Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Для малышей обычно берут Йогуртовые, творожно-йогуртовые, Молочную девочку , Медовый Рыжик (если нет аллергии на натуральный мёд) Подтвердить заказ и обсудить со мной все детали, лучше дней за 10 до даты торжества. Спасибо.

Ок. Большое спасибо! Еще вопросик. Торжество у нас будет 23 августа в 11 часов утра. Во сколько утром мы сможем приехать к Вам за тортиком? И, получается он будет приготовлен 22 августа, правильно? Иначе не успеет пропитаться... 

 

с 8-ми утра, в любое время) Сборка торта, да, 22 вечером.

На 27 ноября - записала.


  • 0

#3482
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Марина, добрый день! Можно мне забронировать 12 сентября, 6 октября и 22 октября. Первые две даты без оформления. На 22 с оформлением.
  • 0

#3483
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Добрый день!есть местечко на 21 сентября? 2 торта с мин. весом.(двойняшкам)


  • 0

#3484
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Марина,добрый вечер.на 9октября можно записать?тортик 2кг,про оформление пока не знаю


  • 0

#3485
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте. Хорошо, записала вас.

Спасибо!!! А каким образом будет происходить процесс согласования какой именно торт, какая надпись? Я так понимаю это будет тогда, когда мне нужно будет подтвердить бронь за 4 дня до запланированной даты?
Я ранее не заказывала у Вас тортики. Потому нужны советы и Ваши и Ваших постоянных клиентов о том, какой тортик лучше выбрать для деток 3-х лет :) Судя по отзывам тортики все у Вас очень вкусные, но думаю для таких малышей нужен еще и не слишком сладкий, с воздушным легким кремом.
Через поисковик выделила тебе, что были прокомментированы словом "вкусный" (вышло 13 страниц! Правда не везде было указано какой именно торт был заказан) :D вот, что получилось: медовый, йогурто-твороженный, венгерский, наполеон, Ванильный бисквит со сливочным кремом и конфитюром из черной смородины, молочная девочка, мусс три шоколада, Дамский каприз и ванильный шифоновый бисквит на сливочном креме с малиной и вишней, "Зебра" со сметанным кремом, Медовый рыжик со сливочно-сметанным кремом, Шоколадный и ванильный шифоновый бисквит, сливочно-йогуртовый крем, бананы кусочками, красный бархат, шоколадный трюфель...
Буду признательна за советы! :)

Заказывайте молочную девочку, не ошибетесь)))))
  • 0

#3486
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! Можно мне забронировать 12 сентября, 6 октября и 22 октября. Первые две даты без оформления. На 22 с оформлением.

Добрый! ) Отметила все даты)


  • 0

#3487
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!есть местечко на 21 сентября? 2 торта с мин. весом.(двойняшкам)

Добрый день! К сожалению, 20-21 уже заняли..


  • 0

#3488
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,добрый вечер.на 9октября можно записать?тортик 2кг,про оформление пока не знаю

Здравствуйте! Записала вас.


  • 0

#3489
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

добрый день

можно будет записаться на 5 ноября и 27 ноября? шоколадный трюфель и венгерский наполеон


  • 0

#3490
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Заказывайте молочную девочку, не ошибетесь)))))

спасибо! К этому варианту больше всего и склонялась. Так уже хочется попробовать! Но придется подождать...

 

Марина, поставьте меня в очередь на половинки/четвертинки, пожалуйста :)


  • 0

#3491
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
марина запишите меня на 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7- 21 ноября. если даты заняты плюс минус 1-2 дня)
  • 0

#3492
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Марин ДН! Меня можно записать на 6 сентября. Тема человек-паук. Небольшой торт и капкейки.
  • 0

#3493
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

добрый день
можно будет записаться на 5 ноября и 27 ноября? шоколадный трюфель и венгерский наполеон

Доброй ночи! 5 уже занято, а 27 записала)
 

Марина, поставьте меня в очередь на половинки/четвертинки, пожалуйста :)

У меня нет очереди на четвертинки))) Как только появляется возможность их сделать - я объявляю в темке - кто успел, тот и съел))

марина запишите меня на 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7- 21 ноября. если даты заняты плюс минус 1-2 дня)

Записала, ответ в ЛС)

Марин ДН! Меня можно записать на 6 сентября. Тема человек-паук. Небольшой торт и капкейки.

Доброй ночи! 5 и 6 сентября уже заняли..к сожалению.. Сорри, посмотрела не туда))  На 5 сентября, вечер - подойдет?


Сообщение отредактировал Шелест: 16.07.2014, 01:05:45

  • 0

#3494
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Рафаэлло без оформления

cccb351cd4fd.jpg


Сообщение отредактировал Шелест: 16.07.2014, 01:02:27

  • 1

#3495
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
ДН,запишите на ближайшую свободную дату в сентябре на венгерский наполеон без оформления на 2 кг.Спасибо
  • 0

#3496
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В личку написала, сюда тоже напишу ))) 12 октября, 15 ноября , 2-3 кг с оформлением, Марина спасибо !!!


  • 0

#3497
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Марин, запишите тогда 5 сентября вечер. Спасибо)
  • 0

#3498
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Марина доброе утро. 2-ое сентября свободно? Если да, то запишите меня пожалуйста! Жду ответа :)


Сообщение отредактировал Di_Za: 16.07.2014, 08:22:39

  • 0

#3499
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДН,запишите на ближайшую свободную дату в сентябре на венгерский наполеон без оформления на 2 кг.Спасибо

Добрый день! Ближайшая свободная - 22 сентября. Записывать?

 

В личку написала, сюда тоже напишу ))) 12 октября, 15 ноября , 2-3 кг с оформлением, Марина спасибо !!!

Записала. Ответ в ЛС

 

Марин, запишите тогда 5 сентября вечер. Спасибо)

Ок)

 

Марина доброе утро. 2-ое сентября свободно? Если да, то запишите меня пожалуйста! Жду ответа :)

Доброе утро. У меня уже есть бронь на 2, но если не очень большой торт, то запишу Вас)


  • 0

#3500
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Марина доброе утро. 2-ое сентября свободно? Если да, то запишите меня пожалуйста! Жду ответа :)

Доброе утро. У меня уже есть бронь на 2, но если не очень большой торт, то запишу Вас)

 

Можно в принципе и 1-го, один день не играет роли. Не большой это сколько, нам кг 3 хватит)


Сообщение отредактировал Di_Za: 16.07.2014, 10:19:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.