Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4241
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день! Пропустила похоже я 20/12 или 21/12, мне маленький без оформления для домашнего чаепития.

На какие даты остались места? 


Сообщение отредактировал Dilyara: 15.10.2014, 18:30:29

  • 0

#4242
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

Да тоже прождала 15.10 и все равно не успела.  Очень жаль.


  • 0

#4243
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мариш, "на четвертинки" осталось местечко?

(я - за сникерс)


  • 0

#4244
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

если свободно то мне 22-12, маленький тортик

 

Ну и в очередь на четвертинки встану, или на половинки если с кем-то на любую дату скооперируюсь ))


  • 0

#4245
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
14 февраля уже занято?
  • 0

#4246
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
и 15 декабря? у папы день рождения
  • 0

#4247
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день! А можно на 3.02 и 4.03 тортики будет заказать, чтобы к обеду их забрать. И когда можно попроьывать четвертинки. Спасибо.


Если можно четвертинки еа 27.10 (у меня ДР)?
  • 0

#4248
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Ну и в очередь на четвертинки встану, или на половинки если с кем-то на любую дату скооперируюсь ))

 

Меня тоже можно в очередь на четвертинки?


Сообщение отредактировал Мозги на бекрень: 15.10.2014, 22:02:31

  • 0

#4249
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

attachicon.gif20141015_145219.jpgattachicon.gif20141015_150007.jpg
Марина спасибо большое за мои половинки!!! Они очень вкусные! Как привезли сразу же испробовали с моими детками трюфель. Сын съел целый кусок, мы с дочей вдвоем 1 кусок. Вы доставили нам истинное наслаждение!!! :)
Пообедали тортом и уложила их спать.

Сама сижу пробую Птичье молоко. Очень и очень нежно, как всегда не приторно, нежно .... бесподобно! Красота просто!!! Арахис абсолютно "в тему" ппишелся! Супер!

Надеюсь той девушке, которая взяла мои оставшиеся 2 половинки понравилось.

Марина, Спасибо за половинки! Птичье молоко - понравилось. Черный труфель- нет, очень насыщенный и много крема.Не осилила кусочек. :(  Но на вкус и цвет, фломастеры разные. Вы во все торты так много крема добавляете? 


  • 0

#4250
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! А можно на 3.02 и 4.03 тортики будет заказать, чтобы к обеду их забрать. И когда можно попроьывать четвертинки. Спасибо.

Здравствуйте, на март записи еще нет, а 3.02 уже занято.

Добрый день! Пропустила похоже я 20/12 или 21/12, мне маленький без оформления для домашнего чаепития.
На какие даты остались места?

Здравствуйте. Да, эти даты уже заняты...

Мариш, "на четвертинки" осталось местечко?
(я - за сникерс)

Здравствуйте, Вика. Пока нет..

если свободно то мне 22-12, маленький тортик
 
Ну и в очередь на четвертинки встану, или на половинки если с кем-то на любую дату скооперируюсь ))

Здравствуйте. 22 уже занято.. по четвертинкам пока ничего не могу сказать..

и 15 декабря? у папы день рождения

Здравствуйте. Обе даты заняты, к сожалению..

Добрый день! А можно на 3.02 и 4.03 тортики будет заказать, чтобы к обеду их забрать. И когда можно попроьывать четвертинки. Спасибо.


Если можно четвертинки еа 27.10 (у меня ДР)?

на эти четвертинки уже полный комплект)

Ну и в очередь на четвертинки встану, или на половинки если с кем-то на любую дату скооперируюсь ))

 
Меня тоже можно в очередь на четвертинки?

пока четвертинки не планируются..

Марина, Спасибо за половинки! Птичье молоко - понравилось. Черный труфель- нет, очень насыщенный и много крема.Не осилила кусочек. :(  Но на вкус и цвет, фломастеры разные. Вы во все торты так много крема добавляете?

На самом деле - Трюфель для больших любителей шоколада) - кому-то он не кажется слишком насыщенным)) крем я кладу по стандарту, так как именно этот бисквит нельзя пропитывать дополнительно, он отлично насыщается шоколадными взбитыми сливками, поэтому меньшее количество крема, оставили бы его сухим(( Я ориентируюсь на вкусы моих заказчиков и поняла, что сухие торты не нравятся. НО, вы правы, обычно я после сборки торта, на некоторое время помещаю его под пресс, излишки крема потом удаляю, а в таком виде сборки торта - из двух половинок, один из которых суфле - это невозможно сделать.. Так, что небольшой нюанс есть. В любом случае - спасибо за отзыв!
  • 0

#4251
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А на 2.02 занято, если на вечер?
  • 0

#4252
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Марина, на 1 декабря запишете меня? Спасибо.

 

Здравствуйте, Марина. Можно забронировать тортик на 1 декабря? В прошлом году у нас не получилось у вас заказать. Хочу пораньше встать в очередь. Спасибо.


Запись на зимние месяцы начнётся с 15 октября - буду рада вам помочь)


Сообщение отредактировал Fleyla: 16.10.2014, 10:12:07

  • 0

#4253
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, Марина можно забронировать 5 и 13 декабря.
  • 0

#4254
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем Доброго дня!

А на 2.02 занято, если на вечер?

отметила вашу дату

Марина, на 1 декабря запишете меня? Спасибо.

Опять припозднились(( Вчера прошла запись..

 

 

ДД, Марина можно забронировать 5 и 13 декабря.

 

На сегодня, остались следующие свободные даты
Декабрь - запись закончена
Январь - 29.
Февраль - 4, 10, 11,16, 25, 28

 

 


  • 0

#4255
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

На самом деле - Трюфель для больших любителей шоколада) - кому-то он не кажется слишком насыщенным)) крем я кладу по стандарту, так как именно этот бисквит нельзя пропитывать дополнительно, он отлично насыщается шоколадными взбитыми сливками, поэтому меньшее количество крема, оставили бы его сухим(( Я ориентируюсь на вкусы моих заказчиков и поняла, что сухие торты не нравятся. НО, вы правы, обычно я после сборки торта, на некоторое время помещаю его под пресс, излишки крема потом удаляю, а в таком виде сборки торта - из двух половинок, один из которых суфле - это невозможно сделать.. Так, что небольшой нюанс есть. В любом случае - спасибо за отзыв!

Я не любитель шоколада. Вовсе. Но мне трюфель очень понравился. Конечно, целый кусок я одна не осилю, я с дочей ем, и то не большой кусок. Сыну тоже режу тонкий кусок. Они едят с удовольствием. Какой ребенок не любит шоколад?!
Для нас такой объем торта - большой, но мы едим ваши торты не один день ;).
  • 0

#4256
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я не любитель шоколада. Вовсе. Но мне трюфель очень понравился. Конечно, целый кусок я одна не осилю, я с дочей ем, и то не большой кусок. Сыну тоже режу тонкий кусок. Они едят с удовольствием. Какой ребенок не любит шоколад?!
Для нас такой объем торта - большой, но мы едим ваши торты не один день ;).

Спасибо, Жанара) Детки и правда любят пошоколаднее)))
  • 0

#4257
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем Доброго дня!

А на 2.02 занято, если на вечер?

отметила вашу дату

Марина, на 1 декабря запишете меня? Спасибо.

Опять припозднились(( Вчера прошла запись..
 
 

ДД, Марина можно забронировать 5 и 13 декабря.

 
На сегодня, остались следующие свободные даты
Декабрь - запись закончена
Январь - 29.
Февраль - 4, 10, 11,16, 25, 28
Жаль, что не успела записаться. Спасибо
  • 0

#4258
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пряничное печенье Монстр Хай, оформление - съедобная фотопечать
adbdb7c387d4.jpg
dbf2bead3189.jpg
  • 0

#4259
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Запишите меня на 16 февраля на четвертинки, если можно или половинки без оформления, либо тортик для домашнего чаепития


  • 0

#4260
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Четвертинки! 27 октября - записываемся)

Я буду первая

да, наконец-то.. участвую.. обязательно.. наконец-то попробую ваши расхваленные тортики...Марин, еще вопросик по ходу - а на НГ вы заказы принимаете? как по ценам? намного дороже? у меня просто у мамы ДР 31-го декабря..

Пока не записываю на зиму.. по ценам никакой разницы

Добрый день. Присоединяюсь!!!! Успела?

Я тоже хочу на 27 октября.

Спасибо, запись закончена!

Девочки, которые участвуют в четвертинках 27 октября, может уже обсудим, кто что хочет? :) Сорри если рано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.