпоратива, так и покупать актив карты.

Сообщение отредактировал DAGGER: 07.03.2005, 13:34:51

  • 0

#2
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а для жителей Усть-Камана такого не будет?
  • 0

#3
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Правила перевода наличных денег на наш карточный счет:

1. Для начала Вам нужно предварительно уточнить сумму, которую желаете преобрести, по E-mail, телефону или ICQ. Эти данные Вы можете уточнить на нашем сайте http://wmexpresskz.com/
2. Идете в банк ТуранАлем, берете и заполняете бланк на пополнения банковской карты, где по мимо своих данных Вы вписываете Наши реквизиты;

3. Наши реквизиты:
РНН **********
Ф.И.О. *********
? карточки **********

4. За неправильное заполнения бланка Мы ответственности не несем (отнеситесь внимательно к заполнению).
5. Сообщаете нам о переводе денег и номер Вашего Z-кошелька.по E-mail, телефону или ICQ. Эти данные Вы можете уточнить на нашем сайте http://wmexpresskz.com/
6. При поступлении денег на Нашу банковскую карту будет произведен перевод на указаный Вами Z-кошелек. (перевод осуществляется в течении 3-х часов)

С Уважением.
  • 0

#4
zloy_admin

zloy_admin
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько процентов удержываеться!
Я хочю получить 100 wmz сколько мне нужно закинуть kzt на карточку ?
  • 0

#5
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сколько процентов удержываеться!
Я хочю получить 100 wmz сколько мне нужно закинуть kzt на карточку ?


Как это незвучит странно, но почему-то, по нашим наблюдениям, в каждом городе Казахстана банк Туран снимет разный процент. Поэтому Вам нужно уточнить в Вашем городе сколько вам нужно будет доплатить, чтобы сумму которую Вы отправляете была неизмена. К примеру, Вы хотите купить 100WMZ, значит на наш счет должно поступить 14000 тг, плюс % банка.

С Уважением.
  • 0

#6
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Как-то пополнял свой WM через intershop.kz посредством кредитной карты, потом офигел от ихнего курса  :laugh:  Нафик оно нуно! Можно через представителей WM в любом городе % на 30 дешевле купить.


На нашем сайте конверты-АКТИВ стоят дешевле чем у intershop.kz и плюс еще существует накопительная система скидок.

З.Ы. в ближайшее время система скидок будет пересмотрена в лучшую сторону для клиентов.
  • 0

#7
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Нечего сайтик.
Его бы только немного пораскрутить, да и форум поаживленней сделать :laugh:
Сам давненько с wm и e-gold работаю. Вижу у нас в казахстане эта отросль тоже развиваеться.

#8
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Нечего сайтик.
Его бы только немного пораскрутить, да и форум поаживленней сделать :laugh:
Сам давненько с wm и e-gold работаю. Вижу у нас в казахстане эта отросль тоже развиваеться.

#9
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нечего сайтик.
Его бы только немного пораскрутить, да и форум поаживленней сделать :D
Сам давненько с wm и e-gold работаю. Вижу у нас в казахстане эта отросль тоже развиваеться.


Спасибо. Стараемся для ВАС, Наших клиентов :laugh:
  • 0

#10
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Заранее приношу свои извинения, если не влезу не вовремя и не к месту. Могу предложить вебммани, как и многие другие е-валюты по хорошему курсу. Подробности - http://vse.kz/index....44429&hl=e-gold
  • 0

#11
ZhenKZ

ZhenKZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Могу предложить вебммани, как и многие другие е-валюты по хорошему курсу.

Нужно 300 WMZ. По какому курсу? Оплачу на карту Казкома.
  • 0

#12
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сегодня компании WMExpressKZ исполнился 1 год, с того момента как она работает на рынке услуг по обмену электронных валют. С днем Рождения нас! За этот год было сделано немало работы по усовершенствованию нашего сервиса. Мы стараемся сделать наш сервис, как можно удобнее и практичнее, для Вас наших постоянных и новых клиентов. Спасибо Вам за то что Вы с нами. В связи со столь замечательными событиями, WMExpressKZ снижает курс Ввода на 1%. Все клиенты могут воспользоваться нашим предложением в течении 2-х рабочих дней.
  • 0

#13
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые пользователи системы WebMoney Transfer, сообщаем Вам, что на Нашем сайте wmexpresskz появилась возможность, приобрести интернет карточки компании Nursat номиналом 5, 10 и 15 юнит. Наши цены Вас приятно удивят.

З.Ы. Сервис будет доступен с 05.05.05
  • 0

#14
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
DAGGER
Недавно хотел начать заниматься вводом\выводом WM в г.Уральск. Сколько смотрел тарифы на ввод\вывод, так и не понял,
какая выгода заниматься данным видом интернет-коммерции ? Сколько процентов вы получаете ?

З.Ы: Потом вообще какой смысл в WM обменниках в городах, если можно пользоваться услугами того-же самого exchange.webmoney.kz по всей территории РК ?
  • 0

#15
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

DAGGER
З.Ы: Потом вообще какой смысл в WM обменниках в городах, если можно пользоваться услугами того-же самого exchange.webmoney.kz по всей территории РК ?


О Чем Вы говорите? Это жутко как неудобно пользоваться этим сервисом. Я сам пробовал. Вы пробовали? Попробуйте узнаете. Во-первых, минимальный объем покупки при оплате через Интернет-кассу Народного банка ? 10 WMZ.
При этом следует вот что, Если объем сделки меньше 50 WMZ, то в стоимость в KZT включается дополнительная комиссия 1 WMZ. И еще Это нужно заполнять заявление, потом ждать когда пришлют реквизиты, затем идти в НАродный банк, где не Очень то маленькие очереди, чтобы купить 10WMZ. И Вы считаете что это удобно?

А Вам всего лишь надо купить 5 или 2WMZ, приходите в обменный пункт и через 15 минут все у Вас на кошельке или у Ваших партнеров (смотря куда будете делать перевод). При этом Вы недоплачиваете ни какого процента за то что приобретаете маленькую сумму!!!


С Уважением, Пашин Денис.

З.Ы. Чуть незабыл, заидите на страницу сервис обмена exchange.webmoney.kz заполните форму на приобритения WMZ через Интернет кассу, введите минимальную сумму покупки WMZ (это 10WMZ) и теперь в нижнем окошке посмотрите сколько Вам придется заплатить в Тенге!!! (10WMZ=1529 тг) А теперь скажите, разве это маленький курс??? Если Вы умеете считать :smoke: ТО Вы поймете, что это невыгодно.

Сообщение отредактировал DAGGER: 14.05.2005, 09:53:26

  • 0

#16
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
DAGGER

О Чем Вы говорите? Это жутко как неудобно пользоваться этим сервисом. Я сам пробовал. Вы пробовали? Попробуйте узнаете. Во-первых, минимальный объем покупки при оплате через Интернет-кассу Народного банка ? 10 WMZ.
При этом следует вот что, Если объем сделки меньше 50 WMZ, то в стоимость в KZT включается дополнительная комиссия 1 WMZ. И еще Это нужно заполнять заявление, потом ждать когда пришлют реквизиты, затем идти в НАродный банк, где не Очень то маленькие очереди, чтобы купить 10WMZ. И Вы считаете что это удобно?

Насчет коммиссии незнал. Я всегда пользуюсь услугами Димы из Караганды.

А Вам всего лишь надо купить 5  или 2WMZ, приходите в обменный пункт и через 15 минут все у Вас на кошельке или у Ваших партнеров (смотря куда будете делать перевод). При этом Вы недоплачиваете ни какого процента за то что приобретаете маленькую сумму!!!

Да, это удобно :smoke:

З.Ы. Чуть незабыл, заидите на страницу сервис обмена exchange.webmoney.kz заполните форму на приобритения WMZ через Интернет кассу, введите минимальную сумму покупки WMZ (это 10WMZ) и теперь в нижнем окошке посмотрите сколько Вам придется заплатить в Тенге!!! (10WMZ=1529 тг) А теперь скажите, разве это маленький курс??? Если Вы умеете считать :) ТО Вы поймете, что это невыгодно.

Оффициальный курс 131.13, а у exchange - 139. Получается покупая 10 WMZ у exchange выгода 211,7 тенге.

У меня появился вопрос, а откуда вы сами берете WM титульные знаки ? (ответить можно в мою аську)
  • 0

#17
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
Продам. У меня сейчас 198. Есть желающие купить у меня вебмани webmoney WMZ?
alm2004@rambler.ru
  • 0

#18
ZhenKZ

ZhenKZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Продам. У меня сейчас 198. Есть желающие купить у меня вебмани webmoney WMZ?
alm2004@rambler.ru

Мне нужно. ICQ 340938608
  • 0

#19
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Оффициальный курс 131.13


Очень интересно, откуда Вы взяли эту цифру?
  • 0

#20
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
DAGGER
pavlodar.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.