Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#881
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Из категории - Тортики для взрослых)
Изображение

спасибо тортик произвел фурор. Очень вкусный
  • 0

#882
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка добрый вечер, это наш тортик, нет это просто шедевр, у меня нет слов описать, в каком шоке была моя дочка когда увидела его и не огла поверит что ее розовая пони любимая еще тортиком может быть
спасибо Вам огромное

Спасибо за отзыв! Очень рада, что имениннице понравилась пони))

спасибо тортик произвел фурор. Очень вкусный

Спасибо! Мужчины как дети, рады таким сладостям))

Спасибо что вы делитесь приятными эмоциями и хорошим настроением - для меня это очень важно :bow: :dandy:
  • 0

#883
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.
  • 0

#884
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Не подтвержденный заказ на 14 апреля - снят. Спасибо за понимание.
  • 0

#885
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Спорткар Ламборгини. Вес 3кг. Трюфель.
Изображение
Изображение
  • 2

#886
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Марина, спасибо большое за наш торт!
Сын и дети были в восторге!
DSC00230.JPG DSC00245.JPG
  • 1

#887
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо большое за наш торт!
Сын и дети были в восторге!

Спасибо за отзыв! А фото с участием деток, всегда греют душу))
  • 0

#888
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#889
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! скажите, а на 24 апреля есть место? мне бы небольшой тортик (2-3 кг) на дочин ДР ?

Сообщение отредактировал M@dy: 14.04.2013, 12:25:07

  • 0

#890
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! скажите, а на 24 апреля есть место? мне бы небольшой тортик (2-3 кг) на дочин ДР ?

Ответила в ЛС
  • 0

#891
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Нижняя книга - Медовый рыжик, верхняя - Наполеон. 4,4кг
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 14.04.2013, 17:11:06

  • 1

#892
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.
  • 0

#893
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Изображение
Изображение


Мариночка, спасибочки огромное за торт!!!! Очень вкусно, не пожалела, что выбрала красный бархат с персиками и ананасами, всем очень понравился, все съели, хорошо, что добаавили по весу )))))
  • 0

#894
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Зашла на страничку и остановиться не могла листала и смотрела Ваши супер тортики, какая Вы молодец!!! На 14 мая у Вас свободно? И что можете предложить для мужчины (имею ввиду оформление), 34 года исполнится ему. И опишите Ваши условия по предоплате, район куда надо будет предоплату отвозить ну и сам торт откуда забирать ))) заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Айданека: 15.04.2013, 16:17:19

  • 0

#895
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка, спасибочки огромное за торт!!!! Очень вкусно, не пожалела, что выбрала красный бархат с персиками и ананасами, всем очень понравился, все съели, хорошо, что добаавили по весу )))))

Спасибо за отзыв! Рада, что тортик понравился)) Вы как чувствовали, что добавка понадобится)))
  • 0

#896
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Зашла на страничку и остановиться не могла листала и смотрела Ваши супер тортики, какая Вы молодец!!! На 14 мая у Вас свободно? И что можете предложить для мужчины (имею ввиду оформление), 34 года исполнится ему. И опишите Ваши условия по предоплате, район куда надо будет предоплату отвозить ну и сам торт откуда забирать ))) заранее благодарю за ответ.

Спасибо) Ответила в ЛС
  • 0

#897
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#898
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте Марина. можно забронировать датку 9 июля. Нам годик исполнится иншАлла.
  • 0

#899
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Изображение

ДВ, а сколько такой тортик будет стоить?
  • 0

#900
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте Марина. можно забронировать датку 9 июля. Нам годик исполнится иншАлла.

Здравствуйте. Я запишу предварительно, но в конце июня обязательно подтвердите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.