Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет Марина! У тебя все как всегда на высшем уровне, все плюсы для тебя! Я родила сына, вчера были смотрины+ДР дочек, а в пятницу пекла торт и вспоминала тебя, как ты справляешься!!! восхищаюсь твоими тортиками!!!

Светочка привет! Какая ты умничка - поздравляю с рождением сынули!!!! Здоровья вам всем)))
Мне - то легче уже - детки подросли))
Спасибо, что заглянула - рада тебе))
  • 1

#1402
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДН! Подтверждаю свою бронь на 22 и 25 (?) августа.
На 22 небольшой торт на 12 человек, думаю попробовать что-нибудь новенькое. Может три шоколада, такой http://vse.kz/gallery/image/115445-4/? А оформление на эту тему http://vse.kz/galler...7061-princesse/ .
Праздновать будем 23-го, так что можете нас на вечер оставить, как будет готово, муж заберет... 
На 25-ое нужен тортик на 40 человек. 
Начинка: большинство гостей - дети, хочется, чтобы им понравилось, поэтому склоняюсь к молочной девочке, или медовому рыжику. Как Вы считаете, что подойдет больше?
Оформление: мультик "Клуб Винкс" (больше всех любит Блум и Музу) 
Марина, хотела продублировать телефоны, какие даты писать в ЛС 22 и 25, или 24?

Здравствуйте.
Три шоколада - это мусс - подушечка не получится, слишком нежный.

На 40 человек, по 150 грамм - это 6кг - то есть 2 яруса. можно и Рыжик и Молочную девочку попробовать) - это универсальные тортики, нравятся всем)

Даты пишите 22 и 25. Спасибо)
  • 0

#1403
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.[/size]
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.[/size]
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...[/size]
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...[/size]
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..[/size]
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.[/size]
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.[/size]
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.[/size]
Фото - торты! Цена на торты, оформленные вафельной картинкой 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг.[/size]
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.[/size]

Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию![/size]

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе![/size]
2931819 или 87775013663 Марина.[/size]
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.[/size]
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Информация для сладкоежек)![/size]
Торты, украшенные сахарной мастикой, предварительно обмазываются кремом на масляной основе или шоколаде. А для таких кремов есть одно важное правило, которому нужно обязательно следовать - достаньте торт из холодильника за 20-25 минут до подачи его на стол. Необходимо дать верхнему крему нагреться до комнатной температуры, иначе вместо нежного крема можно получить твердый и невкусный, совсем не гармонирующий с легкостью торта.[/size] [/size]
  • 0

#1404
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мешочек со съедобными денежками)
53a30ded0b72.jpg

 

Марина,

 

сколько видела фото этого тортика всегда хотела спросить а из чего сделаны доллары? и как они у вас получаются такими естественными !!! просто обалдеть можно!


  • 0

#1405
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мешочек со съедобными денежками)

 
Марина,
 
сколько видела фото этого тортика всегда хотела спросить а из чего сделаны доллары? и как они у вас получаются такими естественными !!! просто обалдеть можно!

Денежки напечатаны на пищевом принтере) краски и вафельная бумага у меня итальянского производства - поэтому и копия получается очень натуральная)))

Сообщение отредактировал Шелест: 19.08.2013, 16:48:48

  • 0

#1406
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

Лошадка игрушечная. Внизу оригинал) 5,5кг

259f0a57ce18.jpg

Марина, это наш тортик:) Бесподобный вкус! Необыкновенное оформление! Наша девочка была в восторге! Дети отойти не могли от лошадки, хотели поиграть:))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! От меня и от Эли. Ее тортик следующий! Мики Маусы были в восторге!


  • 0

#1407
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Лошадка игрушечная. Внизу оригинал) 5,5кг
259f0a57ce18.jpg

Марина, это наш тортик :) Бесподобный вкус! Необыкновенное оформление! Наша девочка была в восторге! Дети отойти не могли от лошадки, хотели поиграть :))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! От меня и от Эли. Ее тортик следующий! Мики Маусы были в восторге!

Спасибо за отзыв! Очень рада, что тортики понравились))) Обращайтесь, с удовольствием помогу со сладким подарком!))
  • 0

#1408
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Уважаемые друзья, не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются. Спасибо за понимание.
  • 0

#1409
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здр-те. на ближайшее время есть. снятые с резерва. я бы "впихнулась"?  :D


  • 0

#1410
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здр-те. на ближайшее время есть. снятые с резерва. я бы "впихнулась"?  :D

Здравствуйте) Самое ближайшее - 9 сентября)
  • 0

#1411
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Марина, добрый день! я бронировала у Вас 30 августа, нашей доче будет 6 лет, тортик двух ярусный, тематика -феи Винкс)))на 15-20чел. Хочу подтвердить свою бронь и узнать касательно предоплаты, напишите в личку  пожалуйста примерную стоимость и как Вам передать предоплату. заранее спасибо!!!


  • 0

#1412
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день, вот уже второй кондитер мне отказывает причем практически впритык по срокам в исполнении торта. Нужен торт в виде сертификата ЕНТ. Если сможете взяться не подскажите какие это примерно даты будут?


  • 0

#1413
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! я бронировала у Вас 30 августа, нашей доче будет 6 лет, тортик двух ярусный, тематика -феи Винкс)))на 15-20чел. Хочу подтвердить свою бронь и узнать касательно предоплаты, напишите в личку  пожалуйста примерную стоимость и как Вам передать предоплату. заранее спасибо!!!

Ответила в ЛС
  • 0

#1414
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, вот уже второй кондитер мне отказывает причем практически впритык по срокам в исполнении торта. Нужен торт в виде сертификата ЕНТ. Если сможете взяться не подскажите какие это примерно даты будут?

Здравствуйте. Смогу взяться, но ближайшая свободная дата - 9 сентября, а следующая 29 сентября..
  • 0

#1415
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Здр-те. на ближайшее время есть. снятые с резерва. я бы "впихнулась"?  :D

Здравствуйте) Самое ближайшее - 9 сентября)

 

Ну тогда запишите меня на 2 октября.А впихнуться хотела просто так, до сих пор помню вкус торта со своего ДР .Вы же уезжаете. как вернетесь я ВАм позвоню, только напомните дату


Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 20.08.2013, 17:08:19

  • 0

#1416
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здр-те. на ближайшее время есть. снятые с резерва. я бы "впихнулась"?  :D

Здравствуйте) Самое ближайшее - 9 сентября)

Ну тогда запишите меня на 2 октября.А впихнуться хотела просто так, до сих пор помню вкус торта со своего ДР .Вы же уезжаете. как вернетесь я ВАм позвоню, только напомните дату

Нет - нет, у меня поездка отменилась, просто забронировано уже всё))) На 2 октября записала)
  • 0

#1417
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Марина, добрый день. 24 ноября еще свободно, можно за нами бронь? Если занято, то 23.


  • 0

#1418
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Марин, привет! Я 31 августа бронировала, кажется! Планы изменились, блин... =( Снимаю бронь.

 

Желающие Марининых тортиков, налетай! 31е августа - это воскресенье!


  • 0

#1419
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день. 24 ноября еще свободно, можно за нами бронь? Если занято, то 23.

Здравствуйте. Записала вас на 24 ноября.
  • 0

#1420
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, привет! Я 31 августа бронировала, кажется! Планы изменились, блин... =( Снимаю бронь.
 
Желающие Марининых тортиков, налетай! 31е августа - это воскресенье!

Привет, Алён))) Ок, сняла))) Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.