Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2721
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! 16 мая свободно, чтобы зарезервировать?

Здравствуйте! Простите, пропустила ваш пост. Если не очень большой торт, то смогу принять заказ.
  • 0

#2722
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!  Это наш тортик! Невероятно вкусный наполеон и апельсиновый! Еле успела сфотографировать начинку, так быстро все съели! Выложу фото чуть позже! Спасибо огромное! Ваши шедевры, как всегда, великолепны!

Добрый день! Я рада, что половинки понравились) Спасибо вам за интересные заказы!!! За фото и отзывы!
  • 0

#2723
white-star

white-star
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДД! 16 мая свободно, чтобы зарезервировать?

Здравствуйте! Простите, пропустила ваш пост. Если не очень большой торт, то смогу принять заказ.

 

ДД! Созвонились, спасибо. Будем ждать. С уважением, Олег.


  • 0

#2724
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Марина, спасибо за Наполеон!!!
Только мало было)))))
А пчелок даже не успела детям выдать. Съели за секунду прямо с торта, пока я за ножом отошла))))
  • 0

#2725
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо за Наполеон!!!
Только мало было)))))
А пчелок даже не успела детям выдать. Съели за секунду прямо с торта, пока я за ножом отошла))))

На здоровье!)
Я прошу прощения - несколько дней подряд наполеоны без оформления и все - стандарт.. Совсем вылетело из головы, что вы побооольше просили :faceoff:  В следующий раз - исправлюсь! :dandy:


  • 0

#2726
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений

2342eea857b5.jpg

Добрый вечер! Это наш тортик!!! Как всегда очень вкусный! Две половинки - оказались лучшим решением. Не жирный, пропитанный, вкусный, в общем пальчики оближешь!!! Марина, большое спасибо!


  • 0

#2727
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Марина, дн! На 16 марта можно сделать заказ?
  • 0

#2728
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Это наш тортик!!! Как всегда очень вкусный! Две половинки - оказались лучшим решением. Не жирный, пропитанный, вкусный, в общем пальчики оближешь!!! Марина, большое спасибо!

Добрый день! Конечно, для небольшой компании так удобнее - сразу 2 тортика)) Рада, что они пришлись по вкусу!)
  • 0

#2729
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, дн! На 16 марта можно сделать заказ?

Здравствуйте! К сожалению, уже нет..
  • 0

#2730
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3300 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3600 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


  • 0

#2731
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Марина, добрый день!

Мы с Life's good записаны у Вас на одну дату - 26е марта и хотели бы скооперироваться и заказать торты из половинок Венгерского наполеона и Медового рыжика, без оформления. 

Возможно так сделать?


  • 0

#2732
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!

Мы с Life's good записаны у Вас на одну дату - 26е марта и хотели бы скооперироваться и заказать торты из половинок Венгерского наполеона и Медового рыжика, без оформления. 

Возможно так сделать?

Добрый вечер! Да, конечно)


  • 0

#2733
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Марина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста-вы на июль принимаете заказы?
  • 0

#2734
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Марина, добрый день!
Мы с Life's good записаны у Вас на одну дату - 26е марта и хотели бы скооперироваться и заказать торты из половинок Венгерского наполеона и Медового рыжика, без оформления.
Возможно так сделать?

Добрый вечер! Да, конечно)
Спасибо :)
  • 0

#2735
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста-вы на июль принимаете заказы?

Здравствуйте! С 20 марта начну)


  • 0

#2736
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте а можно заказать торт на 21 апреля?
  • 0

#2737
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте а можно заказать торт на 21 апреля?

Здравствуйте. На 21.04 у меня бронь, лучше уточнить ближе к дате.


  • 0

#2738
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Принцесса. Высота куклы 30см, полностью съедобная.

f35463d4f986.jpg
5104f59f1837.jpg
  • 4

#2739
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Принцесса. Высота куклы 30см, полностью съедобная.

f35463d4f986.jpg
5104f59f1837.jpg

С ума сойти :dandy:  , красота


  • 0

#2740
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Спасибо за бронь на 9 мая. А когда лучше созвониться,обсудить дизайн торта?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.