Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Марина добрый день!

Можно заранее забронировать 25 октября? Вы нас в прошлом году вот такой паровозик делали. В этом году еще конечно не решила какой тортик, но что заказывать будем это точно. У меня просто еще рода на эти дни выпадают...мне бы поэтому хотелось если возможно заранее забронировать и в сентябре я бы задаток внесла или бОльшую часть...

Прикреплённые изображения:

  • 100_0958.JPG

  • 0

#1342
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

d548936d1c20.jpg

Марина, доброй ночи! Сколько будет стоить такая красота?

 

Марина, напишите пожалуйста, сколько стоят такие капкейки и от чего в принципе цена зависит?


  • 0

#1343
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день!
Можно заранее забронировать 25 октября? Вы нас в прошлом году вот такой паровозик делали. В этом году еще конечно не решила какой тортик, но что заказывать будем это точно. У меня просто еще рода на эти дни выпадают...мне бы поэтому хотелось если возможно заранее забронировать и в сентябре я бы задаток внесла или бОльшую часть...

Здравствуйте. Спасибо за фото) У меня на 25 октября стоит бронь, могу записать на 24 вечер - подойдет?
  • 0

#1344
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, напишите пожалуйста, сколько стоят такие капкейки и от чего в принципе цена зависит?

ответила в лс
  • 0

#1345
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

Марина добрый день!
Можно заранее забронировать 25 октября? Вы нас в прошлом году вот такой паровозик делали. В этом году еще конечно не решила какой тортик, но что заказывать будем это точно. У меня просто еще рода на эти дни выпадают...мне бы поэтому хотелось если возможно заранее забронировать и в сентябре я бы задаток внесла или бОльшую часть...

Здравствуйте. Спасибо за фото) У меня на 25 октября стоит бронь, могу записать на 24 вечер - подойдет?

 

Это нужно будет 24 забрать? 

А 26 не занято?


  • 0

#1346
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день!
Можно заранее забронировать 25 октября? Вы нас в прошлом году вот такой паровозик делали. В этом году еще конечно не решила какой тортик, но что заказывать будем это точно. У меня просто еще рода на эти дни выпадают...мне бы поэтому хотелось если возможно заранее забронировать и в сентябре я бы задаток внесла или бОльшую часть...

Здравствуйте. Спасибо за фото) У меня на 25 октября стоит бронь, могу записать на 24 вечер - подойдет?

Это нужно будет 24 забрать? 
А 26 не занято?

Нет. Вам лучше 26?
  • 0

#1347
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да, если можно лучше на 26 тогда. 25 это пятница, отмечать будем тогда в субботу. В обед можно будет забрать? Часа в три?


  • 0

#1348
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Да, если можно лучше на 26 тогда. 25 это пятница, отмечать будем тогда в субботу. В обед можно будет забрать? Часа в три?

Конечно)
  • 0

#1349
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

Да, если можно лучше на 26 тогда. 25 это пятница, отмечать будем тогда в субботу. В обед можно будет забрать? Часа в три?

Конечно)

 

Отлично! Тогда 26 октября за нами (ура!)

А у вас случайно нет каких то еще фотографий? Только те что тут в темке? Думаем может вариация на тему Маша и медведь


  • 0

#1350
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Да, если можно лучше на 26 тогда. 25 это пятница, отмечать будем тогда в субботу. В обед можно будет забрать? Часа в три?

Конечно)

Отлично! Тогда 26 октября за нами (ура!)
А у вас случайно нет каких то еще фотографий? Только те что тут в темке? Думаем может вариация на тему Маша и медведь

у меня много фотографий) Какое примерно нужно оформление? - картинка вафельная или аппликация или фигурки - примерно меня сориентируйте))
  • 0

#1351
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт на тему Burberry
46299433ce2d.jpg
  • 3

#1352
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Спасибо большое, Марина, за наш торт Рапунцель! Все оформлено идеально - именно так, как я хотела. А вкус - слов нет как вкусно было. От почти 6 кг в первый вечер почти ничего не осталось!


  • 0

#1353
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А у вас случайно нет каких то еще фотографий? Только те что тут в темке? Думаем может вариация на тему Маша и медведь

 

у меня много фотографий) Какое примерно нужно оформление? - картинка вафельная или аппликация или фигурки - примерно меня сориентируйте))

 

 

Апликация или фигурки. Так выйдет конечно тяжелее торт, но зато мне кажется более эффектно для деток


  • 0

#1354
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро! А мне тоже можно на тему "Маши и медведя" и "Фей" показать картинки.


  • 0

#1355
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо большое, Марина, за наш торт Рапунцель! Все оформлено идеально - именно так, как я хотела. А вкус - слов нет как вкусно было. От почти 6 кг в первый вечер почти ничего не осталось!

На здоровье)) Рада, что тортик понравился)) Спасибо за отзыв!
  • 0

#1356
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А у вас случайно нет каких то еще фотографий? Только те что тут в темке? Думаем может вариация на тему Маша и медведь

у меня много фотографий) Какое примерно нужно оформление? - картинка вафельная или аппликация или фигурки - примерно меня сориентируйте))

 
Апликация или фигурки. Так выйдет конечно тяжелее торт, но зато мне кажется более эффектно для деток

Доброе утро! А мне тоже можно на тему "Маши и медведя" и "Фей" показать картинки.

Здравствуйте. Обязательно вышлю немного позже)
  • 0

#1357
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД! Мне нужен торт на свадьбу. Почитала в Вашей теме и не поняла как делать заказ(( У Вас есть доставка? А как по оформлению договариваться , по телефону? И так и не поняла цены какие. Мне нужен торт 6 кг. Примерно в таком оформлении, это сколько будет стоить?

Прикреплённые изображения:

  • 600.jpg

  • 0

#1358
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ой забыла написать ,дата 12-е октября :)


  • 0

#1359
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Мне нужен торт на свадьбу. Почитала в Вашей теме и не поняла как делать заказ(( У Вас есть доставка? А как по оформлению договариваться , по телефону? И так и не поняла цены какие. Мне нужен торт 6 кг. Примерно в таком оформлении, это сколько будет стоить?

ответила в лс
  • 0

#1360
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.[/size]
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.[/size]
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...[/size]
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...[/size]
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..[/size]
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.[/size]
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.[/size]
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.[/size]
Фото - торты! Цена на торты, оформленные вафельной картинкой 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг.[/size]
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.[/size]

Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию![/size]

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе![/size]
2931819 или 87775013663 Марина.[/size]
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.[/size]
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Информация для сладкоежек)![/size]
Торты, украшенные сахарной мастикой, предварительно обмазываются кремом на масляной основе или шоколаде. А для таких кремов есть одно важное правило, которому нужно обязательно следовать - достаньте торт из холодильника за 20-25 минут до подачи его на стол. Необходимо дать верхнему крему нагреться до комнатной температуры, иначе вместо нежного крема можно получить твердый и невкусный, совсем не гармонирующий с легкостью торта.[/size] [/size]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.