Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений

Тортик по мотивам компьютерной игры minecraft
be0292642cd6.jpg
6099b0f611db.jpg

 

Можно бронь на 29 ноября. Не слишком рано? 7011721393


  • 0

#1322
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно бронь на 29 ноября. Не слишком рано? 7011721393

Здравствуйте. Записала.
  • 0

#1323
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
fa0dac60e888.jpg
  • 0

#1324
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А можно всё-таки за мной забронировать 28 декабря?


  • 0

#1325
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А можно всё-таки за мной забронировать 28 декабря?

Ок) записала
  • 0

#1326
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день! на1 сентября есть местечко? Хотелось бы для дочки (она у меня фотограф) заказать торт в виде фотоаппарата?это можно сделать 1 сентября?


  • 0

#1327
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! на1 сентября есть местечко? Хотелось бы для дочки (она у меня фотограф) заказать торт в виде фотоаппарата?это можно сделать 1 сентября?

Здравствуйте. К сожалению, 1 сентября уже занято..
  • 0

#1328
Undina_SM

Undina_SM
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо за тортик, дети были в восторге! Очень вкусный медовик!
  • 0

#1329
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо за тортик, дети были в восторге! Очень вкусный медовик!

На здоровье, очень рада! Спасибо за отзыв))
  • 0

#1330
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений
Д.Н. Марина, слежу за темкой, уже на декабрь брони пошли. Мне тоже забронируйте две даты, 29 октября и 20 ноября, а то могу не успеть. Марина какая Вы умница!
  • 0

#1331
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Д.Н. Марина, слежу за темкой, уже на декабрь брони пошли. Мне тоже забронируйте две даты, 29 октября и 20 ноября, а то могу не успеть. Марина какая Вы умница!

Здравствуйте Индира! Спасибо))) Записала Вас.
  • 0

#1332
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Свадебный торт. в тематике - шоколад. Цвет торта айвори, детали шоколадные.
bbd00a5c2c5a.jpg
  • 0

#1333
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Марина, как всегда все бесподобно )))) не удержалась сделать вам очередной комплимент )))


  • 0

#1334
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, как всегда все бесподобно )))) не удержалась сделать вам очередной комплимент )))

Спасибо)))
  • 0

#1335
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Марина, здравствуйте! 30 сентября свободно? Нужен маленткий тортик на годовщину свадьбы. 1-1,5. Спсб
  • 0

#1336
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! 30 сентября свободно? Нужен маленткий тортик на годовщину свадьбы. 1-1,5. Спсб

Здравствуйте. 30 свободно, но у меня есть ограничение по весу - не менее 2,5кг.
  • 0

#1337
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортики в 1кг, украшенные сахарной мастикой, по размеру меньше чайной ложки))
5e209cebdf8e.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 12.08.2013, 00:11:50

  • 0

#1338
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Марина, здравствуйте! 30 сентября свободно? Нужен маленткий тортик на годовщину свадьбы. 1-1,5. Спсб

Здравствуйте. 30 свободно, но у меня есть ограничение по весу - не менее 2,5кг.
Марина, сделайте 2,5, я не против)). Предоплату куда везти?
  • 0

#1339
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! 30 сентября свободно? Нужен маленткий тортик на годовщину свадьбы. 1-1,5. Спсб

Здравствуйте. 30 свободно, но у меня есть ограничение по весу - не менее 2,5кг.

Марина, сделайте 2,5, я не против)). Предоплату куда везти?

30 сентября за вами) Предоплату лучше после 15 сентября, при подтверждении заказа. Спасибо.
  • 0

#1340
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.[/size]
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.[/size]
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...[/size]
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...[/size]
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..[/size]
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.[/size]
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.[/size]
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.[/size]
Фото - торты! Цена на торты, оформленные вафельной картинкой 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг.[/size]
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.[/size]

Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию![/size]

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе![/size]
2931819 или 87775013663 Марина.[/size]
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.[/size]
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Информация для сладкоежек)![/size]
Торты, украшенные сахарной мастикой, предварительно обмазываются кремом на масляной основе или шоколаде. А для таких кремов есть одно важное правило, которому нужно обязательно следовать - достаньте торт из холодильника за 20-25 минут до подачи его на стол. Необходимо дать верхнему крему нагреться до комнатной температуры, иначе вместо нежного крема можно получить твердый и невкусный, совсем не гармонирующий с легкостью торта.[/size] [/size]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.