Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#421
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 2

#422
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 1

#423
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Изображение

А это наш тортик с пироженками! Все было очень вкусно, но надо было маффины все таки белыми заказать, а то у нас избыток шоколада получился ;)
  • 0

#424
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А это наш тортик с пироженками! Все было очень вкусно, но надо было маффины все таки белыми заказать, а то у нас избыток шоколада получился ;)

Спасибо за отзыв)) Да, у вас сегодня всё в шоколаде ;)
  • 0

#425
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты!
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Стоимость зависит от сложности и состава торта, от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Капкейки с начинкой - шоколадные, апельсиновые, банановые, кокосовые, ванильные - 220т за штуку без оформления.

2931819 или 87775013663 Марина.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.

Пряничные домики и сувенирные расписные пряники - отличный подарок на Новый год!

  • 0

#426
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Изображение

А это наш тортик! Муж был в восторге от украшения (токо, Марина, жаль, что у Вас надпись под быками не получилась))! Для него это был очень приятный сюрприз! А вкусный какой! Гости по 2 куска съели! Так что, если кто раздумывает, не знает какой торт заказать, то заказывайте Молочную девочку (это так торт называется) - очень нежный, крем - закачаешься (ну имхо)! Наши родители ели и закатывали глаза от удовольствия... Марина, большое спасибо!!!

Сообщение отредактировал Хабиби: 26.11.2012, 11:33:24

  • 0

#427
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А это наш тортик! Муж был в восторге от украшения (токо, Марина, жаль, что у Вас надпись под быками не получилась))! Для него это был очень приятный сюрприз! А вкусный какой! Гости по 2 куска съели! Так что, если кто раздумывает, не знает какой торт заказать, то заказывайте Молочную девочку (это так торт называется) - очень нежный, крем - закачаешься (ну имхо)! Наши родители ели и закатывали глаза от удовольствия... Марина, большое спасибо!!!

Здравствуйте! Сорри, а я и не думала надпись делать - была уверенна, что Вам нужны только рисунки, мы про быков проговорили, а надпись - Red Bull я выпустила из вида :faceoff: - прошу прощения :rolleyes: Спасибо огромное за отзыв, очень рада, что имениннику и гостям тортик понравился))
  • 0

#428
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД! хотела забронировать 23е декабря! Оформление торта - что то в этом духе, только одноярусный

Изображение

можете сориентировать по ценам и по начинкам (лично мне бы хотелось что нибудь творожное)

Заранее спасибо!
  • 0

#429
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! хотела забронировать 23е декабря! Оформление торта - что то в этом духе, только одноярусный

можете сориентировать по ценам и по начинкам (лично мне бы хотелось что нибудь творожное)

Заранее спасибо!

ответила в ЛС
  • 0

#430
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Изображение


ДВ, сколько стоит вся эта красота? и какой вес?
  • 0

#431
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ, сколько стоит вся эта красота? и какой вес?

ответила в ЛС
  • 0

#432
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Марина, добрый вечер. Мы определились с датами. 19 на вечер и 25 на вечер.
А можно мне Ваш адрес электронный, скинуть фото тортика и желаемую начинку. Спасибо
  • 0

#433
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер. Мы определились с датами. 19 на вечер и 25 на вечер.
А можно мне Ваш адрес электронный, скинуть фото тортика и желаемую начинку. Спасибо

Добрый вечер) Хорошо, записала Вас. Почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#434
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торты с оформлением!
  • 0

#435
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Разрезы некоторых моих тортов. Спасибо заказчикам за присланные фото!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#436
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#437
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#438
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

добрый ДЕНЬ СКАЖИТЕ ,А ЧТО ЗА ТОРТ ПЕРВЫЙ РЯД ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО С КЛУБНИКОЙ
  • 0

#439
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Марина, ооооооочень очарована Вашими работами :) у меня к Вам вопрос: мне нужен будет торт ориентировочно 9-11 января, весом 2 - 2.5 кг., для сына (исполняется 11 лет), но у меня такая делема : сын очень любит наполеон, а мы с мужем больше бисквит (склоняюсь или к медовому рыжику или? посоветуйте пожалуйста еще что нибудь,т.к. у меня глаза разбежались и я затрудняюсь с выбором), как можно это воплотить в жизнь?спасибо :hi:
  • 0

#440
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день, Марина! скажите, сколько будет стоить медовый рыжик без оформления? 1 кг на 5-6 человек думаю будет достаточно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.