Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений


в пятницу отправляю еще заказ в Астану.
кому интересно, пишите, звоните, отправлю и вам.
по алматинским ценам без доплаты за пересылку, т.е. оплачиваете только за косметику. расчет при получении.

отправку отложила..... заболела я... на днях отправлю. все еще принимаю заказы :bow:

выздоравливайте,а я пополнила свой список в лс)
  • 0

#1542
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки ду!может кому пригодится мое знакомство с мизон. вчера забрала у Анары все что Алма мне порекомендовала. начну с того что мне сразу понравилось( у меня сухая кожа с небольшой пигментацией) 1) гиал. сыворотка сразу почувствовала что это то что мне надо, с первого раза понравилась!
2) скатка ябл. тоже такая приятная штука
3) тоник коллагеновый, тоже прелесть.
а вот рисовая пенка сушит, кожа еще сильнее шелушится, после тоника и гиал. сыв. вроде пропадает, но потом я мажу улит. крем- тоже оч. сильно сушит( Алма говорила мне что для меня лучше подойдет крем с морской звездой), сейчас сижу с шелушением. сегодня на ночь "звездочку" попробую.
но все же увлажняют они хорошо, незнаю что именно , может сыв-ка. и отбеливающий эффект у них сильный, уже заметно.
а у мужа проблемная жирная кожа, ему сделали скатку-сахарний пилинг- гель д.умыв. голубой тюбик- улиточный крем ПОСЛЕ всего этого его кожа стала как у младенца, он в шоке!!! а я рада что хоть ему все подошло. будем ждать хороших результатов. буду писать о свох результатах!!!
  • 0

#1543
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки ду!может кому пригодится мое знакомство с мизон. вчера забрала у Анары все что Алма мне порекомендовала. начну с того что мне сразу понравилось( у меня сухая кожа с небольшой пигментацией) 1) гиал. сыворотка сразу почувствовала что это то что мне надо, с первого раза понравилась!
2) скатка ябл. тоже такая приятная штука
3) тоник коллагеновый, тоже прелесть.
а вот рисовая пенка сушит, кожа еще сильнее шелушится, после тоника и гиал. сыв. вроде пропадает, но потом я мажу улит. крем- тоже оч. сильно сушит( Алма говорила мне что для меня лучше подойдет крем с морской звездой), сейчас сижу с шелушением. сегодня на ночь "звездочку" попробую.
но все же увлажняют они хорошо, незнаю что именно , может сыв-ка. и отбеливающий эффект у них сильный, уже заметно.
а у мужа проблемная жирная кожа, ему сделали скатку-сахарний пилинг- гель д.умыв. голубой тюбик- улиточный крем ПОСЛЕ всего этого его кожа стала как у младенца, он в шоке!!! а я рада что хоть ему все подошло. будем ждать хороших результатов. буду писать о свох результатах!!!

спасибо за отзыв.
очень приятно, что смогли так все четко и подробно описать свои ощущения)))
хотела еще дать один совет. это не мой текст, позаимствовала в инете, но он как раз для этого случая.

У азиатов есть правило трёх секунд. Сводится оно к тому, что в течение 3х секунд после умывания нужно нанести увлажняющее средство на лицо, т.к. после умывания кожа моментально начинает терять влагу. В течение трёх секунд после вытирания ваша кожа потеряет лишь несколько процентов влаги, а вот в течение 30 секунд уже 50%.

т.е. после умывания пенки желательно сразу протереть кожу тонером, затем нанести сыворотку на увлажненное лицо, а затем крем.
улиточный, я предупреждала, что будет сушить, на ночь можете попробовать из " морской звезды" или коллагеновый., чтоб был одной серии с тонером.
попробуйте.
кстати, гидрофилку я сегодня отправила, завтра должен быть уже в Астане.
с ув.
  • 0

#1544
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД Алма! спасибо за совет на счет 3хсек. с сег.дня буду придерживаться этих правил. попробую седня на ночь звездочку, потом отпишусь. вв-шку не стала мазать т.к. гидрофилки пока у меня нет. как только ее получу нанесу, жду с нетерпением гидр-ку! с умывалкой что делать? поменять? или подождать может кожа к ней привыкнет? очень приятные ощущения когда ею умываешься. но мне показалось что она все же сушит мою кожу(
  • 0

#1545
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
косметику можно посмотреть на
Абая- Правды 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма- только по предварительному звонку
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать))


также есть отдел в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев 87017544734 и 87071035478 Айгуль .каждый день с 11-19ч (в это воскресенье отдел будет работать. выходной понедельник

девочки, сестренка каждый день едет по маршруту

по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок

если кому то удобно, то она завезет косметику.

87017544734 и 87071035478 Айгуль

Сообщение отредактировал алман: 16.03.2013, 16:19:31

  • 0

#1546
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:hi:отправляю косметику по Казахстану.
  • 0

#1547
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 1 900 т
Изображение
шампунь для волос. Legitime. Deep Cleansing.
можно и мужчинам и женщинам.для любого типа волос.восстанавливает структуру волос.ухаживает за кожным покровом,снимает зуд и раздражение.от перхоти. 300гр.ц 1 900т
идет в упаковке.обалденный шампунь.очень густой.волосы после него,просто потрясающие!!попробуйте.

перевод с интернета

Глубокой чистки шампунь для чистого головы, корни здоровых волос и предотвращения перхоти


Adiphate ингредиент, который выполняет кожного сала self-scaling действий проводит глубокую чистку маслянистость головы.


Комплекс перхоти, предотвращения ингредиенты предотвращает условий, вызывающих перхоть.


-Нефть дерево чай с отличным антибактериальным эффектом дает чистый, свежий чувство с использованием.


-Маленький Мантегацци отрывки пережить стресс от головы, внешние экологические факторы.


* Масла чайного дерева не только очищает различных загрязнителей, таких, как грязь и пыль из кожи, но и является также эффективным облегчению проблемы кожи.
  • 0

#1548
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня Асыл работает с 11-18 ч. выходной завтра, т.е. понедельник
  • 0

#1549
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Новинка! 30 мл. Сыворотка с экстрактом слизи улитки. Несомненный хит брэнда MIZON. Наряду с кремом с экстрактом улитки и кремом для век с экстрактом улитки представляет собой линейку ухода - "мультифункциональная формула all-in-one" (всё-в-одном). Прекрасно подходит для ежедневного ухода. Интенсивно заживляет, увлажняет, разглаживает морщины и питает ткани кожи.
Изображение
Сыворотка содержит 80% экстракта слизи улитки. Высокое содержание экстракта слизи улитки и Эпидермальный фактор роста помогает регенерации клеток кожи. Компоненты экстракта слизи улиток действуют комплексно, действие одного компонента дополняет и усиливает действие другого. Сыворотка: отшелушивает мертвые клетки, открывает закупоренные поры, нормализует работу сальных желез, уменьшает воспаления, стимулирует обновление кожи, защищает клетки от вредных внешних воздействий, борется с последствиями стресса, устраняет мелкие морщины, предотвращает появление новых морщин, блокирует свободные радикалы. Не содержит искусственных красителей, парабенов и ароматизаторов.
  • 0

#1550
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Комплекс для проблемной кожи MIZON.
Комплекс состоит из пенки 150 мл ц 1 800
тоника 150 мл ц 2200
эмульсии 130 мл ц 2 500
сыворотки 30 мл ц 3 200
увлажняющего крем-геля 50 мл ц 2 500
розового порошка 30 мл ц 2 300
Изображение
Как известно проблемная кожа может быть не только у подростков, но и у взрослых. При этом на лице постоянно появляются прыщики, покраснения, черные точки и раздражения. При чем проблемная кожа не всегда может быть только жирной. Некоторые участки могут быть слишком сухими, что приводит к постоянному шелушению. Такой коже нужен правильный уход, который будет способствовать восстановлению ее баланса. С этой целью специалисты компании NOPS разработали линию средств ACENCE. Хочу отметить, что эти средства можно применять не только для молодой, но и для более зрелой кожи. Чтобы добиться максимального эффекта, специалистами были разработаны cразу несколько средств по уходу и лечению.
Первый этап - очищение. Прежде чем начинать процедуры по лечению кожи, ее надо почистить. При этом тщательно удаляются все остатки макияжа с помощью средства для умывания NATURAL FOAM CLEANSER
Вторым этапом является удаление остатков жира и загрязнений. Для этого используется тонер SKIN TONER. Наносится массажными движениями. Рекомендуется начинать от центра лица, наиболее тщательно массируя Т-зону. Тоник удаляет черные точки, способствует скорейшему заживлению прыщиков, а также регулирует водно-жировой баланс. Применяется 1-2 раза в день.
Третий этап - Эмульсия контролирующая подкожный жир. Применяется в комплексе после тоника, наносит на всю поверхность лица.
Четвертый этап - средство BLEMISH SPOT SOLUTION - специально разработанное средство, с помощью пипетки наносится прямо на прыщи, быстро их подсушивает и способствует ускорению процесса заживления.
И последним этапом является увлажнение - RELAXNG GEL CREAM. Его легкая текстура быстро впитывается и легко усваивается и не оставляет жирного блеска. Предотвращает закупоривание пор.
Дополнительно применяется - Розовый волшебный порошок ( для лечения прыщей). Наносится непосредственно на проблемные участки кожи (прыщи), местно на ночь. Используется в комплексе после очистки кожи пенкой, тоником, эмульсии и нанесения релаксирующего геля. Все средства можно использовать как в комплексе,так и по отдельности
  • 1

#1551
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Алма, скажите, есть ли улиточные крема для глаз?
  • 0

#1552
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon

Изображение


MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream
Ультра-увлажняющий крем для лица 24-часового действия!

Уникалное косметическое средство по уходу за кожей. Его по-праву можно назвать "корейским косметическим чудом". Вам оно непременно придется по душе, если вам не нравятся обычные увлажняющие средства, оставляющие на коже ощущение влаги и липкости. Крем MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream поглощается кожей всего за 3 секунды без следа. Его Вы не будете ощущать на лице, но при этом Вам обеспечено рекордное 24-часовое увлажнение.
Изображение
Содержит 30% низкомолекулярной (нано-частицы) гиалуроновой кислоты. Ее уникальная особенность в том, что она способна проникать в глубокие слои эпидермиса и дольше удерживать влагу. Это доказано клиническими испытаниями во многих странах мира.

В крем MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream заложена запатентованная двойная система увлажнения.
Изображение
В составе: Аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота), Керамиды 3, Березовый сок, Сок бамбука, Пантенол, Экстракт ириса флорентийского, Комплекс натуральных экстрактов арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой, Масла оливы и подсолнечника (источники сквалана и витамина Е).
В составе нет: парабенов, искусственных ароматизаторов и красителей.

Применение: Нанести на очищенное лицо мягкими промакивающими движениями. Прижмите ладони к лицу для лучшего поглощения средства. Используйте 2 раза в день.

Для всех типов кожи.

45 мл


Сколько стоит?
  • 0

#1553
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, скажите, есть ли улиточные крема для глаз?

ДВ. пока нет в наличии.
ожидаем после праздников.

Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon. ц 1 300. но уже тоже закончился.
  • 0

#1554
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Алма, скажите, есть ли улиточные крема для глаз?

ДВ. пока нет в наличии.
ожидаем после праздников.

Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon. ц 1 300. но уже тоже закончился.

Как называется и сколько будет стоить?
  • 0

#1555
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Алма, скажите, есть ли улиточные крема для глаз?

ДВ. пока нет в наличии.
ожидаем после праздников.

Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon. ц 1 300. но уже тоже закончился.

Как называется и сколько будет стоить?

ДУ. не поняла вопроса.....
я вроде сразу с ценами ответила на ваши вопросы..
гиалуроновый крем ц 1 300
улиточный для век ц 2 500.
или . что то еще интересует?
  • 0

#1556
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня буду в Асыле с 13ч - 17ч
  • 0

#1557
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ДД!!! у вас есть солнцезащитный крем для лица?
  • 3

#1558
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД!!! у вас есть солнцезащитный крем для лица?

ДВ. В Асыле есть такой крем. ц 1 800т
Солнцезащитный крем для лица SPF35/PA+++ MIZON

Изображение


MIZON Multi UV SunBlock SPF35/PA+++

Солнцезащитный крем для лица с высоким SPF 35 PA+++
Увлажняет, предотвращая пересыхание кожи под воздействием солнечных лучей, эффективнопредотвращает фотостарение кожи.
Имеет легкую текстуру, без жирного блеска и липкости. Абсолютно не заметен на лице, позволяет коже дышать, не забивает поры. Имеет МАТОВЫЙ финиш.
Растительные экстракты цветов арники, полыни и тысячелистника успокаивают кожу и помогают противостоять воздействию солнца и загрязнений.
Изображение
Предоставляет широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей и защищает чувствительную кожу от загрязнений, образуя пленку-барьер на коже.
Антиоксиданты в составе (экстракт малины) укрепляют защитные свойства кожи, снимает покраснения, повышает упругость.
Превосходит аналоги аптечных линеек солнцезащитных средств.

Применение: Нанести необходимое количество крема на открытые участки кожи и распределить до полного впитывания.

50 мл.

информация с сайта http://marikacosmeti...n/uhod-za-licom
  • 0

#1559
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Солнцезащитный крем для лица SPF35/PA+++ MIZON

Алма если он у вас 1 оставьте мне его я в среду заеду в Асыл, сколько стоит у вас отбеливающая маска и эмульсия для отбеливания?
  • 3

#1560
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Солнцезащитный крем для лица SPF35/PA+++ MIZON

Алма если он у вас 1 оставьте мне его я в среду заеду в Асыл, сколько стоит у вас отбеливающая маска и эмульсия для отбеливания?

ДУ. хорошо. Айгуль отложит. там вроде еще есть, какие то крема с СПФ. она покажет.
отбеливающая маска-Вы имели в виду с лавандой? она подходит у кого кожа комбинированная. ц 2200
и отбеливающая эссенция ц 2 400 и ее желательно наносить на пару с кремом из этой серии. ц 2 400т.
с ув.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.