Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2681
KarmeLa

KarmeLa
  • Гость
  • 8 сообщений

1942395ae17b.jpg

 

Марина, добрый день!

Пожалуйста, пожалуйста препожалуйста,

если кто-то отменит бронь на 17, 18 или 19 марта не могли бы вы мой заказ взять?!

 

Мы только что говорили с вами по телефону и условились, что я на форуме оставлю сообщение, чтобы вы имели в виду.

 

Ой, Мариночка, если получится, это был бы настоящий праздник и настоящий подарок на ДР. Прямо держу кулачки :).

И еще вопрос, а вы 2 заказа одну дату не берете?

Я бы переплатила за срочность и неудобства.

 

Мои координаты

т. д. 220-79-50

т. раб 237-83-82 вн. 147

сот.8-701-786-94-61

 

Людмила.

 

 


  • 0

#2682
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

1942395ae17b.jpg

Это наш торт!

Спасибо большое, наполеон был очень вкусным!!! Съели все!!!

Пусть Ваши творческие идеи не иссякают и всегда приносят в каждый дом радость и восторг от запаха и изумительного вида!!!


  • 0

#2683
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Подтверждаю бронь на 11 марта. Хотим для домашнего чаепития Венгерский наполеон без украшения. 


  • 0

#2684
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!
Пожалуйста, пожалуйста препожалуйста,
если кто-то отменит бронь на 17, 18 или 19 марта не могли бы вы мой заказ взять?!
 
Мы только что говорили с вами по телефону и условились, что я на форуме оставлю сообщение, чтобы вы имели в виду.
 
Ой, Мариночка, если получится, это был бы настоящий праздник и настоящий подарок на ДР. Прямо держу кулачки :).

И еще вопрос, а вы 2 заказа одну дату не берете?
Я бы переплатила за срочность и неудобства.
 
Мои координаты
т. д. 220-79-50
т. раб 237-83-82 вн. 147
сот.8-701-786-94-61
 
Людмила.

Здравствуйте, Людмила. Нет, могу оформить и не один торт в день) Всё зависит от объема и сложности заказов - если будет хоть малейшая возможность, то я конечно помогу. Дополнительная оплата, к сожалению, не добавит нехватки часов в сутках))) Поэтому, если смогу, то по обычной цене)) Я поняла, что вам нужен такой дизайн - портмоне)
Постарайтесь, числа 11 марта, еще раз уточнить.
  • 0

#2685
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш торт!
Спасибо большое, наполеон был очень вкусным!!! Съели все!!!
Пусть Ваши творческие идеи не иссякают и всегда приносят в каждый дом радость и восторг от запаха и изумительного вида!!!

Салтанат, спасибо Вам за отзыв и пожелания, мне очень приятно)) Рада, что тортик понравился) Обращайтесь!
  • 0

#2686
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Подтверждаю бронь на 11 марта. Хотим для домашнего чаепития Венгерский наполеон без украшения.

Здравствуйте! Хорошо)
  • 0

#2687
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3300 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3600 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 

 

Уважаемые друзья! Не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются!

Бронирование летних месяцев, начнется 20 марта.
  • 0

#2688
KarmeLa

KarmeLa
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Марина, добрый день!
Пожалуйста, пожалуйста препожалуйста,
если кто-то отменит бронь на 17, 18 или 19 марта не могли бы вы мой заказ взять?!
 
Мы только что говорили с вами по телефону и условились, что я на форуме оставлю сообщение, чтобы вы имели в виду.
 
Ой, Мариночка, если получится, это был бы настоящий праздник и настоящий подарок на ДР. Прямо держу кулачки :).

И еще вопрос, а вы 2 заказа одну дату не берете?
Я бы переплатила за срочность и неудобства.
 
Мои координаты
т. д. 220-79-50
т. раб 237-83-82 вн. 147
сот.8-701-786-94-61
 
Людмила.

Здравствуйте, Людмила. Нет, могу оформить и не один торт в день) Всё зависит от объема и сложности заказов - если будет хоть малейшая возможность, то я конечно помогу. Дополнительная оплата, к сожалению, не добавит нехватки часов в сутках))) Поэтому, если смогу, то по обычной цене)) Я поняла, что вам нужен такой дизайн - портмоне)
Постарайтесь, числа 11 марта, еще раз уточнить.

 

 

Марина, приветствую Вас!

по дизайну, я бы хотела не партмоне, а гору альпинистом :).

Гору можно из чего угодно, полить шоколадом и сверху белая глазурь. 

Фигурку альпиниста туда с веревкой посадить :).

Такое возможно?

Заранее пишу, чтобы вы рассчитывали свои силы :)

Очень надеюсь, что получится у вас взять мой заказ, обязательно числа 11 вам позвоню.

Заранее огроменное спасибо!

Людмила.


  • 0

#2689
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, приветствую Вас!
по дизайну, я бы хотела не партмоне, а гору альпинистом :).
Гору можно из чего угодно, полить шоколадом и сверху белая глазурь. 
Фигурку альпиниста туда с веревкой посадить :).
Такое возможно?
Заранее пишу, чтобы вы рассчитывали свои силы :)
Очень надеюсь, что получится у вас взять мой заказ, обязательно числа 11 вам позвоню.
Заранее огроменное спасибо!
Людмила.

Доброе утро, Людмила! Дизайн выполним, дело за малым - за временем))
  • 0

#2690
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортик для поклонница Рафаэля и ко))
7235ba1ce4ac.jpg d3431e2cde7b.jpg 5109f87c78b4.jpg 46f2a2f2a736.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 07.03.2014, 09:25:05

  • 2

#2691
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Внимание! При изготовлении сложных фигурок, изготавливается каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


  • 0

#2692
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброе утро!!! Есть ли свободное местечко? Мне бы тортик без оформления! Маленький;)
  • 0

#2693
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро!!! Есть ли свободное местечко? Мне бы тортик без оформления! Маленький ;)

Доброе утро! Только если на 13 марта.. раньше никак..


  • 0

#2694
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Доброе утро!!! Есть ли свободное местечко? Мне бы тортик без оформления! Маленький ;)

Доброе утро! Только если на 13 марта.. раньше никак..
оооо!!!! Давайте!!!;)
  • 0

#2695
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Друзья! Начинаем подтверждать брони на март!!!


  • 0

#2696
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Моя почта mayrina71@mail.ru


  • 0

#2697
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Марин а на конец марта с 20 по 29 есть место для тортика для себя?
  • 0

#2698
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Это наш торт! Марина, огромное спасибо за Ваш труд! Не перестаем восхищаться тем, что Вы делаете! Торт восхитительный! Гости в восторге, устроили длительную фотосессию! Весь персонал ресторана бегал к торту фотографироваться! А вкус!!!! Нежный, насыщенный, необыкновенный! Наш папа, который в принципе не жалует сладкое, съел и долго восхищался вкусом! До сих пор детки откусывают экран ноутбука (телефон, мышка и шнур от мышки были уничтожены немедленно, причем мы кое-как погасили ссору, кто что будет кушать). Чуть позже размещу несколько фото. Есть даже в разрезе :) Еще раз огромное спасибо! Мы Ваши благодарные поклонники!

Вам, большое спасибо!)) Рада, что тортик произвел впечатление на именинника и гостей))
Буду очень благодарна за фото!

 

Марина, добрый день! Выкладываю фото начинки Вашего восхитительного тортика! И как детки поедают сотовый телефон:) Ждем следующего шедевра!

Прикреплённые изображения:

  • фото0237.jpg
  • фото0235.jpg
  • фото0236.jpg

  • 1

#2699
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Дн! 16 апреля свободно?
  • 0

#2700
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин а на конец марта с 20 по 29 есть место для тортика для себя?

Доброе утро, Жанара! На 23 и 26 пока не подтвердили бронь, остальные дни заняты. До 19 марта подождем)


Сообщение отредактировал Шелест: 08.03.2014, 10:45:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.