Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 

Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я правильно поняла 23 августа у Вас уже занято?

Здравствуйте. Да, есть одна бронь.

Добрый день! А нельзя ли и меня на этот день вписать? У дочки день рождения (3 года), нам нужен тортик всего килограмма на 2, с простым украшением. Например такой - с бабочками и поздравительной надписью.

Прикреплённые изображения:

  • 2_11.jpg

  • 0

#3462
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро, друзья!
Начинаю запись на осень - сентябрь, октябрь, ноябрь. Добро пожаловать!))

 
Просьба, при бронировании даты, хотя бы примерно,  ориентируйте меня на объем работы - для домашнего чаепития или небольшой торт до 3кг или торт 2-3 яруса. Спасибо)
[/quote]
  • 0

#3463
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариша, привет,
раз пошла такая пьянка (с)  :)
1 сентября в больничку деткам холодненькое, 30 порций.
6 сентября доче на 15-ти летний юбилей (подробности в ЛС))
 
Большое спасибо!
 
Почисть ЛС, плиз.... Пишет, что не можешь получать личные сообщения.

Привет, Мариш! Записала) Не успеваю личку чистить)) - ежеле что, пиши на почту mayrina71@mail.ru
  • 0

#3464
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Марина, доброе утро! хочу успеть забронировать следующие даты: 17 ноября 2-3кг с оформлением, 01 декабря (2-3 кг), 30 декабря -2 кг с оформлением. :rotate:  


  • 0

#3465
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Здравствуйте всем!

Марина доброй ночи. Через 1,5 часа уже 15 иншаАлла и я хочу забронировать 20 сентября и 5 ноября.

Жанара, на 5 ноября записала, на счет 20-го уточню к вечеру.

добрый ночи, а на декабрь когда можно бронировать?

на декабрь, запись начнется в октябре)

Доброй ночи! Запишите меня пожалуйста на 14 сентября, 7 октября и 16 ноября

14 сентября - какой вес торта вам нужен? Уточните пожалуйста и я скажу, смогу принять заказ или нет. Спасибо.
7 окт и 16 ноябр. - записала

Марина, доброй ночи! Уже 15 июля)))) Можно на осень бронировать?)))
Если можно, то 6 сентября, 8 октября, 22 ноября и 30 ноября, 30 декабря (если декабрь можно).
Заранее большое спасибо.

Записала все даты, кроме декабря) В октябре буду на зиму принимать))

15.07 уже забронируйте меня 14 сентября пожаалуйста!!!!!!!!!! если можно на 25 декабря!!!

На декабрь, начну запись в октябре. а 14 сентября уже заняли - уточнить можно ближе к дате - возможно бронь не подтвердят..

Доброй ночи! Если уже записываете, можно на вечер 13 ноября, торт без оформления?

Записала

Menya toje mojno do 10 sentyabrya

записала на 8 сентября

Здравствуйте Марина
Можно меня записать на 7 сентября? Спасибо.
У вас лс полная, не принимает сообщения.

Доброе утро, Марина! Можно бронь за мной на 6 и 21 ноября, а также если декабрь захватите, то 21 и 30 декабря. Спасибо!

ноябрьские даты - записала). Декабрь начну записывать в октябре)

Марина доброе утро! Запишите меня на 27 сентября,  5 и 11 октября в обед (если можно по времени записываться). Заранее большое спасибо!

27 сентября и 5 и 11 октября - записала.

Сообщение отредактировал Шелест: 15.07.2014, 10:17:56

  • 0

#3466
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Марина, Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на сентябрь, любую дату. Тортик для чаепития, небольшой, примерно 2кг. Обрадуюсь и половинкам. Благодарю.

Ещё 9 ноября. Торт 5 кг.

Сообщение отредактировал lady200381: 15.07.2014, 10:21:24

  • 0

#3467
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! А нельзя ли и меня на этот день вписать? У дочки день рождения (3 года), нам нужен тортик всего килограмма на 2, с простым украшением. Например такой - с бабочками и поздравительной надписью.

Здравствуйте. Хорошо, записала вас.
  • 0

#3468
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на сентябрь, любую дату. Тортик для чаепития, небольшой, примерно 2кг. Обрадуюсь и половинкам. Благодарю.

Ещё 9 ноября. Торт 5 кг.

Здравствуйте. Записала на 9 сентября и 9 ноября)
  • 0

#3469
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru


  • 1

#3470
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
Марина добрый день! Запишите меня пожалуйста на 13 сентября. Спс.
  • 0

#3471
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Марина, здравствуйте! Можно записать нас на 5 сентября и 15 октября, и еще 25 и 29 ноября?


Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 15.07.2014, 10:59:55

  • 0

#3472
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! запиши меня на 7 сентября, торт голова барана на бешбармаке.


  • 0

#3473
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Здравствуйте. Хорошо, записала вас.

Спасибо!!! А каким образом будет происходить процесс согласования какой именно торт, какая надпись? Я так понимаю это будет тогда, когда мне нужно будет подтвердить бронь за 4 дня до запланированной даты? 

Я ранее не заказывала у Вас тортики. Потому нужны советы и Ваши и Ваших постоянных клиентов о том, какой тортик лучше выбрать для деток 3-х лет :) Судя по отзывам тортики все у Вас очень вкусные, но думаю для таких малышей нужен еще и не слишком сладкий, с воздушным легким кремом.

 Через поисковик выделила тебе, что были прокомментированы словом "вкусный" (вышло 13 страниц! Правда не везде было указано какой именно торт был заказан)  :D вот, что получилось: медовый, йогурто-твороженный, венгерский, наполеон, Ванильный бисквит со сливочным кремом и конфитюром из черной смородины, молочная девочка, мусс три шоколада, Дамский каприз и ванильный шифоновый бисквит на сливочном креме с малиной и вишней, "Зебра" со сметанным кремом, Медовый рыжик со сливочно-сметанным кремом, Шоколадный и ванильный шифоновый бисквит, сливочно-йогуртовый крем, бананы кусочками, красный бархат, шоколадный трюфель...

Буду признательна за советы! :)


  • 0

#3474
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Марина,

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на 4 сентября и 21 октября.

Тортики для чаепития, небольшие по 2кг. Можно половинки/четвертинки. 


  • 0

#3475
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте Марина

Можно меня записать на 7 сентября? Спасибо.

У вас лс полная, не принимает сообщения.

Марина добрый день,
Вы меня записали на 7 сентября? мне понадобится торт в виде танка с парой солдатиков или еще что-нибудь с мальчишеской темой примерно 2-2,5 кг. 7 сентября вечером заберем так как день рождение 8 сентября. Тел 8 707 855 6008.


  • 0

#3476
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Марина, добрый день!

 

Вы меня записали на 7 ноября (просилась пару дней назад). Если нет, запишите, пожалуйста. Нам 3кг пока. Спасибо! 


  • 0

#3477
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем, здравствуйте!

Марина добрый день! Запишите меня пожалуйста на 13 сентября. Спс.

Записала

 

Марина, здравствуйте! Можно записать нас на 5 сентября и 15 октября, и еще 25 и 29 ноября?

Все даты отметила)

 

ДД! запиши меня на 7 сентября, торт голова барана на бешбармаке.

записала

 

Марина,

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на 4 сентября и 21 октября.

Тортики для чаепития, небольшие по 2кг. Можно половинки/четвертинки. 

записала

 

 

Здравствуйте Марина

Можно меня записать на 7 сентября? Спасибо.

У вас лс полная, не принимает сообщения.

Марина добрый день,
Вы меня записали на 7 сентября? мне понадобится торт в виде танка с парой солдатиков или еще что-нибудь с мальчишеской темой примерно 2-2,5 кг. 7 сентября вечером заберем так как день рождение 8 сентября. Тел 8 707 855 6008.

 

Да, на 7.09 - вечер, записала

 

Марина, добрый день!

 

Вы меня записали на 7 ноября (просилась пару дней назад). Если нет, запишите, пожалуйста. Нам 3кг пока. Спасибо! 

Записала)


  • 0

#3478
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Здравствуйте. Хорошо, записала вас.

Спасибо!!! А каким образом будет происходить процесс согласования какой именно торт, какая надпись? Я так понимаю это будет тогда, когда мне нужно будет подтвердить бронь за 4 дня до запланированной даты? 

Я ранее не заказывала у Вас тортики. Потому нужны советы и Ваши и Ваших постоянных клиентов о том, какой тортик лучше выбрать для деток 3-х лет :) Судя по отзывам тортики все у Вас очень вкусные, но думаю для таких малышей нужен еще и не слишком сладкий, с воздушным легким кремом.

 Через поисковик выделила тебе, что были прокомментированы словом "вкусный" (вышло 13 страниц! Правда не везде было указано какой именно торт был заказан)  :D вот, что получилось: медовый, йогурто-твороженный, венгерский, наполеон, Ванильный бисквит со сливочным кремом и конфитюром из черной смородины, молочная девочка, мусс три шоколада, Дамский каприз и ванильный шифоновый бисквит на сливочном креме с малиной и вишней, "Зебра" со сметанным кремом, Медовый рыжик со сливочно-сметанным кремом, Шоколадный и ванильный шифоновый бисквит, сливочно-йогуртовый крем, бананы кусочками, красный бархат, шоколадный трюфель...

Буду признательна за советы! :)

 

Для малышей обычно берут Йогуртовые, творожно-йогуртовые, Молочную девочку , Медовый Рыжик (если нет аллергии на натуральный мёд)

Подтвердить заказ и обсудить со мной все детали, лучше дней за 10 до даты торжества. Спасибо.


  • 0

#3479
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Для малышей обычно берут Йогуртовые, творожно-йогуртовые, Молочную девочку , Медовый Рыжик (если нет аллергии на натуральный мёд) Подтвердить заказ и обсудить со мной все детали, лучше дней за 10 до даты торжества. Спасибо.

Ок. Большое спасибо! Еще вопросик. Торжество у нас будет 23 августа в 11 часов утра. Во сколько утром мы сможем приехать к Вам за тортиком? И, получается он будет приготовлен 22 августа, правильно? Иначе не успеет пропитаться... 


  • 0

#3480
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

И если можно поставьте бронь на 27 ноября :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.