Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


цена 4200.
Зелённый Чай Green Tea Essence Moisture Skin Care 5 Set AD-003 Набор по уходу за кожей лица "Green Tea" 5 позиций
- Увлажняющий тоник
- Увлажняющий лосьон
- Увлажняющий крем
- Мини-лосьон, мини-тоник
Изображение


Добрый день
есть такой набор ALOE?
мне нужны 2набора на подарок маме и сверовке

в Асыле есть один набор такой. три набора по больше. фото выше.
  • 0

#1522
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
есть в наборе большом : тоник 120 мл. эмульсия 120мл, крем 50 мл, и эссенция 2 * 20мл. ц 8 30( отлично подойдет на подарок, да и по цене экономичнее выходит)
и есть все по отдельности

Серия VICHUM Оригинальная формула восстанавливает текстуру кожи и осветляет пигментные пятна. Ферментированные ингредиенты семян Снежного лотоса помогают вернуть кожу в «нормальное» состояние. «Оживляет» нежные клетки кожи лица. Природные растительные компоненты защищают от обезвоживания и вредного воздействия внешней среды. Обладает мощным антиоксидантным действием. Создает защитный барьер и способствует повышению жизненных сил уставшей и склонной к иссушению кожи лица.
Содержит экстракт семян Снежного лотоса, масло Лаванды, масло Какао-дерева, плацентарный протеин, экстракты корня Шелковицы бумажной, Лилии белой, корня Магнолии, коры Гранатового дерева, фильтрат семян Энотеры, экстракты Арники горной, Пиона японского, Горечавки, Тысячелистника, аденозин и 1-Три-пептидный комплекс.
Не содержит искусственных красителей, синтетических ароматизаторов и парабенов.


  • 0

#1523
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Алма ДД!

имеется ли в наличии
Mizon Night Repair Seruming Ampoule ?
  • 0

#1524
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма ДД!

имеется ли в наличии
Mizon Night Repair Seruming Ampoule ?

ДН. завтра завезу после обеда)))
  • 0

#1525
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в пятницу отправляю еще заказ в Астану.
кому интересно, пишите, звоните, отправлю и вам.
по алматинским ценам без доплаты за пересылку, т.е. оплачиваете только за косметику. расчет при получении.
  • 0

#1526
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений
...

Сообщение отредактировал Мама Амели: 14.03.2013, 01:14:56

  • 0

#1527
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН Алма! совершенно случайно узнала о Вас,о кор. продукции , вот уже больше 3х часов сижу в инете, читаю отзывы, я в восторге! мне 30, кожа в посл. время шелушится, после родов морщинки мелкие, но очень заметные появились,темные пятна и веснушки!!! в общем тяжелый случай. :faceoff: вот читаю и хочется все сразу заказать. но для начала решила заказать 1) Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule или Интенсивная гиалуроновая сыворотка 40% Mizon-Mizon Hyaluronic Acid100( закажу то,чего вы мне посоветуете) 2) Крем с экстрактом улитки 92% Mizon 3) M Perfect Cover BB Cream Missha 20 мл 4) пилинг-скатка Apple juicy peeling gel MIZON 5) и наконец масло д. умывания ввкрема. может Вы мне что-нибудь посоветуете?! буду очень благодарна!!! теперь вопросы: в какой последовательности все это применять ? сыворотка-ул.крем-ввкрем?не перебор? ввкрем для ежедневного применения?вот такая я жадина) с нетерпением жду ответа . г.Астана

Сообщение отредактировал Мама Амели: 14.03.2013, 03:14:50

  • 0

#1528
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Km123456

ДН Алма! совершенно случайно узнала о Вас,о кор. продукции , вот уже больше 3х часов сижу в инете, читаю отзывы, я в восторге! мне 30, кожа в посл. время шелушится, после родов морщинки мелкие, но очень заметные появились,темные пятна и веснушки!!! в общем тяжелый случай. :faceoff: вот читаю и хочется все сразу заказать. но для начала решила заказать 1) Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule или Интенсивная гиалуроновая сыворотка 40% Mizon-Mizon Hyaluronic Acid100( закажу то,чего вы мне посоветуете) 2) Крем с экстрактом улитки 92% Mizon 3) M Perfect Cover BB Cream Missha 20 мл 4) пилинг-скатка Apple juicy peeling gel MIZON 5) и наконец масло д. умывания ввкрема. может Вы мне что-нибудь посоветуете?! буду очень благодарна!!! теперь вопросы: в какой последовательности все это применять ? сыворотка-ул.крем-ввкрем?не перебор? ввкрем для ежедневного применения?вот такая я жадина) с нетерпением жду ответа . г.Астана


ДУ. все это есть в Астане. кроме Миши ВВ крема.
мы работаем только с Вэлкос, Деопрос и Мизон.
  • 0

#1529
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений

Km123456


ДН Алма! совершенно случайно узнала о Вас,о кор. продукции , вот уже больше 3х часов сижу в инете, читаю отзывы, я в восторге! мне 30, кожа в посл. время шелушится, после родов морщинки мелкие, но очень заметные появились,темные пятна и веснушки!!! в общем тяжелый случай. :faceoff: вот читаю и хочется все сразу заказать. но для начала решила заказать 1) Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule или Интенсивная гиалуроновая сыворотка 40% Mizon-Mizon Hyaluronic Acid100( закажу то,чего вы мне посоветуете) 2) Крем с экстрактом улитки 92% Mizon 3) M Perfect Cover BB Cream Missha 20 мл 4) пилинг-скатка Apple juicy peeling gel MIZON 5) и наконец масло д. умывания ввкрема. может Вы мне что-нибудь посоветуете?! буду очень благодарна!!! теперь вопросы: в какой последовательности все это применять ? сыворотка-ул.крем-ввкрем?не перебор? ввкрем для ежедневного применения?вот такая я жадина) с нетерпением жду ответа . г.Астана


ДУ. все это есть в Астане. кроме Миши ВВ крема.
мы работаем только с Вэлкос, Деопрос и Мизон.

можно контакты? здесь цены такие же как у вас?

Сообщение отредактировал Мама Амели: 14.03.2013, 12:35:31

  • 0

#1530
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений
дд всем,девочки! приобрела у Алмы (вернее,у Анары) кучу вкусняшек: крем Мизон ватермакс-шикарен для сухой кожи,мгновенно впитывается! пенка интим это отдельная песня!мягкая,нежная,а запах!супер! гидрофилка мизоновская,думаю все знают,кожа после нее бархатная.сыворотка гилаурон питает и увлажнаяет! оч рекомендую.ну крем гилаурон оч легкий,впитался и аромат ммм! для моей сухой кожи вообще спасение! спасибо Алме и Анаре за возможность приобрести данную чудо-косметику и советы!удачи!
  • 0

#1531
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений
забыла про пилинг яблочный - это темаааааа :rotate: деликатный ,кожу очищает!
  • 0

#1532
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

дд всем,девочки! приобрела у Алмы (вернее,у Анары) кучу вкусняшек: крем Мизон ватермакс-шикарен для сухой кожи,мгновенно впитывается! пенка интим это отдельная песня!мягкая,нежная,а запах!супер! гидрофилка мизоновская,думаю все знают,кожа после нее бархатная.сыворотка гилаурон питает и увлажнаяет! оч рекомендую.ну крем гилаурон оч легкий,впитался и аромат ммм! для моей сухой кожи вообще спасение! спасибо Алме и Анаре за возможность приобрести данную чудо-косметику и советы!удачи!

спасибо за отзыв.
рада, что косметика вам подошла и понравилась.
завтра вышлю ваш заказ.
до встречи!!!
  • 0

#1533
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дд! Улиточный крем по какому адресу есть и цена? Спасибо!
  • 0

#1534
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дд! Улиточный крем по какому адресу есть и цена? Спасибо!

есть в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев 87017544734 и 87071035478 Айгуль
  • 0

#1535
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в воскресенье Асыл будет работать, а в понедельник выходной.
  • 0

#1536
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в пятницу отправляю еще заказ в Астану.
кому интересно, пишите, звоните, отправлю и вам.
по алматинским ценам без доплаты за пересылку, т.е. оплачиваете только за косметику. расчет при получении.

отправку отложила..... заболела я... на днях отправлю. все еще принимаю заказы :bow:
  • 0

#1537
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
косметику можно посмотреть на
Абая- Правды 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма- только по предварительному звонку
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать))


также есть отдел в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев 87017544734 и 87071035478 Айгуль .каждый день , без выходных с 10-19ч(

девочки, сестренка каждый день едет по маршруту

по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок

если кому то удобно, то она завезет косметику.

87017544734 и 87071035478 Айгуль
  • 0

#1538
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ДД! Интересесует есть в наличии Mizon Hyaluronic Acid100 в ТД Асыле и цену пжл сразу озвучьте. СПС.
  • 0

#1539
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Интересесует есть в наличии Mizon Hyaluronic Acid100 в ТД Асыле и цену пжл сразу озвучьте. СПС.

ДД. да, есть. 30 мл ц 3 600т
  • 0

#1540
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


ДД! Интересесует есть в наличии Mizon Hyaluronic Acid100 в ТД Асыле и цену пжл сразу озвучьте. СПС.

ДД. да, есть. 30 мл ц 3 600т

Спасибо! Завтра заберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.