Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#5641
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
спасибо, за фото=)
  • 0

#5642
=( Kostyan =)

=( Kostyan =)
  • Гость
  • 45 сообщений
ОТЧЕТ
1 ДЕНЬ
Выехали 22.07.2011 в 2.20. Ехали по GPRS навигатору. Гайцы стоят в поселках с 5.00, за кустами. Заежали на базар в поселке покупали ежемалину 300тг/кг, яблоки 200тг/ведро. Затем на водопад. Ехали на Mitsubishi Pajero 1994 год, 2.8 дизель. Заправили полный бак в городе и заправились в Талдыке на Helios. Остановились на КазмунайГаз купили талоны у грузавиков(87тг/литр). Вообщем ехали мы в Коктуму. Заехали в Акши, посмотрели и поехали дальше. Если едете через поселок Акши по берегу до Коктумы, знайте вы будете должны переехать через речку(только на джипе) и через болото(но болото мы объехали). Приехали к 13.30. Поехали к Анаре - нам не понравилось. Затем поехали к Евгении - домики понравились, но они не закрываються. Заехали к Елене и к Саше - мест нет. А остановились мы у Кымбата и Камал. Стоит 4000тг чел/сут(за 3800тг можно). До пляжя не далеко, стояли на косе. Гатовит вкусно - манты.
Завтра отришучь.
Пишите кому что надо, телефоны и т.д.
  • 0

#5643
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений

ОТЧЕТ
1 ДЕНЬ
Выехали 22.07.2011 в 2.20. Ехали по GPRS навигатору. Гайцы стоят в поселках с 5.00, за кустами. Заежали на базар в поселке покупали ежемалину 300тг/кг, яблоки 200тг/ведро. Затем на водопад. Ехали на Mitsubishi Pajero 1994 год, 2.8 дизель. Заправили полный бак в городе и заправились в Талдыке на Helios. Остановились на КазмунайГаз купили талоны у грузавиков(87тг/литр). Вообщем ехали мы в Коктуму. Заехали в Акши, посмотрели и поехали дальше. Если едете через поселок Акши по берегу до Коктумы, знайте вы будете должны переехать через речку(только на джипе) и через болото(но болото мы объехали). Приехали к 13.30. Поехали к Анаре - нам не понравилось. Затем поехали к Евгении - домики понравились, но они не закрываються. Заехали к Елене и к Саше - мест нет. А остановились мы у Кымбата и Камал. Стоит 4000тг чел/сут(за 3800тг можно). До пляжя не далеко, стояли на косе. Гатовит вкусно - манты.
Завтра отришучь.
Пишите кому что надо, телефоны и т.д.

А вы на какой базар заезжали? где находится?
  • 0

#5644
=( Kostyan =)

=( Kostyan =)
  • Гость
  • 45 сообщений


ОТЧЕТ
1 ДЕНЬ
Выехали 22.07.2011 в 2.20. Ехали по GPRS навигатору. Гайцы стоят в поселках с 5.00, за кустами. Заежали на базар в поселке покупали ежемалину 300тг/кг, яблоки 200тг/ведро. Затем на водопад. Ехали на Mitsubishi Pajero 1994 год, 2.8 дизель. Заправили полный бак в городе и заправились в Талдыке на Helios. Остановились на КазмунайГаз купили талоны у грузавиков(87тг/литр). Вообщем ехали мы в Коктуму. Заехали в Акши, посмотрели и поехали дальше. Если едете через поселок Акши по берегу до Коктумы, знайте вы будете должны переехать через речку(только на джипе) и через болото(но болото мы объехали). Приехали к 13.30. Поехали к Анаре - нам не понравилось. Затем поехали к Евгении - домики понравились, но они не закрываються. Заехали к Елене и к Саше - мест нет. А остановились мы у Кымбата и Камал. Стоит 4000тг чел/сут(за 3800тг можно). До пляжя не далеко, стояли на косе. Гатовит вкусно - манты.
Завтра отришучь.
Пишите кому что надо, телефоны и т.д.

А вы на какой базар заезжали? где находится?


По трасее А-3. Кажеться поселок,называеться Андреевка.
  • 0

#5645
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений



ОТЧЕТ
1 ДЕНЬ
Выехали 22.07.2011 в 2.20. Ехали по GPRS навигатору. Гайцы стоят в поселках с 5.00, за кустами. Заежали на базар в поселке покупали ежемалину 300тг/кг, яблоки 200тг/ведро. Затем на водопад. Ехали на Mitsubishi Pajero 1994 год, 2.8 дизель. Заправили полный бак в городе и заправились в Талдыке на Helios. Остановились на КазмунайГаз купили талоны у грузавиков(87тг/литр). Вообщем ехали мы в Коктуму. Заехали в Акши, посмотрели и поехали дальше. Если едете через поселок Акши по берегу до Коктумы, знайте вы будете должны переехать через речку(только на джипе) и через болото(но болото мы объехали). Приехали к 13.30. Поехали к Анаре - нам не понравилось. Затем поехали к Евгении - домики понравились, но они не закрываються. Заехали к Елене и к Саше - мест нет. А остановились мы у Кымбата и Камал. Стоит 4000тг чел/сут(за 3800тг можно). До пляжя не далеко, стояли на косе. Гатовит вкусно - манты.
Завтра отришучь.
Пишите кому что надо, телефоны и т.д.

А вы на какой базар заезжали? где находится?


По трасее А-3. Кажеться поселок,называеться Андреевка.

если рядом с водопадом, то это с. антоновка

#5646
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Планируем ехать 24го, если все срастется, если нет то 26го.. Едем с 3мя детьми 12, 6, и 3 года... планируем расселяться у частников т.к. был опыт и вполне удачный... Выезжаем часа в 4 утра. Одним ехать как-то "очковато" ищем попутчиков.... Дорогу не помню. будем ехать как говорится язык до киева доведет... Единственное смущают гайцы за что тормозят и что хотят... и бензин, где последняя заправка, а то на субареге расод блин не детский.. если что пишите... ПС Скучно будет, деньги шлите


писала уже тут. едем 24-го рано утром в Коктуму. У частников стоим, Евгения. Там, кстати, еще есть места. Но все по-простому. можете к нам караваном. Выше я написала как мы ездим (имеется в виду скоростной режим). Подробности - в личку.

Мы тоже в воскресенье утром, но 100 ехать блин долго же ехать будем... я не лихач, но когда есть возможность можно и 120... а в поселках все по правилам, чин чинарем... у меня дети изведутся по жаре... кондер завтра заправить не успею.... А насчет каравана... он где? ты да я да мы с тобой? :confused:
  • 0

#5647
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Пляжи очень грязные, т.к. сами люди за собой не убирают.

Как я этого боялся! Пока иссык Куль был, цивилизация ездила туда... Я так радовался что на Алаколе нет цивилизации... и туда ездят нецивилизованные люди которые убирают за собой.... ан нет и до туда дошли... блин уже не знаешь и куда ездить.... Везде цивилизованный народ... насрал, передвинулся опять насрал... :mad:
  • 1

#5648
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Везде цивилизованный народ... насрал, передвинулся опять насрал...


Там за Коктумой есть рощица одна... Вся в минах. Сам несколько удивился
  • 0

#5649
=( Kostyan =)

=( Kostyan =)
  • Гость
  • 45 сообщений



ОТЧЕТ
1 ДЕНЬ
Выехали 22.07.2011 в 2.20. Ехали по GPRS навигатору. Гайцы стоят в поселках с 5.00, за кустами. Заежали на базар в поселке покупали ежемалину 300тг/кг, яблоки 200тг/ведро. Затем на водопад. Ехали на Mitsubishi Pajero 1994 год, 2.8 дизель. Заправили полный бак в городе и заправились в Талдыке на Helios. Остановились на КазмунайГаз купили талоны у грузавиков(87тг/литр). Вообщем ехали мы в Коктуму. Заехали в Акши, посмотрели и поехали дальше. Если едете через поселок Акши по берегу до Коктумы, знайте вы будете должны переехать через речку(только на джипе) и через болото(но болото мы объехали). Приехали к 13.30. Поехали к Анаре - нам не понравилось. Затем поехали к Евгении - домики понравились, но они не закрываються. Заехали к Елене и к Саше - мест нет. А остановились мы у Кымбата и Камал. Стоит 4000тг чел/сут(за 3800тг можно). До пляжя не далеко, стояли на косе. Гатовит вкусно - манты.
Завтра отришучь.
Пишите кому что надо, телефоны и т.д.

А вы на какой базар заезжали? где находится?


По трасее А-3. Кажеться поселок,называеться Андреевка.


Сорри пселок называеться Сарканд. У Кымбат вообще каморов нету.
  • -1

#5650
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
А на пеликане пляжи грязные или нет?
  • 0

#5651
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто был в Пеликане - не подскажите сколько выходит в день еда на одного человека?
  • 0

#5652
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто был в Пеликане - не подскажите сколько выходит в день еда на одного человека?

На троих выходило до двух тыс тенге. Завтраки от пятисот.
  • 0

#5653
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


писала уже тут. едем 24-го рано утром в Коктуму. У частников стоим, Евгения. Там, кстати, еще есть места. Но все по-простому. можете к нам караваном. Выше я написала как мы ездим (имеется в виду скоростной режим). Подробности - в личку.

Мы тоже в воскресенье утром, но 100 ехать блин долго же ехать будем... я не лихач, но когда есть возможность можно и 120... а в поселках все по правилам, чин чинарем... у меня дети изведутся по жаре... кондер завтра заправить не успею.... А насчет каравана... он где? ты да я да мы с тобой? :confused:


ДВ! Альба и Владосветъ! Может организуемся и выедем вместе караваном в воскресенье утром. Предлагаю встретиться в 4-00 утра в начале капчагайской трасы. Ждем Вашего ответа в личку! Что-то с личкой в последнее время проблемы - можно ответить и на форуме.

Сообщение отредактировал Дика-Я: 23.07.2011, 20:08:15

  • 0

#5654
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ребята а не поздновато ли будет в 4-00?
Мы всегда выезжаем в 2-00 и не спеша к 10-11 уже в Коктуме.
  • 0

#5655
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ребята а не поздновато ли будет в 4-00?
Мы всегда выезжаем в 2-00 и не спеша к 10-11 уже в Коктуме.


Ночью нам как-то тяжеловато ехать, а к 4-м уже светлеет.
  • 0

#5656
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений



писала уже тут. едем 24-го рано утром в Коктуму. У частников стоим, Евгения. Там, кстати, еще есть места. Но все по-простому. можете к нам караваном. Выше я написала как мы ездим (имеется в виду скоростной режим). Подробности - в личку.

Мы тоже в воскресенье утром, но 100 ехать блин долго же ехать будем... я не лихач, но когда есть возможность можно и 120... а в поселках все по правилам, чин чинарем... у меня дети изведутся по жаре... кондер завтра заправить не успею.... А насчет каравана... он где? ты да я да мы с тобой? :confused:


ДВ! Альба и Владосветъ! Может организуемся и выедем вместе караваном в воскресенье утром. Предлагаю встретиться в 4-00 утра в начале капчагайской трасы. Ждем Вашего ответа в личку! Что-то с личкой в последнее время проблемы - можно ответить и на форуме.


Мы планируем в 4 утра
8 701 733 03 32
  • 0

#5657
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Ребята а не поздновато ли будет в 4-00?
Мы всегда выезжаем в 2-00 и не спеша к 10-11 уже в Коктуме.


Ночью нам как-то тяжеловато ехать, а к 4-м уже светлеет.

Скиньте телефон для созвона.плиз
  • 0

#5658
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Мы планируем в 4 утра
8 701 733 03 32


Спасибо что откликнулись.
8 701 742 70 45
Ориентировочно в 4 утра на капчагайской трассе
  • 0

#5659
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Альба

Мы с вами вчера разговаривали по поводу поездки,уже помимо нас еще 2 машины присоединяются , встречаемся на пятаке на мосту в 4 утра,у меня не сохранился ваш номер,если что звоните 8 701 733 03 32
  • 0

#5660
=( Kostyan =)

=( Kostyan =)
  • Гость
  • 45 сообщений
СРОЧНО
ДУ! Собраемься ехать на озеро Жаланашеоль через 3-4 часа. Как доехать? Как дорога? На каких машинах ездили? Сколько по времини?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.