Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
akmafresh

akmafresh
  • Гость
  • 31 сообщений
какая прелесть! отличная работа, Марина!
  • 0

#402
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

какая прелесть! отличная работа, Марина!

Спасибо Акмарал))

  • 0

#403
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#404
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Можно цену на пряничный домик...
  • 0

#405
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно цену на пряничный домик...

ответила в лс
  • 0

#406
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#407
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение

Спасибо Вам, Марина, за наш красивый и вкусный тортик! Маленькая именинница была в восторге!
Только хочу добавить, что медовик с зефирной прослойкой для нас был слишком сладким. Поэтому думаю, что торт с мастикой (она ведь тоже достаточно сладкая) лучше выбирать другой, без зефирной прослойки. Хотя, это, конечно, кому как.
Не хочу Вас обидеть, ведь торт действительно был вкусный! Просто я немного ошиблась при выборе торта.
Еще раз - спасибо!

Сообщение отредактировал Tusja: 21.11.2012, 13:45:04

  • 0

#408
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо Вам, Марина, за наш красивый и вкусный тортик! Маленькая именинница была в восторге!
Только хочу добавить, что медовик с зефирной прослойкой для нас был слишком сладким. Поэтому думаю, что торт с мастикой (она ведь тоже достаточно сладкая) лучше выбирать другой, без зефирной прослойки. Хотя, это, конечно, кому как.
Не хочу Вас обидеть, ведь торт действительно был вкусный! Просто я немного ошиблась при выборе торта.
Еще раз - спасибо!

Спасибо за отзыв) С зефиром был нижний ярус кажется? Значит Вам по вкусу пришелся бы простой медовый рыжик))
ПыСы Теперь я знаю Ваши вкусы ;)

Сообщение отредактировал Шелест: 21.11.2012, 15:00:42

  • 0

#409
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Спасибо за отзыв) С зефиром был нижний ярус кажется? Значит Вам по вкусу пришелся бы простой медовый рыжик)) ПыСы Теперь я знаю Ваши вкусы

:dandy:
  • 0

#410
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
ДВ!
на 26 (утро и вечер) еще принимаете заказы? 2 торта на детский праздник. Вы сможете сделать тортик в виде танка (1 торт) и паровоз (2 торт)?

Заранее спасибо, Светлана
  • 0

#411
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ!
на 26 (утро и вечер) еще принимаете заказы? 2 торта на детский праздник. Вы сможете сделать тортик в виде танка (1 торт) и паровоз (2 торт)?

Заранее спасибо, Светлана

Ответила в Лс
  • 0

#412
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Марина доброе утро! Про нас не забыли? ;) Мы 25 ноября к часикам 12 к вам подъедем за нашим заказом, скиньте только ваш адрес мне в ЛС!
  • 0

#413
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина доброе утро! Про нас не забыли? ;) Мы 25 ноября к часикам 12 к вам подъедем за нашим заказом, скиньте только ваш адрес мне в ЛС!

Здравствуйте! Конечно помню)) Адрес скинула)
  • 0

#414
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение

  • 3

#415
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
торт в стиле Винкс вы делаете? на 12 декабря?
  • 0

#416
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

торт в стиле Винкс вы делаете? на 12 декабря?

Здравствуйте.
Да делаю. Позвоните пожалуйста мне завтра, не могу сейчас ответить по 12 декабря.
  • 0

#417
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты!
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
С лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.

2931818 или 87775013663 Марина.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.

Пряничные домики и сувенирные расписные пряники - отличный подарок на Новый год!

Сообщение отредактировал Шелест: 23.11.2012, 12:52:27

  • 0

#418
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты!
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
С лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.

2931818 19 (опечатка) или 87775013663 Марина.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.

Пряничные домики и сувенирные расписные пряники - отличный подарок на Новый год!


  • 0

#419
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#420
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Бронируйте даты на декабрь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.