Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#901
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ, а сколько такой тортик будет стоить?

Ответила в ЛС
  • 0

#902
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
как скажете!
спасибо :)
  • 0

#903
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Тортик на годик)
Изображение
Изображение

А сколько такой будет торт стоить?
  • 0

#904
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Тортик на годик)

А сколько такой будет торт стоить?

ответила в ЛС
  • 0

#905
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Суши. Торт - Молочная девочка.
Изображение
Изображение
  • 4

#906
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.
  • 0

#907
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 1

#908
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Суши. Торт - Молочная девочка.
Изображение
Изображение

Ну,Маринаааааа!Удивили как обычно!!!!все были в таом восторге!все как настоящие и икринки ,просто красота.,а какая вкуснотище Молочная девочка мммм просто класс!Спасибо Вам огромное!Вы умеете сделать праздник еще вкусней
  • 0

#909
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Суши. Торт - Молочная девочка.

Ну,Маринаааааа!Удивили как обычно!!!!все были в таом восторге!все как настоящие и икринки ,просто красота.,а какая вкуснотище Молочная девочка мммм просто класс!Спасибо Вам огромное!Вы умеете сделать праздник еще вкусней

Спасибо Анюта за заказ - давненько хотелось такой исполнить)) Рада, что тортик понравился!
  • 0

#910
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Марина, ДД. Можно забронировать 2 даты. На 8 июня пока предполагаю капкейки и возможно торт и 29 июня торт папе на день рождения.? Заранее спасибо
  • 0

#911
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

По мотивам мультфильмов Диснея
ИзображениеИзображение
Принцесса Жасмин


Привет Марина, я дико извиняюсь, что исчезла, у меня мой ноутбук гонит, все фото со Дня рождения в том ноуте были, всё залезть не могу туда,чтоб фото кусочков торта в твою темку выложить, торт был чудесным, все ярусы вкусные, особенно второй, шоколадный, я ела с таким наслаждением ))) Мы всё слопали, даже Принцессу и всех диснеевских персонажей съели ))) Дочки довольны, гости восхищены, всё удалось на славу.
Огромное тебе спасибо за такую красоту, обратимся непременно и на след. день рождения, здоровья тебе и твоей семье !
  • 0

#912
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый день. А есть возможность сделать торт без сахара, а использовать сахарозаменитель? И какие варианты с минимальным содержанием муки. У мамы диабет. Жду ваш ответ, спасибо.

Сообщение отредактировал Ebony: 18.04.2013, 15:47:53

  • 0

#913
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДД. Можно забронировать 2 даты. На 8 июня пока предполагаю капкейки и возможно торт и 29 июня торт папе на день рождения.? Заранее спасибо

Здравствуйте - даты за вами. Жду звонка в конце мая)
  • 0

#914
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


По мотивам мультфильмов Диснея

Принцесса Жасмин


Привет Марина, я дико извиняюсь, что исчезла, у меня мой ноутбук гонит, все фото со Дня рождения в том ноуте были, всё залезть не могу туда,чтоб фото кусочков торта в твою темку выложить, торт был чудесным, все ярусы вкусные, особенно второй, шоколадный, я ела с таким наслаждением ))) Мы всё слопали, даже Принцессу и всех диснеевских персонажей съели ))) Дочки довольны, гости восхищены, всё удалось на славу.
Огромное тебе спасибо за такую красоту, обратимся непременно и на след. день рождения, здоровья тебе и твоей семье !

Привет Айнурочка! Спасибо за отзыв)) Рада, что тортик пришелся по вкусу - обращайся) Целуй девчонок))
  • 0

#915
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день. А есть возможность сделать торт без сахара, а использовать сахарозаменитель? И какие варианты с минимальным содержанием муки. У мамы диабет. Жду ваш ответ, спасибо.

Добрый день! Конечно можно) В кремах я могу заменить сахар на фруктозу или ксилит. Подойдут творожно-йогуртовые и фруктовые начинки. В выпечке - возможно заменить, а можно подобрать рецепты тортов, где сахар в тесто не добавляется вовсе - заварное, слоеное... Варианты есть - обращайтесь))
  • 0

#916
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Марина, ДД. Можно забронировать 2 даты. На 8 июня пока предполагаю капкейки и возможно торт и 29 июня торт папе на день рождения.? Заранее спасибо

Здравствуйте - даты за вами. Жду звонка в конце мая)

Спасибо !!!!
  • 0

#917
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
По мотивам Бен 10
Изображение
  • 0

#918
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#919
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всегда захожу в вашу темку полюбоваться вашими шедеврами,а сегодня решила заказать папе на день рождения тортик. Возможно на 8-9 мая сделать заказ? Заинтересовали названия молочная девочка, медовый с зефиром и красный бархат,опишите их состав и вкус,пожалуйста.

Сообщение отредактировал бумеранг: 20.04.2013, 14:36:34

  • 0

#920
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сори,уже нашла их фото и описание у вас в галерее,мне понравился красный бархат с персиками и ананасами,хотя папа наполеон любит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.