Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

5242c059eb04.jpg

 

Наш торт для шефа .

 

Очень ему понравился , многие были удивлены что это торт ,  и что такое вообще можно воплотить в реале. Марина большое вам спасибо.


  • 0

#1802
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

739615610642.jpg

ДД. Цена? начинка? сколько кг?


  • 0

#1803
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Наш торт для шефа .
 Очень ему понравился , многие были удивлены что это торт ,  и что такое вообще можно воплотить в реале. Марина большое вам спасибо.

Спасибо за отзыв, рада, что смогла помочь))
  • 0

#1804
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД. Цена? начинка? сколько кг?

Здравствуйте. Ответ в ЛС
  • 0

#1805
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

739615610642.jpg

УАУ!!! Неужели это наш торт!!!!!? Марина , ну слов нет!!! Огромное преогромное СПАСИБО за такую красотку-машину :)))
Я вам писала в личку. Надпись если соберетесь менять Не надо, если уже поздно, тем лучше в общем. У меня слов нет :)
  • 0

#1806
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

УАУ!!! Неужели это наш торт!!!!!? Марина , ну слов нет!!! Огромное преогромное СПАСИБО за такую красотку-машину :)))
Я вам писала в личку. Надпись если соберетесь менять Не надо, если уже поздно, тем лучше в общем. У меня слов нет :)

Да, это ваш Маквинчик))
  • 0

#1807
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Гелендваген 3,7кг. Апельсиновый шифоновый бисквит, со сливочным кремом и кусочками апельсина
f31f599dc62b.jpg

Это наш тортик!!! Марина как всегда, все супер! гелен резать было жалко, рука не поднималась, но попробыввть и вкусить новый вкус хотелось уж очень.....)))) Ваше творение выше всяких похвал! Уже не в первый раз кушаем ваши тортики, всегда все вкусно и красиво! Сама подсела на ваши торты и всех кто приходит в гости подсадила.
Жалаю вам удачи! Творите и радуйте! Вас многие полюбили! и я в том числе!
  • 0

#1808
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Марина, добрый день,

можно ли наш заказ 25 ноября понедельник перенести на 30 ноября суббота ( в понедельник у многих не получается...)


  • 0

#1809
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш тортик!!! Марина как всегда, все супер! гелен резать было жалко, рука не поднималась, но попробыввть и вкусить новый вкус хотелось уж очень.....)))) Ваше творение выше всяких похвал! Уже не в первый раз кушаем ваши тортики, всегда все вкусно и красиво! Сама подсела на ваши торты и всех кто приходит в гости подсадила.
Жалаю вам удачи! Творите и радуйте! Вас многие полюбили! и я в том числе!

Спасибо, Индира) Мне очень приятно)) Обращайтесь, буду рада помочь со сладким подарком!
  • 0

#1810
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день,
можно ли наш заказ 25 ноября понедельник перенести на 30 ноября суббота ( в понедельник у многих не получается...)

К сожалению, 30 занято..
  • 0

#1811
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Марина, совсем никак?... Тогда с 25.11 бронь не снимайте - для деток самое главное тортик


  • 0

#1812
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, совсем никак?... Тогда с 25.11 бронь не снимайте - для деток самое главное тортик

Совсем-совсем( Хорошо, бронь за Вами.
  • 0

#1813
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

739615610642.jpg

ДД. Цена? начинка? сколько кг?

И мне цену и кг и что за начинка
  • 0

#1814
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И мне цену и кг и что за начинка

Вес 3кг, цена в ЛС

Сообщение отредактировал Шелест: 05.11.2013, 18:35:19

  • 0

#1815
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

И мне цену и кг и что за начинка

Вес 3кг, цена в ЛС

 

тоже цену, плиз


  • 0

#1816
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

тоже цену, плиз

ответила в ЛС
  • 0

#1817
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

739615610642.jpg

Марина огромное спасибо за такого красавца МакКуйна. Гости были в восторге при виде торта. А как сын был доволен! Он подумал что это реальная машина и хотел с ней поиграть :).
Уселся рядом с ней и смотрел , любовался, нежно трогал, в общем влюбился. Жалко было конечно резать, не только мне, но и всем гостям. Все безустанно фотались с ним :).
Начинка нежная, не приторно сладкая, персики хрустели лопались во рту. А мастика дополняла все это своей вкуснотой.
  • 0

#1818
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина огромное спасибо за такого красавца МакКуйна. Гости были в восторге при виде торта. А как сын был доволен! Он подумал что это реальная машина и хотел с ней поиграть :).
Уселся рядом с ней и смотрел , любовался, нежно трогал, в общем влюбился. Жалко было конечно резать, не только мне, но и всем гостям. Все безустанно фотались с ним :).
Начинка нежная, не приторно сладкая, персики хрустели лопались во рту. А мастика дополняла все это своей вкуснотой.

Очень рада, что имениннику понравился сладкий подарок)) Детские тортики - это особая ответственность. Малышей не обманешь - тортик должен быть похож на своего мультяшного собрата)) Спасибо за отзыв) Обращайтесь!
  • 0

#1819
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Какая умничка!!! Желаю удачи! Торты - загляденье! Придет время обязательно обращусь.
  • 0

#1820
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Марина, еще раз спасибо Вам за ваш труд) Выше всяких похвал! 583e8046f568.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.