Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Голубой китёнок)
19e8fa84299d.jpg
  • 1

#1782
yskamanka

yskamanka
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Маша и Медведь
0cb2e87bef5d.jpg
e1cea2f96d74.jpg

 

Фото разреза:

 

attachicon.gif20131025_2001181.jpg

 

 

Спасибо за тортик! Очень вкусный, нежный, просто тает во рту...!

 

во сколько обходится такой торт?


  • 0

#1783
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

во сколько обходится такой торт?

ответила в лс
  • 0

#1784
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Голубой китёнок)
19e8fa84299d.jpg

Марина, спасибо большое Вам от всех нас! Рыжик был очень-очень вкусный! :)
  • 0

#1785
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо большое Вам от всех нас! Рыжик был очень-очень вкусный! :)

На здоровье!!! Спасибо за отзыв))
  • 0

#1786
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Спанч Боб. Ванильный бисквит, бока из медовика, творожно-йогуртовое суфле, вишневое желе, кусочки свежих яблок.
a8ee3b8fa18d.jpg
  • 3

#1787
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Марина я вот уже долгое время выбираю начинку для нашего тортика. Я очень люблю ванильный вкус. Можно будет сделать начинку чтобы ванильный вкус чувствовался больше? что можете предложить? какой крем больше подходит? и возможно ли добвать фрукты?
  • 0

#1788
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина я вот уже долгое время выбираю начинку для нашего тортика. Я очень люблю ванильный вкус. Можно будет сделать начинку чтобы ванильный вкус чувствовался больше? что можете предложить? какой крем больше подходит? и возможно ли добвать фрукты?

Здравствуйте. Можно конечно - ванильный бисквит с заварным кремом, например. из фруктов больше подойдут персики.
  • 0

#1789
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! Не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются! Спасибо за понимание.
  • 0

#1790
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мариночка, спасибо тебе огромное за радость, которую ты принесла ребятам из детской онкологии. Торт был бесподобен!!!! Дети не стали ничего есть, когда увидели его!  Благодарность от всех детей за такой подарок!

 

H1be_RECk8c.jpg

 

Z0XhzdC-sSs.jpg


  • 9

#1791
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ShpOfsyavvY.jpg

 

UpYzusAAL3s.jpg


  • 9

#1792
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка, спасибо тебе огромное за радость, которую ты принесла ребятам из детской онкологии. Торт был бесподобен!!!! Дети не стали ничего есть, когда увидели его!  Благодарность от всех детей за такой подарок!

Девочки, Олечка, Мариша и все, для кого чужой беды не бывает - СПАСИБО, за ваши не равнодушные, большие сердца!!!
Мне очень приятно, что смогла внести небольшой вклад и порадовать ребятишек. Деткам - скорейшего выздоровления, родителям - большого терпения и сил.

Оль, Мариш, будете планировать Новогодние праздники в отделении - пишите, может быть нужен будет тортик)
  • 5

#1793
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Монстр Хай, 3,9кг. Молочная девочка.
6b17bac23820.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 02.11.2013, 10:56:46

  • 0

#1794
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Леденцы для Джентльмен пати)))
9c24610d9701.jpg
  • 0

#1795
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Марина доброй день! Снимите с меня заказ на 8 ноября. Кому решили сделать подарок, улетел в командировку, др переносится к сожалению. Боюсь что тортик не долежит к его возвращению. Еще раз простите. Спасибо.
  • 0

#1796
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина доброй день! Снимите с меня заказ на 8 ноября. Кому решили сделать подарок, улетел в командировку, др переносится к сожалению. Боюсь что тортик не долежит к его возвращению. Еще раз простите. Спасибо.

Здравствуйте. конечно, без проблем)) Сняла.
  • 0

#1797
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
5242c059eb04.jpg
  • 2

#1798
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
739615610642.jpg
  • 2

#1799
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Марина, добрый день, сколько стоит торт Спанч Боб


  • 0

#1800
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день, сколько стоит торт Спанч Боб

Здравствуйте. ответила в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.