Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4801
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Алман, дд, есть в наличии гидрофильное масло?

Дв. Есть Мизон ц 3 600
ФШ ц 3600
ТМ ц 3600
Алма, спасибо, эт я вчера за маслом заезжала:) все подошло отлично!
Дд. Ооо. Спасибо за отзыв! Очень приятно познакомиться!
Взаимно))
Кстати, лак для ногтей тож супер, учитывая что я нанесла аж три раза его, высох буквально минут за 10 полностью! Даж не ожидала, обычно я обязательно снесу покрытие, пока оно сохнет, а тут все идеально :)
  • 0

#4802
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

если нет аллергии на пчелиную продукцию, то можно попробовать такой:
Лечебный тональный крем с пчелиным ядом Tony Moly Black- Bee BB Cream SPF30 PA ++

 Новинка3318573_w200_h200_m_black_bee_bb_cream_s

 
Такой есть в наличии? И по какой цене?
Дд. К сожалению..нет в наличии...
Был по 4 500т

 

 

А будет?


  • 0

#4803
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня меня не будет на работе...
  • 0

#4804
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я вчера сама заезжала на абая правда. Магазин не нашла. Ваш тел
был откл. На городском номере сказали что это квартира. Я в каменке живу ,наверное не по пути... Вы мне напишите хотя бы ориентиры магазина. Личка у вас забита

Сообщение отредактировал Интерн тат: 12.06.2015, 14:16:09

  • 0

#4805
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений

Я вчера сама заезжала на абая правда. Магазин не нашла. Ваш тел
был откл. На городском номере сказали что это квартира. Я в каменке живу ,наверное не по пути... Вы мне напишите хотя бы ориентиры магазина. Личка у вас забита

 Под каждым сообщением Алма, есть адреса отделов)))


  • 0

#4806
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я вчера сама заезжала на абая правда. Магазин не нашла. Ваш тел
был откл. На городском номере сказали что это квартира. Я в каменке живу ,наверное не по пути... Вы мне напишите хотя бы ориентиры магазина. Личка у вас забита

Дд. Я раньше продавала косметику на дому.живу на Абая - Правда.
А сейчас все время.кроме воскресенья, работаю по Шевченко уг. Байтурсынова. ТД " Гулянда" , цокольный этаж , 9 бутик. С 11 до 19ч . В субботу с 11 до 16ч
8705 87 86 187 и 8747 646 98 83.
Но!!! У нас связь очень слабая..или не ловит.или не слышно..поэтому и не могли до меня дозвониться вы.

Есть еще один отдел по Момышулы уг. Абая.
Работает без выходных с 11 до 19- 20ч.
С ув.
  • 0

#4807
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 
А будет?

Весь товар стоит на границе..
Даже не могу сказать.когда прибудет. Ждем.
  • 0

#4808
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Дайте знать, если будет, мой т. 8 777 806 33 22

Очень жду, спасибо


  • 0

#4809
kami-144

kami-144
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дв. какие бб крема у вас есть для проблемной кожи?
  • 0

#4810
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, а теперь уже и Галина, добрый день!
Пишу потому что где-то в ветке прочла, что качество вашей продукции ставится под сомнение... Свою благодарность и любовь к продукции корейских производителей я уже не однократно озвучивала лично Вам. Думаю, что стоит это сделать и в ветке (давно уже сюда не заходила).
Имея проблемную пористую кожу, обостренную аллергией: когда из глаз в период с июня по сентябрь постоянно текут соленные слезы и кожа под глазами сначала не реально отекшая, а затем высохшая и морщинистая (аллергетики меня поймут...) , на протяжении более 2-х лет пользуюсь косметикой фирмы Мизон. И знаете - есть видимые результаты! за который я благодарна себе, что открыла эту косметику   и уделяю ежедневно время на ее применение, а также БЕЗГРАНИЧНО Алме и ее команде, за рекомендации по выбору в огромном ассортименте!!!
  В ветке клиентки писали что ходили к косметологу и специалист подтвердил улучшенное состояние кожи лица. Я же до данной косметики ежемесячно ДОЛЖНА БЫЛА ходить к косметологу (поры не давали спокойно жить - дышать). И вот уже почти 2 года я совсем не посещаю косметолога. Кожа дышит, явной потребности не чувствую, визит оттягиваю.
Конечно это мои личные ощущения... И пишу я для тех девушек, которые еще сомневаются! Сама прежде чем решиться мониторила месяца 2.
И еще у меня кремов хватает месяцев на 10-12. Вот вам и соотношение цены, качества, срока и результата!
 
В период отпусков и пляжного отпуска очень рекомендую гель Алоэ. В отпуске сноха отказалась для своего малыша от своего супер-пупер средства, купленного в центральной аптеке, в пользу этой гели!
 
Алма, Галина вот и перешла на шампуни моей любимой фирмы Мизон! Очень супер!!! Даже с израильским не сравниться. Галина показала еще много всего интересного, теперь осталось найти время и зайти в "Асю"...
 
Удачи Вам, Алма и "ее команда"!!!
Побольше благодарных и верных клиенток!

Просто нет слов....
Спасибо за теплые слова и пожелания!
Спасибо.что Вы есть!!!
С ув.
  • 0

#4811
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Меня наверно , сегодня не будет на работе.
Отдел по Момышулы работает без выходных с 11 до 19ч
  • 0

#4812
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

Алмуша, привет!

Спасибо тебе за твою косметику. И за то удовольствие, которое доставляет общение с тобой :kiss: .

 

Моя любимая улитка, которой давно не пользовалась, творит чудеса. Вчера вечером (ночью) после очищения, умывания, нанесла сыворотку, после крем. И на утро, вуаля... Кожа подтянутая, упругая такая. Она реально регенерированная какая-та стала. Потому что менее чувствительно перенесла мой дневной крем с СПФ защитой. Сегодня кожа не сильно реагировала на химический фильтр дневного крема.

 

Вот такая маленькая love story к мизоновской улитке.

 

Была рада тебя повидать, дней через 10 нарисуюсь вновь.


  • 0

#4813
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алмуша, привет!
Спасибо тебе за твою косметику.

Спасибо большое за отзыв!!!
Рада.что корейская косметика помогает творить чудеса!
Очень приятно было пообщаться. Надеюсь видеться будем чаще)))
С ув.

Сообщение отредактировал алман: 20.06.2015, 09:18:43

  • 0

#4814
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня.воскресенье.буду на Момышулы с 12 до 13ч.
Отдел работает с 11 до 19ч.
  • 0

#4815
kami-144

kami-144
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дв. какие бб крема у вас есть для проблемной кожи?



вы игнорите вопросы?
  • 0

#4816
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

дв. какие бб крема у вас есть для проблемной кожи?


вы игнорите вопросы?
Дд..нет в наличии.
С ув.
  • 0

#4817
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2015-06-23 01.43.45.png

Зубная паста Doctor Fresh Gold с нано частицами золота, 200 г.
ЦЕНА: 1200 тг.
Египтяне верили, что целебные свойства золота могут вылечить всевозможные физические, умственные и духовные недуги. Римляне использовали золотые препараты для лечения кожных поражений и язв. Считается, что Клеопатра использовала препараты из чистого золота для сияющего цвета лица. В древней китайской медицине золото -секрет здоровых зубов. Сегодня сусальное золото используется в лечении и омоложении зубов и десен. Применение соединений золота в медицине, называемое хризотерапия, уменьшает воспалительные процессы и полезно в лечении различных заболеваний. Данная зубная паста-гель содержит частицы золота. Предотвращает появление кариеса и болезней десен, устраняет неприятный запах изо рта, превосходно удаляет зубной налет, снижает чувствительность зубов и десен, возвращает зубной эмали натуральную белизну.
Частицы золота обладают мощным антибактериальным действием, ослабляют воспалительные процессы в тканях десен и их кровоточивость, активизируют процессы регенерации тканей, помогают при невралгии, отбеливают, освежают дыхание..

Свойства;
устраняет неприятный запах изо рта.
защищает от кариеса.
защищает от болезней десен (гингивит, пародонтит);
возвращает естественную белизну зубной эмали.

Как использовать:
1. После еды, чистить зубы не менее 3 минут, 3 раза в день.
2. При проглатывании пасты в большом объеме, немедленно проконсультируйтесь с врачом.
3. Хранить при комнатной температуре.
4. Хранить в недоступном для детей месте.

Сообщение отредактировал алман: 23.06.2015, 01:53:17

  • 0

#4818
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2015-06-23 01.44.16.png


Зубная паста Clean World Ace Nano Toothpast


ЦЕНА: 600 тг.
Clean World Ace Nano Toothpaste - Зубная паста с нано ионами серебра

Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.
Это идеальная защита от заболеваний зубов и десен!
Паста имеет огромное количество положительных отзывов!
Уникальная зубная паста с нано-серебром Clean World Ace Nano Toothpaste препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и заболевания пародонта.
Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.
Серебро - природный антисептик, так что наверняка можно сказать, что действие пасты помогает убивать бактерии. Ионы серебра эффективно предотвращают пародонтит, предохраняет от образования зубного налета, возвращает зубной эмали натуральную белизну, предохраняет от формирования зубного камня, кариеса, уничтожает плохой запах изо рта.
В описании нам еще обещают отбеливание, удаление налета и предотвращение кариеса.
Вам идеально подойдет зубная паста Nano, если Вы предпочитаете напитки с окрашивающим эффектом: кофе, чай, красное вино, курите, хотите избежать болезней десен, прошли процедуру удаления зубного камня или просто заботитесь о здоровых и красивых зубах.

Эта паста имеет огромное количество положительных отзывов!

Действие:
прекрасно уничтожает бактерии в ротовой полости;
предохраняет от образования зубного налета;
предохраняет от формирования зубного камня;
останавливает кровоточивость десен;
понижает чувствительность зубов и десен.

Использовать при :
кровоточат десны;
есть признаки гингивита (воспаления десен);
повысилась чувствительность зубов: они реагируют на раздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
вы прошли процедуру удаления зубного камня;
вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.

Объем 180гр

Производитель HANIL PHARMACEUTICAL IND. CO., LTD., Корея

P.S. Доказано, что именно наночастицы металлов оказывают эффективное действие путем наружного применения. Что собой представляет нанотехнология в производстве зубной пасты? Под воздействием сверхнизких температур образуются ультрадисперсные частицы металлов. Благодаря специальной формуле и мельчайшим размерам комплекса наночастиц серебра они обладают большей активностью, высокой проницаемостью через поверхность зуба, благодаря чему улучшается биологическая доступность микроэлементов, т.к. речь идет о воздействии не на молекулярном уровне, а на уровне атомов.
  • 0

#4819
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2015-06-23 01.46.33.png
Ц 600 т
Арония – одна из самых полезных и ценных для здоровья ягод, если перевести с латыни называние этого растения Arónia melanocárpa, то перевод  будет звучать «полезная черная ягода». Темно-синий, почти черный цвет ягод и соцветия, напоминающие гроздья рябины, дали русскоязычное название этой ягоды – черноплодная рябина (также ее называют черной рябиной, черноплодкой, аронией черноплодной).

Полезные свойства черноплодной рябины уникальны, однако, широкую известность это растение получило только в начале 20 века. Польза аронии заключена в богатейшем витаминно-минеральном составе.

Натуральный экстракт аронии в составе пасты удивительная кладовая, вмещающая витамины и провитаминные вещества: бета-каротин, аскорбиновую кислоту, витамин Е, К, Р, РР, В1, В2, В6. Также содержатся антоцианы, пектин, органические кислоты, минеральные соли марганца, кобальта, меди, йода, магния, железа, калия, кальция, хрома, свинца, селена, никеля, алюминия, бора. Арония содержит флавоноиды, дубильные вещества и многие другие соединения (сахара, зольные и белковые вещества). Не зря ее название происходит от греческого слова «aros» — польза.  

Рецептура зубной пасты помогает значительно укрепить стенки кровеносных сосудов в полости рта, сделать их менее проницаемыми и более эластичными. Благодаря этому улучшается здоровье десен, нормализуется кислотный баланс, а высокое содержание йода обеспечивает надежную противовоспалительную и антибактериальную защиту.

Обилие ценных биоактивных веществ в составе пасты очень полезны для иммунной защиты, повышается сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам, ускоряются процессы заживления десен.

Экстракт аронии также содержит в большом количестве фтор, бром, молибден, марганец, бор и железо — весь этот комплекс самым благотворным образом влияет на состояние зубов и десен и обладает уникальным спазмолитическим, болеутоляющим, кровоостанавливающим, противовоспалительным действием.

Эта паста предотвращает возникновение зубного камня, а также хорошо отбеливает и очищает зубы от налета.

Прекрасно освежает дыхание.

Объем: 180 г.
  • 0

#4820
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2015-06-23 01.46.01.png
Ц 700т
Зубная паста с экстрактом прополиса подходит для чувствительных зубов. Прополис является прекрасным природным антибиотиком. Паста предотвращает появление кариеса, устраняет неприятный запах, превосходно удаляет зубной налет, борется с кровоточивостью десен. Прополис препятствует вредным окислительным и воспалительным процессам в полости рта, обладает мощным антибактериальным действием, уменьшает отечность десен и заживляет слизистую полости рта.

Объем: 180 г
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.